+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 4567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100, из 110.

Тема: Обсуждение темы - Девушки. вопросы к вам

  1. #91
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Исраэль
    Что ж пока не найду это интервью
    Если найдешь - будет очень интересно посмотреть.

  2. #92
    Мастер Аватар для Исраэль
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщения
    95

    По умолчанию

    Договорились.

  3. #93
    Onny
    Guest

    По умолчанию

    К сожелению не совсем согласна с мнением Эланор. Могу сказать по себе, мне будет не очень легко играть с женьщиной играющей мужчину, да и с мужчиной играющим женьщину тоже. Не до такой степени, что я не смогу играть с ней/ним, но это немного выбьет из игры. Хотя, не могу не согласиться, что человек плохо играющий роль(даже если это роль его пола) выбивает из игры намного больше. Я бы не хотела, чтоб это стало правилом на играх и половина девушек выезжала бы на игры в мужских ролях, а вот исключением всегда есть место.

  4. #94
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirUjin
    Кстати, интересно что сказал бы дедушка Фрейд о комплексе "отсутствия настоящих мужчин" ...
    Ты считаешь это комплексом?.. (
    Цитата Сообщение от Исраэль
    А что сказал бы дедушка Фрейд мы ни когда не узнаем, в том числе и по поводу того почему это так мешает некоторым мужчинам.
    О!

    Цитата Сообщение от zigmar
    Это еще что за глюки?! С каких это пор Марк Хэмил - девушка?!
    А в новых ЗВ - в предыстории - Люк был? Может, его там играла девушка?
    Играй так, словно рядом никого нет

  5. #95
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Эланор, ты определись, ты можчин играть хочешь потому что тебе женщин играть скучно, или потому что реальные мужчины не соответствуют твоим представлениям о идеале? Кстати, интересно что сказал бы дедушка Фрейд о комплексе "отсутствия настоящих мужчин" ...
    Так я уже раз 10 "определялась". ,Мне не "женщин играть скучно"
    (мужчины ,вы даже представить себе не можете, сколько удовольствия в том чтобы поиграть женщину)) меня волнует именно факт невозможности для женщины поиграть интересный ей образ ТОЛЬКО потому что он -мужской!

    Пример. Звёздные войны, обшеизвестный факт что Люка Скайвокера играла девушка. А кто об этом знал, пока в очередном интервью об этом она сама, а потом и режесёр не рассказали.(Ну или пока титры не прочитали)?
    Что ,правда?...

    И вообще какая разница (кроме личного предпочтения) какую роль играет женщина на игре.Она так же как и все приехала чтобы поиграть. Ей так захотелось и мастера разрешили. Она играет мужчину, так это не такой мужчина как вы привыкли воспринемать, отнеситесь к этому соответственно, это же тоже часть игры. Кроме того, женщин играющих мужские роли не так много чтоб из за этого поднимать такой крик.
    Вот именно.

    Мы же обсуждаем восприятие переодетой мужчиной женщины СОВРЕМЕННЫМ человеком, при чем ЛЮБОЙ женщины, а не только мужиковатой.
    Женщина на мужчину похожа как зеленка на каменную стену. Если делается один допуск, почему бы не делаться другому?

  6. #96
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Хотя, не могу не согласиться, что человек плохо играющий роль(даже если это роль его пола) выбивает из игры намного больше. Я бы не хотела, чтоб это стало правилом на играх и половина девушек выезжала бы на игры в мужских ролях, а вот исключением всегда есть место.
    А я об этом и говорю .Не о правиле. а о возможности.

    По поводу дедушки Фрейда..интересно ,что бы он скзаал ,увидев женщин,строящих локацию и мужчин, отдыхающих на травке? А это расклад более чем половины израильских игр)
    К счастью ,не все мужчины такие. так знаете ,что я заметила? чем парень ответственней по жизни, и чем он лучше как игрок, тем МЕНЬШЕ он возражает против женщины в мужской роли

  7. #97
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koshka
    А в новых ЗВ - в предыстории - Люк был? Может, его там играла девушка?
    Это как раз запросто, если учитывать что Люк и Лея появляются там на 2 секунды, в сцене их рождения

  8. #98
    Мастер Аватар для Исраэль
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщения
    95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zigmar
    Это как раз запросто, если учитывать что Люк и Лея появляются там на 2 секунды, в сцене их рождения


    К сожалению не могу найти этого интервью. Наверное действительно с чем то перепутал.

  9. #99

    По умолчанию

    Сообщение от sirUjin
    Кстати, интересно что сказал бы дедушка Фрейд о комплексе "отсутствия настоящих мужчин" ...
    Ты считаешь это комплексом?..
    Нет. Я считаю комплексом желание играть мужчину потому что "мужик не тот пошел ныне".

    А в новых ЗВ - в предыстории - Люк был? Может, его там играла девушка?
    Третий эпизод закончился рождением Люка и Леи, причем первичные половые признаки младенцев в кадр не попали

    Так я уже раз 10 "определялась". ,Мне не "женщин играть скучно"
    (мужчины ,вы даже представить себе не можете, сколько удовольствия в том чтобы поиграть женщину)) меня волнует именно факт невозможности для женщины поиграть интересный ей образ ТОЛЬКО потому что он -мужской!
    Нет не определилась. А иначе зачем все эти крики что интересных женских ролей нет, а те что есть уже надоели?

    Женщина на мужчину похожа как зеленка на каменную стену. Если делается один допуск, почему бы не делаться другому?
    Потому что зеленка ВСЕГДА каменная стена. А если на параде будут перечислять какая из 50-и зеленок на полигоне является каменной стеной, какая, а какая это таки зеленка - по сценарию сушиться натянули, то представь себе какой балаган получится.

    По поводу дедушки Фрейда..интересно ,что бы он скзаал ,увидев женщин,строящих локацию и мужчин, отдыхающих на травке
    Тебе очень не повезло с командами с которыми ты играла. Я НИ РАЗУ не видел чтобы парни отдыхали, а женщины локацию строили. Хотя, такое невезение объясняют комплексы...

    Могу сказать по себе, мне будет не очень легко играть с женьщиной играющей мужчину, да и с мужчиной играющим женьщину тоже
    Вот с мужчиной играющим женщину лично мне будет легче. Дело в том, что женщина одетая в мужской костюм сегодня зрелище обыденное. И в фентезийном мире тоже, она будет смотреться как амазонка. А вот мужик в юбке зрелище гораздо более редкое. Значит что-то тут не то. Значит это не просто мужик. И все это на уровне подсознания, то есть априори переодетого мужика воспринимать "не совсем мужчиной" легче.

  10. #100
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    А иначе зачем все эти крики что интересных женских ролей нет, а те что есть уже надоели?
    Ну хорошо,и это тоже теперь картина полная?

    Потому что зеленка ВСЕГДА каменная стена. А если на параде будут перечислять какая из 50-и зеленок на полигоне является каменной стеной, какая, а какая это таки зеленка - по сценарию сушиться натянули, то представь себе какой балаган получится.
    Зеленка от зеленки не особо отличается. а если уж женщина будет играть мужчину, то позаботится чтобы ее костюм и внешний вид от традиционно женского отличались.
    Хотя, такое невезение объясняют комплексы...
    И наоборот.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 4567891011 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts