+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 40.

Тема: Определенные аспекты хорошего отыгрыша

  1. #11
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Эланор, вспомни свои взлетевшие брови, когда перс Исраэля выдал про тебя секретную инфу.
    Да. Ну я же все таки не Джеймс Бонд. Но поверь мне, это не было для меня неприятно, наоборот.
    Кстати удивилась я еще и тому, что вождь наш едва ли мои мысли не озвучил. должна же была быть причина по которой при таком соотношении мужчин и женщин она еще не замужем...

  2. #12
    Мастер Аватар для Исраэль
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщения
    95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эланор
    Эланор, вспомни свои взлетевшие брови, когда перс Исраэля выдал про тебя секретную инфу.
    На самом деле я думал чтобы такое сказать чтобы мутанты на неё не покосились даже и чтобы лишить их ещё одного преимущества. Иначе говоря я мой персонаж врал.

  3. #13
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    )))))))))
    Ну а какие там могли быть варианты?))

  4. #14
    Мастер Аватар для Исраэль
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщения
    95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эланор
    )))))))))
    Ну а какие там могли быть варианты?))
    Ты знаешь, когда я это обдумывал после игры, то действительно никаких, но тогда я думал не о том почему, а о том как это использовать.

  5. #15
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    вот это я и называю хорошей игрой

  6. #16

    По умолчанию

    Если из квенты каждого игрока вырезать те части, которые никто знать не должен, а общеизвестную часть квенты выложить на общее обозрение перед игрой, то ситуации, когда все как-бы с луны свалились и должны друг с другом знакомиться или придумывать что-то друг про друга не будет. Правда, это увеличивает нагрузку на мастера.

  7. #17
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Не намного.

  8. #18
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axanor
    Если из квенты каждого игрока вырезать те части, которые никто знать не должен, а общеизвестную часть квенты выложить на общее обозрение перед игрой, то ситуации, когда все как-бы с луны свалились и должны друг с другом знакомиться или придумывать что-то друг про друга не будет. Правда, это увеличивает нагрузку на мастера.
    Ну как раз на мастера, не сильно, а вот на игроков прилично. Допустим команда 20 человек и у них союзные отношения на начало игры с еще двумя командами по 10 человек и война с командой из 15 человек. Таким образом человек играющий не простого воина, а скажем хотя бы дворянина в одной из этих команд должен перед игрой прочитать и запомнить порядка 30 квент, по моему наши ленивые ролевики этого просто делать не станут. Правила вон и то, не все читают
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  9. #19
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    а общеизвестную часть квенты выложить на общее обозрение перед игрой, то ситуации, когда все как-бы с луны свалились и должны друг с другом знакомиться или придумывать что-то друг про друга не будет.
    выложить можно. боюсь, читать они их не станут.
    по моему наши ленивые ролевики этого просто делать не станут. Правила вон и то, не все читают
    Угу. из этого я лично вижу пока только один выход -делать "экзамен" на знания "своего народа". Если ты -дворянин, ты должен знать имена, возраст и главные подробности биографий своих слуг. А без этого на роль не брать.

  10. #20
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Олег, запоминать нужно только те квенты, с обладателями которых персонаж имеет родственные\дружеские отношения. Дворянин будет о своих бойцах, кроме любимчиков знатьмало, ибо ему нет смысла утруждать себя общением с простолюдинами. Простой воин будет знать только истории друзей и ветеранов, ибо с остальными он только здоровается, да пиво пьет. Так что, более 7 квент никому не грозит.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts