+ Ответить в теме
Страница 1 из 13 123456711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 128.

Тема: И все-таки это дискриминация.

  1. #1
    Эланор
    Guest

    По умолчанию И все-таки это дискриминация.

    Я снова о том, что почти никто из наших мастеров не берет девчонок на мужские роли.
    Если девушка может ,скажем, в форумной игре ,где ее партнеры-игроки НЕ знают, что она девушка, играть мужчину так, что никто не
    догдывается, что она не мужчина, если на российских и пр. играх девушки могут на полигонках играть мужчин, то ...

    Я же не про великих воителей говорю! Но есть роли ,которые в определенной игровой реальности может играть только мужчина, даже если они никак с воинским искусством не связанны. И брать на эти роли менее талантливого как игрока мужчину , только потому, что он мужчина, а женщине отказывать -это дискриминация!

    И не надо говорить ,что я о себе .А вот и не о себе. Потому что в моем случае оправданием отказа заявки на мужскую роль может служить внешность -с парнем меня даже в потемках не спутаешь , это верно. Но есть игроки-девушки, которые в подходящем прикиде НЕ будут отличатся от мужчин внешне ( например, мы с Дэнкой провели пару опытов -так ее просто в жизни за парня принимали ,когда одевалась соответственно)
    и вот в их отношении это абсолютная, ничем не оправданная несправедливость.

  2. #2
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    2Эланор:
    За редкими исключениями, транссексуальные персонажи сбивают с толку и мешают играть. Никогда не знаешь как к ним обращаться, приходится постоянно напрягаться чтоб не перепутать род в речи и т.д. Да и далеко не многие могут правдоподобно отыграть персонаж другого пола. Я вообще не против самой идеи, но я бы не хотел бы видеть это массовым явлением.

  3. #3
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Да и далеко не многие могут правдоподобно отыграть персонаж другого пола
    Хочешь эксперимент? Я сейчас играю в игру на одном форуме. Я могу сюда кинуть пару-тройку диалогов ,а все желающие пусть попробуют определить , за каких персонажей играют парни, а за каких -девушки.

  4. #4

    По умолчанию

    Форумка и живая игра, это разные вещи. А вообще право мастера создавать те правила которые он считает нужными, так же как право игрока ехать или не ехать на даную игру. Как следствие если мастер выдвенет непреемлимые требования,то он просто не наберёт народа на игру.
    Возвращаюсь к даной теме - очень часто игроки обращаються к девушке играющей мужскую роль в женском роде, а не в мужском как результат создаються офплейные ситуации,по этому мастера предпочитают не рисковать.
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  5. #5
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Возвращаюсь к даной теме - очень часто игроки обращаються к девушке играющей мужскую роль в женском роде, а не в мужском как результат создаються офплейные ситуации,по этому мастера предпочитают не рисковать.
    этого легко избежать, как -я уже говорила . с одной стороны есть парад , на котором представляют персонажей, с другой -девушка-игрок сама может опзаботится об адекватном обращении, назвавшись первой, например "здравствуй, путник, я -Вася , сапожник.." и т. п...

  6. #6
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    так же как право игрока ехать или не ехать на даную игру
    Видишь ли ,мне не впервой попдаать в странную ситуацию -заявлена игра, она мне интересна, я хотела бы поехать, мастера очень даже за..но...но не в той роли ,которую я хочу потому что она -мужская. Я им высылаю разработки ,а они мне -да ,все отлично ,разработки великолепные, если бы ты не была девушкой по жизни, мы бы были рады...
    лично мне такое -обидно.
    Я не стремлюсь играть мужские роли и только их. Но иногда бывает что хочется -а фиг..
    И что теперь, делать операцию по перемене пола?...

  7. #7

    По умолчанию

    Как я писал выше мастер создает правила и если он считает ,что мужчины выходят мужчинами, а женщины - женщинами то будет так как он решил. Это его право так же как и выстовлять требования по прикидам,владению оружием и отыгрышу. Если меня правила устраивают я еду, если нет то не еду.
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  8. #8
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Как я писал выше мастер создает правила и если он считает ,что мужчины выходят мужчинами, а женщины - женщинами то будет так как он решил. Это его право так же как и выстовлять требования по прикидам,владению оружием и отыгрышу. Если меня правила устраивают я еду, если нет то не еду.
    Ну с этим как с фактом спорить вообще нельзя.
    Но я говорю об общем явлении -неприятии женщин на мужких ролях.
    Пока я слышала только три возражения по сути
    1-неадекватная внешность
    2 -неадекватный отыгрыш
    3- другие игроки не знают ,как воспринимать такую женщину.

    Так вот. про номер 3 я писала выше, про номер 1 -вообще в исходном посте, а для номера 2 и открыт тред "Эксперимент".

  9. #9

    По умолчанию

    Я не против и не за то что бы женщины играли мужские роли, но иногда это невозможно...
    Бойтесь своих желаний-они имеют тенденцию сбываться

  10. #10
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    но иногда это невозможно
    Например когда?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 13 123456711 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts