+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 110.

Тема: Обсуждение темы - Девушки. вопросы к вам

  1. #41
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    Эланор если ты думешь что достигенешь это писаниной на форуме мне тебя жаль.
    Докажи делом что так лучше, покажи всем что это так и есть, что женщина способна отыграть мужчину, что мистерия это не так скучно как мне кажеться. Заинтерисуй людей стилизацией и пусть они попробуют что это такое!!!
    У тебя хорошие цели, но так ты их не достигнешь ИМХО.
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  2. #42
    it
    Guest

    По умолчанию

    И снова жалобы на низкий уровень отыгрыша и наличие груди.
    " Мы не виноваты это вы играть с нами женщинами не можете ".
    В себе искать минусы вы , дама, не готовы.
    И кстати насчёт грудей... не льстите себе девушки. Молочные железы молочным железам рознь. Не помню чтобы хоть раз на игре, я, с пересохшим горлом и отпавшей челюстью пожирал глазами чью то грудь.Ну может только разочек...


    Лия, теперь ответ тебе. Те напыщенные кастраты ,эльфы, которых ты всё время упоминаешь, под мужскую роль не тянут.В них всё таки больше присутствует образ воинственной амазонки. Даже в мужских особях.
    Хочу напомнить что настоящее мужское поведение по определению лишено драматизма (мы даже во время соитий не стонем, и лицо у нас деревянное).Попытки играть драматично, выливаются в смехотворные фразы типо: "кем вы имеетесь ?" , "Простите мамзель, как прошествовать в библиотеку ?", "Не соизволите ли освободить свои карманы дабы избежать анальных увечий ?". И т.д
    А насчёт безосновательного обвинения в том что мы, (парни) не можем мужских ролей вытянуть... Не сомневаюсь что ты просто не подумала перед тем как написать.
    Уверен что помнишь кучу игроков которым сама комплименты раздавала, за отыгрыш. За мужские роли. Что же ты тогда, врала ? Не спорю, многие самцы на играх плохо играют роль. Но знаю больше которые хорошо.
    Кстати, не помню чтобы хоть одна девушка на игре правильно на мой взгляд сыграла женщину. Груди есть, а пользоватся ими толково не можете. Хотя это всегда была сила. И в истории, и в фэнтези.

  3. #43

    По умолчанию

    А мене больше хочется реализма.
    Чёрное ,не есть белое,хоть сто раз напиши,хоть тысячу раз укажи на
    него пальцем и и с неподдельной правдоподобностью воскликни:белее дня!
    Ты стала несколько старше и о могих людях,
    Ты судишь по покрою вещей...

    (с)Острый Угол

  4. #44
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Докажи делом что так лучше, покажи всем что это так и есть, что женщина способна отыграть мужчину, что мистерия это не так скучно как мне кажеться. Заинтерисуй людей стилизацией и пусть они попробуют что это такое!!!
    Пардон КАК? Что ты подразумеваешь под "доказывать делом"?

    Хочу напомнить что настоящее мужское поведение по определению лишено драматизма (мы даже во время соитий не стонем, и лицо у нас деревянное).Попытки играть драматично, выливаются в смехотворные фразы типо: "кем вы имеетесь ?" , "Простите мамзель, как прошествовать в библиотеку ?", "Не соизволите ли освободить свои карманы дабы избежать анальных увечий ?". И т.д
    а у тех же эльфов ,по твоему, что ни фраза ,то драма, и что ни слово ,то стон?
    ты кого-то с кем-то путаешь...

    насчёт безосновательного обвинения в том что мы, (парни) не можем мужских ролей вытянуть... Не сомневаюсь что ты просто не подумала перед тем как написать
    Перечти еще раз внимательно мои слова. Я говорила о ПРОПИСАННЫХ ролях. с непрописанными многие отлично справляются, за то и комплименты были.

    Кстати, не помню чтобы хоть одна девушка на игре правильно на мой взгляд сыграла женщину. Груди есть, а пользоватся ими толково не можете. Хотя это всегда была сила. И в истории, и в фэнтези
    может тебе еще и реальный отыгрыш борделя обеспечить?
    это уже немнго не те "ролевые игры" получатся..

  5. #45
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    А мене больше хочется реализма.
    Чёрное ,не есть белое,хоть сто раз напиши,хоть тысячу раз укажи на
    него пальцем и и с неподдельной правдоподобностью воскликни:белее дня!
    А давайте начнем стремится к реализму со столь любимых вами боев? А? давайте вы будете реально проламывать друг другу черепа и ломатькости?
    А потом и к реальному отыгрышу борделей перейдем, вон ,уже предлагают!...

  6. #46

    По умолчанию

    Сексуальное влечение!? На игре!?Не правдоподобно! Фи какая гадость!!!
    Ты стала несколько старше и о могих людях,
    Ты судишь по покрою вещей...

    (с)Острый Угол

  7. #47
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эланор
    Пардон КАК? Что ты подразумеваешь под "доказывать делом"?
    Не писанием на форуме это точно.
    1)Качественным отыгришем мужчини во главе, а не в тени, если то что я про тебя слышал правда, то тебе это по плечу.

    2)Заинтересуй людей своими идеями, ищи правильный подход.

    3)Не задавай подоных вопростов.
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  8. #48

    По умолчанию

    Я про то ,что надо делать реальным то ,что можно,т.е. Чёрный Плащ Зла должен быть чёрным,а Красный молодец - молодцем.
    Ты стала несколько старше и о могих людях,
    Ты судишь по покрою вещей...

    (с)Острый Угол

  9. #49
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Сексуальное влечение!? На игре!?Не правдоподобно! Фи какая гадость!!!
    Ага, и отыгрыш натуральный! Идет игра, все сопят по кустам. зато потом игру хваааааалят...

    Не писанием на форуме это точно.
    1)Качественным отыгришем мужчини во главе, а не в тени, если то что я про тебя слышал правда, то тебе это по плечу.
    Чтобы люди увидели этот качественный отыгрыш, им надо ,Как минимум, поехать на игру где я играю подобную роль я или кто другой..
    А почему, позволь узнать,тебя не было на Амнистии? На Легендах? На моей Лэйтиан? на Митриме? На ЗБС ,куда я недавно приглашала народ? на всех этих играх ты мог увидеть женщину в мужской роли.
    Почему ты на них не поехал?
    или мне надо было с пистолетом ездить п домам ролевиков и поднимать народ насильно?
    Нет, товарисчи, если вы ждете, что вам все принесут и в рот положат ,да еще и разжуют при этом -вы ошибаетесь. Этого не будет.

    2)Заинтересуй людей своими идеями, ищи правильный подход.
    Вот я и заинтересовываю. Я описываю свои идеи здесь, где большинство изралиьских ролевиков может с ними ознакомится.
    Ты вот это вот читал?
    http://www.rolevik.org/forum/showthr...F2%E5%F0%E8%FF
    я даю ссылки на отчеты, на обсуждение игр.
    А насильно радовать другого своей радостью -уволь... кто со мной не согласен, тем со мной не по пути.

  10. #50
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эланор
    А давайте начнем стремится к реализму со столь любимых вами боев? А? давайте вы будете реально проламывать друг другу черепа и ломатькости?
    А потом и к реальному отыгрышу борделей перейдем, вон ,уже предлагают!...
    Эланор, ты переходишь кое-какие границы, к коим твои оппоненты только приблизились. Воинствующие феменистки нам не нужны.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts