+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26, из 26.

Тема: Другие РИ: Маскарад Вампиров

  1. #21
    Шут Гороховый
    Guest

    По умолчанию

    Личико слишком красиво для Носферату Что б хоть как то походить на Носферату, нужно под Кащея Безсмертного гремироватся=-)

  2. #22
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Шут Гороховый, это компромис - совсем сложный грим ставить долго, сложно и трудно потом повторить. А так с одной стороны сразу видно, с другой легко и быстро делается.

  3. #23
    Qwerty
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечник
    В нынешнем виде эта методика годится только для настолок, да и то дает слишком много поводов для споров по действиям.
    в том то и прикол - прекрасно работает. на американских конах, я читал, по этой системе играли 300 человек три дня. полный город вампиров, не ус моржовый!

    единственное что - авторы советуют держать пропорцию 1 игротех на 7 игроков. на игры которые я собираюсь делать - 20-30 человек, это получается 3-5 игротехов - вполне терпимо.

  4. #24
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Не знаю-не знаю. Все это ближе к настолке, хоть и на ногах.

  5. #25
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Кстати, описанные взаимодействия лишь при описание выглядят просто как словеска, хотя её можно так использовать - всё на усмотрение отыгрывающих. Если оба игрока не возражают, и обстановка позволяет (скажет нет цивилов вокруг), то можно делать так, как мы делали, когда играли в живую - т.е. действия не просто проговариваются, но и физически отыгрываются (хочешь увернуться - будь любезен пошевелить задницей). Но параллельно, такая система оставляют очень удобную возможность, избежать физического взаимодействия, тогда когда оно по каким-либо причинам невозможно или нежелательно.

  6. #26
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Qwerty, +1. Правила "Маскарада" заточены на котерии - группы 5-6 человек у каждой из которых свой ГМ. В условиях израильских РИ реально проводить игры на 20, в лучшем случае 40 человек. "Ролевик пошел корыстный, амбициозный да ленивый!" (с)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts