+ Ответить в теме
Страница 5 из 13 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 128.

Тема: И все-таки это дискриминация.

  1. #41
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Ну кто же виноват что большинство ролевиков мужчины ? Так что нечего жаловаться на дискриминацию, а лучше привлекай побольше девушек к РИ и будет всем счастье !
    Ага так я и знала. значит, вот ты конкретно не поехал бы на игру, где женщины -доминируют?)

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эланор
    Ага так я и знала. значит, вот ты конкретно не поехал бы на игру, где женщины -доминируют?)
    Ага а ещё я расист, шовнист, гомофоб и пью кровь младенцев.
    А если серьёзно я решаю куда ехать или нет послетого когда знаю о чем идет речь. Кстати нашлись же ребята которые поехали на Мензоберанзан (и я в том числе, но наша кoманда не в счёт, мы должны были совершить мужскую революцию )
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  3. #43
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    А если серьёзно я решаю куда ехать или нет послетого когда знаю о чем идет речь.
    это понятно. я сейчас спрашиваю в общем и целом. согласился бы ты играть мужчину, подчиненного женщинам, без мужских революций в перспективе?

  4. #44

    По умолчанию

    На играх такая ситуация бывает достаточно часто - воин подчинён королеве, или торговец который беспрекословно сносит причуды спесивой аристократки... Так что не вопрос.
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  5. #45
    Мастер, Капитан Аватар для Aragorn
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    560

    По умолчанию

    Думаю, дoвольно много мужчин поедут на игру, где будут доминировать женщины.
    Но поедут они в том случае, если будут знать, что конкретные женщины действительно СМОГУТ доминировать.
    Мензоберензан - хороший пример,но рeaльнo, темнoэльфийских жриц отыгрывали очень немногие...

  6. #46
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    На играх такая ситуация бывает достаточно часто - воин подчинён королеве, или торговец который беспрекословно сносит причуды спесивой аристократки... Так что не вопрос.
    Я имею в виду игру в социум, где мужчины по факту -подчиненные. рабы.

  7. #47
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Но поедут они в том случае, если будут знать, что конкретные женщины действительно СМОГУТ доминировать.
    *мерззско хихикая* уж это то обеспечим ))))))

  8. #48

    По умолчанию

    Учти тот факт что рабы обычно мстят господам устраивая мелкие пакости. А мелкие пакости в больших количествах могут быть по страшнее востания.
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  9. #49
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Учти тот факт что рабы обычно мстят господам устраивая мелкие пакости.
    итем не менее нетрудно сходу перечислить до десятка стран ,где рабовладельческий строй держался ого сколько времени...
    Впрочем, незачем требовать слишком многого. Отыграть психологию человека, изначально воспитанного как раба, и уверенного в том ,что это все так и должно быть, что вот он и такие как он -рабы ,а иные -господа -это настолько трудно, что почти невозможно для наших ролевиков.
    Поэтому игра, о которй я упомянула, быть не может. Не справимся.

  10. #50

    По умолчанию

    2Aragorn:
    Ну некоторые вошли в роль достаточно неплохо. Нагло утянули у меня последнию бутылку пива и успели ополовинить пока я не отбил живительную влагу.
    Последний раз редактировалось Тaркин, 01.06.2006 в 12:29
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

+ Ответить в теме
Страница 5 из 13 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts