+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 25.

Тема: Где найти готовый прикид

  1. #1
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эланор
    Скажу еще -если игроку по настощему важен и нужен его персонаж, то и прикид скорее всего будет хорошим! потому что такой игрок слишком уважает своего персонажа, чтобы не дать ему нормально выглядеть.
    Так же иногда встает вопрос времени и технических ресурсов. К примеру, перед несколькими играми, мне приходилось бегать с высунутым языком и одалживать прикид по кускам у людей. Иногда и сам одалживал. Мой черный плащ уже 4 года возвращают. Гады.

  2. #2
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Так же иногда встает вопрос времени и технических ресурсов. К примеру, перед несколькими играми, мне приходилось бегать с высунутым языком и одалживать прикид по кускам у людей. Иногда и сам одалживал. Мой черный плащ уже 4 года возвращают. Гады.
    Вопрос со временем весьма интересен. если я за 3 месяца знаю, что игра есть, и знаю ,кем я туда еду, почему бы не озаботится прикидом заблаговременно?

    Про технические ресурсы... Тут два пути.
    1- как я уже говорила изготовить для себя несколко более-менее универсальных прикидов.
    2-изучить все адреса близлежащих "шукей пишпешим" и типа того и складов одежды.
    лучше всего конечно оба пути сразу...

  3. #3
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Вопрос времени встает, когда узнаешь, что вдруг появилась возможность выехать на игру, на какую по расчетам ехать не мог.
    Что же до барахолок, то в основном это актуально для девушек, а парни там редко что найдут.

  4. #4
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    2Мечник:
    не соглассна... если есть желание то все реально!

  5. #5
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    если есть желание то все реально!
    Именно. ключевое слово -желание.

  6. #6
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Есть желание, нет желания... Девушки, подумайте малость. В женской одежде есть масса элементов, копирующих или совпадающих с фентезийными. Мужская одежда не подходит и близко. Мне проще что либо заказать или попросить сшить, чем искать малопригодное барахло, которое опять же зверски придется перешивать. Логика.

  7. #7
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Мне проще что либо заказать или попросить сшить, чем искать малопригодное барахло, которое опять же зверски придется перешивать
    логика железная, но обьясни мне пожалуйста, почему, шатаясь по раскладкам я вижу мужских потенциальных прикидов БОЛЬШЕ ,чем женских?

  8. #8
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Ну... Я удивлен. Лично я мало что нахожу. Впрочем, я не люблю обноски.

  9. #9
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Лично я мало что нахожу. Впрочем, я не люблю обноски.
    На вкус и цвет,разумеется, у меня большинство прикидов "обноски")
    может потому ,что ты этого не любишь ты их и не находишь.

  10. #10
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Возможно. Но мне все равно кажется, что из современного барахла мало что сойти может для парней.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts