+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24, из 24.

Тема: Вам легче играть ночью или днем?

  1. #21

    По умолчанию

    Ночь сглаживает не слишком антуражное окружение. До наступления темноты мне довольно трудно представить себя в каменном замке, посреди средневековой европы, находясь в израильском реденьком каменистом лесу. Когда очертания растворяются в темноте, воображение работает на всю катушку.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #22
    TerpsihorA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.Kot
    Днём. Ночью, как говорится, "все серы". Днём можно лучше разглядеть и прикиды, и надписи в свитках. Проде передвигаться по нашим лесам, в которых полно камней.
    soglasna

  3. #23
    Misha X
    Guest

    По умолчанию

    Вспоминая самые красивые моменты из рзных игр, неизбежно прихожу к выводу, что почти все произошли ночером. а почему? хрен его знает. и пусть себе знает. ночью хорошо.

  4. #24
    Navado
    Guest

    По умолчанию

    Мне кажется, что ночью люди начинают внимательнее слушать собеседника и реагировать на ситуацию более адекватно, поскольку большая часть ситуации передается-таки устно. Также ночью собеседник меньше отвлекается - зрение это очень сильный раздражитель, поэтому диалог получается более продуманный и откровенный.

    Еще у меня есть наблюдение - в ясную солнечную погоду откровенно поговорить с незнакомым человеком труднее чем "в условиях ограниченной видимости" .

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts