+ Ответить в теме
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90, из 128.

Тема: И все-таки это дискриминация.

  1. #81

    По умолчанию

    Я это к тому, что ищущий на что пожаловаться всегда найдёт искомое.
    Цитата Сообщение от Эланор
    Ты всерьез считаешь, что такая роль менее интересна чем роль, скажем, Конана-Варвара
    Ничего не считаю, так как это не относиться к теме отыгрыша женщинами мужских персонажей.
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  2. #82
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Я это к тому, что ищущий на что пожаловаться всегда найдёт искомое.
    Я не жалуюсь. Я отмечаю факт: На Израильских РИ для женщин препятствием в возможности осуществления попытки отыгрыша заинтересовавшего их образа\судьбы является очень часто именно пол, в то время, как по всем другм критериям они могут соответствовать.
    И да ,я считаю это -несправедливым.

  3. #83

    По умолчанию

    Я уже писал выше право мастеров устанавливать правила, а право игроков заявляться или не заявляться. Как было сказано выше женских ролей не меньше чем мужских. Кстати требование мастера, что бы игрок выходящий воином имел оружее + доспех и умел владеть оружеем это тоже дискриминация?
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  4. #84
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Кстати требование мастера, что бы игрок выходящий воином имел оружее + доспех и умел владеть оружеем это тоже дискриминация?
    Нет. это закономерное требование. но далеко не все мужские роли -это роли воинов. Я понимаю ,что ты хочшеь сказать, но никто же не требует, чтобы игроку, играющему ,скажем, 70-ти летнего старца на самом деле было 70. или чтобы священник знал латынь. или чтобы лекарь реально был хирургом. или чтобы маг был магом по жизни

  5. #85

    По умолчанию

    Разумееться никто не требует что бы всё было реально. Но у каждого есть своя планка реализма, я например предпочитаю игры без магии, или с магией по минимуму по тому что отыгрыш магии получаеться не красиво. Ну не смотряться в моих глазах мячики и конфети как молнии и фаерболы и всё тут. Ну вкус у меня такой опаньки. Так же с женщинами играющих мужчин - некоторые мастера счетают это приемлемым не которые нет. Иза проблемы отыгрыша,реализма да мало ли почему. Это не дискриминация,а право мастера ставить границу - что он допустит на своей игре, а что нет.
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  6. #86
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Нисьих прав никто ни у кого не отнимает заметь -я не требую ,я высказываю свое мнение и смотрю на реакцию)

  7. #87

    По умолчанию

    Тогда о чём был весь шум переросший в несколько отдельных тем? Заявления о том что нету достаточно женских ролей и о дискриминации девушек в РИ были несколько кричащими что ли.
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  8. #88
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Заявления о том что нету достаточно женских ролей и о дискриминации девушек в РИ были несколько кричащими что ли.
    __________________
    Я уже сказала выше, ЧТО мне кажется несправедливым.

  9. #89

    По умолчанию

    Ну я тоже несколько раз дал ответ - право мастера на мастерский произвол
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  10. #90
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    А я и не отрицаю ,что у мастера есть такое право

+ Ответить в теме
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 345678910111213 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts