+ Ответить в теме
Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 128.

Тема: И все-таки это дискриминация.

  1. #61
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    Эланор, выйдя на игру рабом, всю игру пробегаешь за своим хозяином выполняя его поручения, а раба на чтото особенное не отправят, только подай принеси. Отыгрывай рабскую психологию сломанного человека который даже имея в руке мечь никогда не поднимит его на своего хозяина, пропусти мимо себя весь сюжет игры и получай удовольствие?!
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  2. #62
    Ryzhaya
    Guest

    По умолчанию

    2Эланор:
    Попробуй извлечь из этого выгоду. Девушка прикидывающаяся парнем, чтобы выучиться грамоте и стать врачом. Э? Чем не легенда? Там такую психологическую драму отыграть можно, что только держись!

  3. #63
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirUjin
    И кстати, а что заставляет тебя думать что на твоей игре смогут?
    что смотря какие дамы поедут на таковую игру... можно кстате попробовать... это может быть интересным эксперементом одно лишь можно обещать, жару мы вам сто пудово дадим

  4. #64
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Эланор, выйдя на игру рабом, всю игру пробегаешь за своим хозяином выполняя его поручения, а раба на чтото особенное не отправят, только подай принеси. Отыгрывай рабскую психологию сломанного человека который даже имея в руке мечь никогда не поднимит его на своего хозяина, пропусти мимо себя весь сюжет игры и получай удовольствие?!
    Вы люди без фантазии)) Как я на таких ролях развлекалась в свое время...ууу..
    правда ,там и партнеры были -ого... что ,увы, далеко не всегда можно найти на наших играх.

    И кстати, а что заставляет тебя думать что на твоей игре смогут?
    Как верно сказала 2Lady Vamp:

    что смотря какие дамы поедут на таковую игру... можно кстате попробовать... это может быть интересным эксперементом одно лишь можно обещать, жару мы вам сто пудово дадим
    все дело в составе но ,как я уже говорила ,в большинстве своем наши ролевики такого просто не потянут. Уровень не тот. А тех у кого тот -мало.
    И кстати не надо обвинять меня в высокомерии по отношению к собеседникам, ок? Тут достаточно мало тех ,с кем я близко сталкивалась на играх .а из тех с кем сталкивалась у большинства уровень отыгрыша очень хороший. Но при этом мы все сами прекрасно знаем, что наши игры страдают большей частью именно из -за отсутствия умения хорошо играть. И к сожалению большинства тех ,у кого уровень отыгрыша низок ,на этом форуме нет и видимо не будет.
    Последний раз редактировалось Эланор, 01.06.2006 в 15:52

  5. #65
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Попробуй извлечь из этого выгоду. Девушка прикидывающаяся парнем, чтобы выучиться грамоте и стать врачом. Э? Чем не легенда? Там такую психологическую драму отыграть можно, что только держись!
    Отличная легенда на...1,2...3... раза... а потом?...

  6. #66
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    Вы люди без фантазии)) Как я на таких ролях развлекалась в свое время...ууу..
    правда ,там и партнеры были -ого... что ,увы, далеко не всегда можно найти на наших играх.
    Поделись опытом.
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  7. #67
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Поделись опытом.
    пожалуйста!
    Вот зафиксированный опыт. Мой отчет с одной такой игры.
    http://www.kulichki.com/tolkien/arhi...lselanor.shtml

    Конечно это был КАКТУС. но какой великолепный КАКТУС. Вкуссненький
    , зелененький, шипассстенький)))

    К сожалению отчетами с более мелких игр я не озаботилась(там были уже не кактусы а финты посерьезней), но подробности могу изложить, а хоть в воскресенье, если будет время. потому что в эти выходные мастерю "ЗБС" и сейчас не особо много времени свободного.
    Последний раз редактировалось Эланор, 01.06.2006 в 16:03

  8. #68
    fireevg
    Guest

    По умолчанию

    И к сожалению большинства тех ,у кого уровень отыгрыша низок ,на этом форуме нет и видимо не будет.
    А тебе такое мнение интересно? Могу изложить свое.

  9. #69
    Эланор
    Guest

    По умолчанию


    А тебе такое мнение интересно? Могу изложить свое.
    Мне интересны любые мнения. изложи пожалуйста

  10. #70
    fireevg
    Guest

    По умолчанию

    Пожалуйста:
    Я похож на игрока в футбол из дворовой команды. Я играю редко, я играю для процесса а не для победы, и я не хочу улучшаться. Мне нравится атмосфера, но мне более-менее достаточно просто ходить и смотреть, иногда говорить что-то вроде "Сэр, вы козел, защищайтесь" и хорошо бы делать минимум, который поможет не мешать окружающим - например, замазать надпись "Спартак - чемпион!" на футболке и не проходить сквозь стены из зеленого полиэтилена. Но больше я делать не хочу. В конце концов, для меня ролевые игры не первое (по главенству), не второе и даже не третье хобби. Я честно не езжу на "серьезные" - элитные мероприятия, а посещаю только большие игры. Однако, как и большинство дворовых игроков я играю уже кучу лет. Так, как я описал.
    Поэтому мне не очень хочется качественно отыгрывать семейные отношения, перевязки и бытовые ситуации. Я честно подписываюсь под Юджиновским определением "экшона" и даже думаю, что он его составил на основе общения со мной .
    А теперь по теме. Немножко. Когда с объектом требуется интеракция, все-таки стараются объект сделать пореальнее. Стены из зеленки прощаются только когда их не надо штурмовать. Специально для штурма ворота делают почти настоящими. Костюмы и доспехи - почти настоящие, их носят. Оружие похоже на настоящее - учитывая требования безопасности. А с персонажами общаются. Если женщина похожа на мужчину и играет мужчину, то я, скорее всего, просто не пойму что она женщина и меня это устраивает. Но если она на мужчину не похожа, это плохо. Так же как штурм стены из одной веревочки поверху. Это не интересно и я просто уйду в другое место. И королю с циллюлитом я тоже докладывать не захочу. Да, я не хочу воображать короля, а хочу видеть мужика в короне. Потому что мужик в короне - похож на короля, даже если он в кроссовках адидас.

    Вот, такое себе мнение

+ Ответить в теме
Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts