+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 24.

Тема: Вам легче играть ночью или днем?

  1. #11
    Shaggy
    Guest

    По умолчанию

    Днем. Ночью я сплю, поэтому, видимо, я файтер, а не нечисть.

  2. #12

    По умолчанию

    Shaggy ia toje fayter no prepochetaiu noch, ie kak guy uje skozal
    dla xoroshovo faytera noch eto prosta ray.
    Nu ie kovsemu ia lichno nochiu chustvou svejiy potok sil.
    No victory will bring as much
    just a single defeat can take away

  3. #13

    По умолчанию

    Всё равно. Главное что бы была хорошая погода, достаточно светло и под ногами не путаються цивилы с вопросами "а что вы тут делаете ?"
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  4. #14

    По умолчанию

    Ночь опьяняет. Поэтому ночью играть приятнее. Вообще человек животное дневное, и ночь для енго всегда останется "царством необычного". И вот это самое ощущение необычности здорово добавляет к атмосфере игры.

  5. #15

    По умолчанию

    О! А почему, можешь определить?
    Зигмар все уже сказал
    Ночью больше работает воображение, и меньше - прямое восприятие. Днем - стены из зеленки, плохие прикиды и прочие условности гораздо больше отвлекают. Ночью - всё это легче додумать.
    плюс - действительно, ночь опьяняет.

  6. #16

    По умолчанию

    Мне днем проще. Ночью тяжело разобрать, кто есть кто, хуже ориентируюсь в пространстве, да и засыпаю я, если играть после полуночи. Впрочем, согласна со всеми, кого ночь опьяняет и придает сил.
    Скажем так: на больших играх ночью кипит жизнь, творится политика, интриги, квесты и пр. Захочешь - не уснешь, потому что игра идет и играть стОит. Вролинг гонит вперед. А игры, где народу мало, ИМХО, хорошо бы проводить в светлое время суток. На них гораздо меньше связей, которые нужно обыграть, и по времени такая игра уложится в день, а не в сутки с ночью.
    Я пришла с миром и с приветом (с)

  7. #17

    По умолчанию

    Ночью больше работает воображение, и меньше - прямое восприятие. Днем - стены из зеленки, плохие прикиды и прочие условности гораздо больше отвлекают. Ночью - всё это легче додумать.
    согласна....)) воображение это очень многое для того что бы войти в роль)))
    чувствуешь какоето таинство... видишь не всё...... мне так больше нравится..))
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  8. #18
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Днем. Потому что мне необходимо ВИДЕТЬ куда я иду, на что наступаю, и что это там движется в десяти шагах от меня. Невозможность ясно видеть меня очень напрягает.
    Хотя, учитывая летнюю жару, не знаю что хуже - плохо видеть в прохладе, или истекать потом при свете.
    Последний раз редактировалось Merla, 08.06.2006 в 00:22

  9. #19
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Моё время сумерки.
    TANSTAAFL

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirUjin
    Ночь опьяняет. Поэтому ночью играть приятнее. Вообще человек животное дневное, и ночь для енго всегда останется "царством необычного". И вот это самое ощущение необычности здорово добавляет к атмосфере игры.
    Полностью согласна. Вечер и ночь оказывают на меня волшебство и даёт волю ваображенью ещё с детства. Хотя после многих игр и лет в ролёвки мне всё равно вечер или утро(но вечером всё равно приятней)...
    Бойтесь своих желаний-они имеют тенденцию сбываться

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts