+ Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 110.

Тема: Обсуждение темы - Девушки. вопросы к вам

  1. #31

    По умолчанию

    Мужчина - это не обязательно что-то вонючее, могучее и волосатое.
    Мужчина, это еще и логика, и твердость и сила (куда без неё?) но не обязательно физическая, и геройство (раз уж на играх у нас герои) и еще много всяческого пафоса, биения пяткой в грудь и доказывания кто тут круче.
    Я про мужчин на играх. Да, мужчина на игре не может позволить себе валяться в на пенке, когда кругом строят. Или огда кругом воюют. Или когда кругом кто-то женится, а он один палец сосет (хе хе хе%).
    Мужчина не может позволить себе страха, нехотения, забивания, неподчинения вышестоящему. На то он и мужчина.
    Если он жеманный принц с батистовым платочком, то все вышеозвученное не о нем, но такой принц - вполне себе игровая женщина.
    Знаете, почему многие девчонки выходят мужскими ролями? В основном, конечно, на наших играх.
    А потому что, хочется нам, дамам, истинных мужчин в нашем, дамско-ролевом понимании. Что очень редко совпадает с вашим - господа-мужчины - отыгрышем. Наша романтика с вашей ну никак не подходят друг другу, потому и пытаемся, как можем.
    Вобщем, в чем-то Эланор права - то, что вы одного с героем пола, еще не освобождает от ответственности))
    Как не освобождает и нас, женщин, от ответственности играть женщин, прекрасных дам, кухарок, валькирий, эльфиек, орчих, кикимор болотных и ты ды.
    И мы опять вернулись к проблеме отыгрыша) Общей для всех%)

  2. #32

    По умолчанию

    95% из прописанных в книгах ролей, которые наши мужчины пытаются отыгрывать на играх, они не вытягивают
    Вполне допускаю. Однако в отличии от парней, которым надо отыгрывать не свой характер, девушкам надо отыгрывать не свой характер и не свою психологию. Что может, конечно, получиться, но у подавляющего меньшинства девушек. И при этом все равно, не смотря на мужской костюм, не смотря на все парады, к ней будут обращаться в женском роде.
    Вот вы "Гусарскую балладу" видели? Казалось бы и костюм мужской, с жнским никак не спутаешь, и актриса талантлива, и режисер не дуррак, а вот воспринимать девушку как мужчину не получается никак. И не только в этом фильме. Есть много фильмов по классическим пьессам где женщина переодевалась мужчиной, и нигде не удавалось заставить себя поверить что это не женщина. Даже если я не знал сюжет. Даже если включал на середине фильма.

  3. #33
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Эланор вопрос к тебе, чего ты хочешь достичь этим опросом и другими подобными темами?
    Этим опросом я хотела всего лишь узнать мнение других девушек-игроков. Но пришли мужчины и начался флуд

    А "другие подобные темы" это какие? можно по названиям? Я пока ,кажется, открыла всего ОДНУ тему где шла речь о женщинах в мужских ролях.

  4. #34
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Казалось бы и костюм мужской, с жнским никак не спутаешь, и актриса талантлива, и режисер не дуррак, а вот воспринимать девушку как мужчину не получается никак. И не только в этом фильме. Есть много фильмов по классическим пьессам где женщина переодевалась мужчиной, и нигде не удавалось заставить себя поверить что это не женщина. Даже если я не знал сюжет. Даже если включал на середине фильма.
    Знаешь ,есть много фильмов где речь шла вроде бы об исторических реалиях и все-таки мне не удовалось поверить, что это не плохая ролевка

    Однако в отличии от парней, которым надо отыгрывать не свой характер, девушкам надо отыгрывать не свой характер и не свою психологию. Что может, конечно, получиться, но у подавляющего меньшинства девушек.
    хмм....а что такое мужская психология и чем она отличается от женской ,расскажи мне пожалуйста

  5. #35

    По умолчанию

    Тогда встречный вопрос:
    1-Сколько раз они ходили вместе поссать?
    2-Сколько раз рыгнули\пустили газы кто громче?
    3-Сколько раз поднималась тема :"А она громко кричит в экстазе?"
    4-Сколько драк произошло по причине:"А чё он так на меня смотрит?!"

    т.е. Дай мне уровень мужественности их ролей
    з.ы.Да все мы такие
    Последний раз редактировалось Liquidator, 05.06.2006 в 22:05
    Ты стала несколько старше и о могих людях,
    Ты судишь по покрою вещей...

    (с)Острый Угол

  6. #36
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Знаете, почему многие девчонки выходят мужскими ролями? В основном, конечно, на наших играх.
    А потому что, хочется нам, дамам, истинных мужчин в нашем, дамско-ролевом понимании. Что очень редко совпадает с вашим - господа-мужчины - отыгрышем. Наша романтика с вашей ну никак не подходят друг другу, потому и пытаемся, как можем.
    вот именно. В частности -если уж женщины берутся играть мужчин, значит с пожизневыми мужчинами вокруг что-то не так...

    И мы опять вернулись к проблеме отыгрыша) Общей для всех%)
    у-гу...

  7. #37
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    Вот и темы, не все по поводу женских ролей, но всёже зачем?

    И все-таки это дискриминация.

    Мы не умеем отыгрывать быт.

    Хочется серьезных игр. А вам?

    Семейные игровые отношения
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  8. #38
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Тогда встречный вопрос:
    1-Сколько раз они ходили вместе поссать?
    2-Сколько раз рыгнули\пустили газы кто громче?
    3-Сколько раз поднималась тема :"А она громко кричит в экстазе?"
    4-Сколько драк произошло по причине:"А чё он так на меня смотрит?!"

    т.е. Дай мне уровень мужественности их ролей
    3 и 4 оччень актуальные темы в последнюю ночь вашей жизни

    1 и 2 это признак мужественности, да? тогда дайте мне женщину на мужскую роль)))

  9. #39
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эланор
    А "другие подобные темы" это какие? можно по названиям? Я пока ,кажется, открыла всего ОДНУ тему где шла речь о женщинах в мужских ролях.
    Все 3 форума, где ты ратовала за отыгрыш и прочее.

  10. #40
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Вот и темы, не все по поводу женских ролей, но всёже зачем?
    За тем ,а точнее, потому, что мне хочется СЕРЬЕЗНЫХ ИГР. С глубоким уровнем отыгрыша.
    И ,как ты можешь заметить, не мне одной.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts