+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 20.

Тема: Перевод Гоблина.

  1. #1
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    Wink Перевод Гоблина.

    Собираю смешные переводы Гоблина!


    Имею "Две Сорванные Башни", "Звёздные Войны - Буря в стакане", "Шматрица", "Убить Дебила"!

    У кого нибудь есть что нибудь ещё в его переводе кроме ВК?

  2. #2

    По умолчанию

    У меня шмaтрицa. Зaинтересoвaн?

  3. #3

    По умолчанию

    Кaюсь не внимaтелен.
    Впрoчем причинa весъмa увaжительнa сижу нa рaбoте тoлькo нa минуту в сеть выпoлз.

  4. #4
    Оружейник, кольчужник, Geek Аватар для Irwin1138
    Регистрация
    27.11.2005
    Сообщения
    312

    По умолчанию

    Заметьте друзИя дорогие, что не все переводы уважаемого ст. о\у Goblin'a смешные. Все ВК, Буря в стакане, Шматрица и еще парочка - это да, в прикольном переводе. А остальное это в НОРМАЛЬНОМ переводе, то есть как положено, мат тоже переводится, в общем как фильм задуман так и смотришь, в отличии от других переводчиков Goblin не строит из себя цензора. Вообще-то переводы иногда можно спутать, например если смотришь впервые комедию в его переводу. Вот так и я раньше считал что Snatch Пщидшт перевел на смешной лад 8) Кстати потом посмотрел фильм по хоту, в отцензоренном переводе, так разница огромна! Теряется весь смысл гангстерской атмосферы, ощущение что фильм про выпускниц института белоручек...

  5. #5
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    Господа, полный список переводов гоблина, как смешных так и правильных, можно найти тут
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  6. #6
    Оружейник, кольчужник, Geek Аватар для Irwin1138
    Регистрация
    27.11.2005
    Сообщения
    312

    По умолчанию

    2Genik:
    Ну еще бы 8)

  7. #7
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    Да, кстате, если кто ослом качает, большенство фильмов в переводе гоблина можно брать отседова
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  8. #8
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Геник, спасибо за ссылку.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irwin1138
    Заметьте друзИя дорогие, что не все переводы уважаемого ст. о\у Goblin'a смешные. Все ВК, Буря в стакане, Шматрица и еще парочка - это да, в прикольном переводе. А остальное это в НОРМАЛЬНОМ переводе, то есть как положено, мат тоже переводится, в общем как фильм задуман так и смотришь, в отличии от других переводчиков Goblin не строит из себя цензора. Вообще-то переводы иногда можно спутать, например если смотришь впервые комедию в его переводу. Вот так и я раньше считал что Snatch Пщидшт перевел на смешной лад 8) Кстати потом посмотрел фильм по хоту, в отцензоренном переводе, так разница огромна! Теряется весь смысл гангстерской атмосферы, ощущение что фильм про выпускниц института белоручек...
    ты прав.... есть переводы гоблина вполне реальные просто с матами...
    а есть полностью переделанный перевод.... одни маты качать нет смысла.... ребят а как понять какие из них такие, а какие такие???
    если можно дайте список фильмов с ихними переводами (не те что только с матами...)... если не трудно конечно...
    Последний раз редактировалось девочка-припевочка, 09.01.2006 в 23:47
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  10. #10
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    2Мечник:
    Всегда рад
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts