+ Ответить в теме
Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60, из 110.

Тема: Обсуждение темы - Девушки. вопросы к вам

  1. #51
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    --------------------------------------------------------------------------------

    Я про то ,что надо делать реальным то ,что можно,т.е. Чёрный Плащ Зла должен быть чёрным,а Красный молодец - молодцем.
    Угу. а если в книге прописанно ,что какой -то персонаж был умен, благороден и честен, то пьяный раздолбай в шлеме меня на этой роли НЕ удовлетворит, вне зависимости от размера его мужчских полоых признаков.

  2. #52
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Эланор, ты переходишь кое-какие границы, к коим твои оппоненты только приблизились. Воинствующие феменистки нам не нужны.
    Лучше уж их перейду я, утрируя, чем оппоненты на полном серьезе.
    А к "вам" я и не подойду ,не беспокойся.

  3. #53
    it
    Guest

    По умолчанию

    Давай так, Лия. Только честно. Возьмём мою любимую книгу- Ведьмак. Ты сможешь сыграть Вильгефорца, краснолюда,Лютика либо даже кого то из Крыс?
    Я тебя допустим только в роли Матери Неннеке и вижу.
    Если ты не читала книги вопрос ,естесственно, отпадает.

  4. #54
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    Чтобы люди увидели этот качественный отыгрыш, им надо ,Как минимум, поехать на игру где я играю подобную роль я или кто другой..
    А почему, позволь узнать,тебя не было на Амнистии? На Легендах? На моей Лэйтиан? на Митриме? На ЗБС ,куда я недавно приглашала народ? на всех этих играх ты мог увидеть женщину в мужской роли.
    Почему ты на них не поехал?
    или мне надо было с пистолетом ездить п домам ролевиков и поднимать народ насильно?
    Нет, товарисчи, если вы ждете, что вам все принесут и в рот положат ,да еще и разжуют при этом -вы ошибаетесь. Этого не будет.
    Почему небыл на играх? На некоторых по личным причинам, на кокретно твоих куда звала небыл потому что не заинтересовало.
    Я не как Феникс который почти не пропускал игр пока не занялся своим проэктом, я еду только на те иггры которые меня заинтересовали, вот тебе и задача номер раз, заинтересовать таких раздолбаев как я и н примере объяснить что я неправ!
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  5. #55
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Возьмём мою любимую книгу- Ведьмак. Ты сможешь сыграть Вильгефорца, краснолюда,Лютика либо даже кого то из Крыс?
    Я тебя допустим только в роли Матери Неннеке и вижу.
    Если ты не читала книги вопрос ,естесственно, отпадает.
    Книгу я читала очень давно ,и образов не помню. так чтоответить тебе не смогу.
    Видишь ли ,меня НЕ привлекает возможность побегать по полигону в штанах и поговорить осебе в мужском роде. Меня привлекает возможность сыграть тот или иной образ ,ту или иную судьбу. и я хочу иметь право играть любой образ и любую судьбу, с которыми я по мнению мастеров справлюсь НЕ зависимо от моего пола. И я хочу этого права для всех.

    вот тебе и задача номер раз, заинтересовать таких раздолбаев как я и н примере объяснить что я неправ!
    Нет это не задача для меня. Если человек не заинтересован в чем-то ,насильно переубеждать я его не буду.
    Пример.
    Если ты еще не читал вот этого по ссылке
    http://www.rolevik.org/forum/showthr...%E5%F0% E8%FF
    то прочти. если после этого ты по прежнему будешь уверен, что мистерии тебя не привлекают -значит НЕ привлекают. И тащить тебя в них за уши я не буду ,как и любого другого.

  6. #56
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эланор
    Лучше уж их перейду я, утрируя, чем оппоненты на полном серьезе.
    А к "вам" я и не подойду ,не беспокойся.
    Что-то подсказывает мне, что утрирование, оно и не утрирование вовсе. Ты, как всегда, резка, не готова к приятию чужого мнения и считающая свою точку зрения заведомо верной, не важно, о чем ты говоришь.
    Я не защищаю тех, кто высказал тут пару фраз, ганичащих с шовинизмом, но ты начинаешь старый трюк с анекдотом про прапорщика. Видимо, он у тебя в крови.

  7. #57
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    Толку тогда в твоих постах и опросах, если ты просто высказываешь свою точку зрения зачем вести споры?
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  8. #58
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Толку тогда в твоих постах и опросах, если ты просто высказываешь свою точку зрения зачем вести споры?
    толк от опросов -узнать мнение других. заметь, пока сюда не пришли мужчины, никаких споров в теме не было

    А высказывать в ответ на мою другие точки зрения тоже кажется никто никому не запрещал ,верно?
    толк же от постов тоже будет -кто то прочтет, не обратит внимания, а кому-то это окажется создвучным...

  9. #59
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    Понятно,
    за сим умолкаю дабы не мешать обсуждению.
    Удачи в нелёгком деле...
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  10. #60
    it
    Guest

    По умолчанию

    Конечно до нас споров не было. Феминизм всегда обьединяет. Приятно поливать грязью мужское население. Кто-же кроме нас нам в защиту выскажется ?
    А вы, женщины, непонятые гении, ущемлённые в правах грубыми мужланами. О чём же тут спорить?
    Заканчиваю, ибо есть такое выражение - "переспорить жреца"...
    Спокойной ночи дамы. Простите нас за то что мы такие...неэльфы.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts