+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15, из 15.

Тема: Девушки. вопросы к вам.

  1. #11

    По умолчанию

    5) 2helen macLeran:, не льсти себе. Не такой ты знаменитый игрок, чтобы все сходу вспоминали твои роли. Я с тобой общаюсь по жизни, и то не назову пять твоих ролей.
    Я пришла с миром и с приветом (с)

  2. #12
    Shaggy
    Guest

    По умолчанию

    2helen macLeran:нифига подобного. Я вообще вас только на форуме видела.

  3. #13

    По умолчанию

    Народ, давайте без очередного перехода на личности? Потому как тред и без того достаточно интересен%)

    Шагги, меня очень радцет тот факт, что у тебя есть возможность выбора (я молчу про средства летать в Россию и ты ды) - у тебя есть близкие друзья ролевики, ты многих знаешь, ты действительно можешь выбирать лучшие российские игры и не бояться быть посланой далеко и на долго. И я отлично тебя понимаю, что после российских игр тебе в Израиле тошно играть, ибо уровни совсем разные.
    Хотя, казалось бы, играем то же, но в России получаются эльфы по Профессору, а здесь - по Перумову.

    Эланор, вспомни как тебя саму плющило после возвращения из России. И я опять же прекрасно тебя понимаю и понимаю твое делание здесь, дома, играть так же.

    Кто что сделал для становления РИ в Израиле - каждый сам знает. По моей скромной ИМХЕ - хороший отыгрыш хотябы на одной игре - это тоже вклад, и не малый.
    Мастера могут поломать миллионны копий и положить на это дела все свои нервы, но пока не будет примера _играющих_ игроков (слихую за каламбур) молодый и/или более слабые участники процесса играть не начнут (за оч редким исключением).

    Высказалась.

    Теперь, что касается вопросов
    1) Нет. Кличество в принципе одинакоевое, но
    4) У девушек гораздо меньше прописанных ролей (если только это не сугубо матриархальные либо женские игры (Мензоберонзан))

    2)да, на большинстве игр это именно так. Хотя, как говорила тут Львятина - это очень постараться надо, чтобы в Израиле столь строгое соответствие даже правилам найти. Женщины не держат себя в рамках, заданных реалиями мира, мужчины - не пытаются создавать эти рамки, зачастую о них просто не подозревая.

    3) нет, не хотела бы. Если ехать на историчку - то играть по историческим правилам (а не нравится - не ехать).
    Что касается фэнтэзи - в большинстве книг женщины прописанны достаточно свободными, так что тут роли не играет.

    4) Я довольна. Хотя бы потому, что когда роль не прописанна, её можно сделать целиком и полностью под себя и свои интересы на этой игре. Хотя я обожаю играть мастерских персонажей, тем не менее свободное участие мне так же нравится.
    И меня ничуть не расстраивает тот факт, что мастера прописывают мужские роли, а женские - нет. Если очень хочу на игру, придумаю, куда воткнуться%))

    5) С этим сложнее.
    Куруфин, Лэйтиан 2004 Израиль
    Темный майя - Падение Гаваней 2005, Израиль
    Смерть, Легенды, 2003, Израиль
    Жрица Такхизис, в храме Мелитэле вызывающая Мелькора, Ведьмак 2003 (кажется), Израиль%))))))
    Жрица в Рохане, Переигровка Войны за Кольцо, 2002 (?), Израиль
    и всякое по мелочи, так сразу и не вспомню%)

  4. #14
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Если таково желание автора, готов перенести в отдельную тему все обсуждение, дыба тут остался только опрос, либо просто потереть весь спор нафих
    пожалуйста, если возможно, перенести обсуждение в отдельную тему, чтобы тут остался только опрос.
    спасибо.
    Сделано

    и прости, модератор, за беспокойство.
    Не стоит извеняться, работа такая.Juk
    P.S: В дальнейшем любые споры в этой теме будут тепеться как оффтоп. Здесь только отвечаем на вопросы.
    Последний раз редактировалось Juk, 05.06.2006 в 23:24

  5. #15
    Ryzhaya
    Guest

    По умолчанию

    1. Нет.
    2. Нет.
    3. Да, но не нарушая целостность игрового мира и не напрягая других игроков.
    4. Вполне. Хороший игрок способен найти себе роль. сли не нашёл - это была не его игра.
    5. Последнее время играю редко, чаще выхожу игротехом... Попробую всё-таки повспоминать, хотя не уверена, что это будут именно 5 последних ролей.
    Пани Елена (Карпаты)
    Дочь полка (Город)
    Лидия ван Бредевоорт (Сбор на Таннеде)
    Вдовствующая графиня (Три мушкетёра)
    Лучница (Лестница в небо)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts