+ Ответить в теме
Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 110.

Тема: Обсуждение темы - Девушки. вопросы к вам

  1. #61

    По умолчанию

    2it:
    Прощаем)
    Но я, как та самая дамочка, высказавшаяся про груди, желаю пояснить, дабы не было недопонимания.
    Говоря про грудь, внушительную и не очень, но видную под одеждой, я имела ввиду не то, что у мужчин подобное зрелище вызывает _только похотливые мысли, но то, что эта грудь мешает воспринимать вам игрунбю как мужского персонажа - изначально)
    И, чего уж греха таить, и нам тоже. Если я не знаю, кто есть сей прекрасный пильф в непонятно что одетый, с луком, ушами, грудью и крутыми бедрами, я назову его эльфийкой. И очень удивлюсь, узнав что сие есть Финрод.
    Прошу прощения, если ввела кого-то в заблуждение своими словами))

  2. #62
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Перемещено из другой темы, прошу продолжать спор сдесь.
    Любой оффтоп в теме опроса будет стерт.
    Последний раз редактировалось Juk, 05.06.2006 в 23:26
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  3. #63

    По умолчанию

    2it:
    Шовинизм объединяет не меньше)
    А женское то как приятно... Не замечали? Нет? Потрому как уже естественным стало
    Кто бы говорил про непонятых гениев%) Это мы, злые женщины, вас всячески ущемляем и вообще совсем не любим%)



    Модератор, сорри, я туда постила прежде, чем темы перенесли

    я твой ответ тоже перенес. Juk
    Последний раз редактировалось Juk, 05.06.2006 в 23:26

  4. #64
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    И, чего уж греха таить, и нам тоже.
    Угу. поэтому ,как я уже говорила необходимо принять меры предосторожности))

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirUjin
    Есть много фильмов по классическим пьессам где женщина переодевалась мужчиной, и нигде не удавалось заставить себя поверить что это не женщина. Даже если я не знал сюжет. Даже если включал на середине фильм
    Ой, я кстати видела один сериал.. Американ чего то там.. Там девочка, правда со слегка мужской внешностью, переодевалась пареньком, и я не заподозрила до момента правды. Но там кастинг хороший был... Правдоподобный..
    "Летайте самолетами и сами по себе"

  6. #66
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Геник
    Эланор если ты думешь что достигенешь это писаниной на форуме мне тебя жаль.
    Докажи делом что так лучше, покажи всем что это так и есть, что женщина способна отыграть мужчину, что мистерия это не так скучно как мне кажеться. Заинтерисуй людей стилизацией и пусть они попробуют что это такое!!!
    У тебя хорошие цели, но так ты их не достигнешь ИМХО.
    Форум он на то и форум чтоб обсуждать больные темы. Кому-то одни темы более больные, кому-то другие. Затыкать кого-то потому что ты считаешь что проблема не существует - это глупо и некрасиво. Некрасиво по факту, а глупо потому что раз проблема была кем-то поднята, то она существует. Как ты предлагаешь на форуме показать как женщина может отыграть мужчину? И чем разумный диалог не способ донесения мысли до народа.


    Вообще, почему-то, в этой теме слишком много категоричных суждений. А ведь всё, естественно, не черно-белое. Да? кому-то не очень нравятся транссексуальные роли (мне например) а кому-то это не мешает. Проблема женских ролей явно имеется, хотя может, что она несколько преувеличенна. Есть женщины которые могут отлично отыграть мужчин (и не надо говорит что женщина не может этого сделать по определению), а есть такие, которым, при всём желание это не удастся. Да и про психологию которую нельзя понять и сыграть - это бред. Отыграть психологию другого пола, явно не сложнее чем, скажем, отыграть сумашедшего или другого персонажа с сильно отличающийся логикой. В конце концов, мы же не самих себя ездим на РИ играть (хотя, к сожалению, и таких полно).
    Последний раз редактировалось Zigmar, 06.06.2006 в 10:55

  7. #67
    it
    Guest

    По умолчанию

    Зигмар, то есть ты тоже можеш отыграть женщину? Не карикатуру на женственность а именно девушку.
    Молодец, я бы не взялся.
    Мы в женских ролях "ноги поломаем", "язык прикусим", и с ума сойдём.
    (ето вам девушки, комплимент).
    А девушки тоже достоверно не смогут сыграть мужскую роль.по тем же причинам..
    Ну, пользуясь словами драматурга, "Не верю!".
    Кстати, несколько фундаментальных законов театра Станиславского были :
    Присутствие "четвёртой стены" со стороны зрителей.
    Непрерывное течение времени(не перескоков, не флешбеков).
    Всё на сцене НАСТОЯЩЕЕ- фрукты из вазочки можно сьесть, на стуле можно посидеть.
    Половые разделения ролей чёткие- Мужчины играют мужчин, женщины- женщин.
    Так-то. Если хотите поднять уровень отыгрыша, сделать его ПРАВДОПОДОБНЕЕ, давайте делать ето правильно. По книжке.

  8. #68
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от it
    Всё на сцене НАСТОЯЩЕЕ- фрукты из вазочки можно сьесть, на стуле можно посидеть.
    Половые разделения ролей чёткие- Мужчины играют мужчин, женщины- женщин.
    Так-то. Если хотите поднять уровень отыгрыша, сделать его ПРАВДОПОДОБНЕЕ, давайте делать ето правильно. По книжке.

    По моему у нас проблема что такое реализм?

    Потому что на сколько я поняла ваше железо мальчики должно быть очень историчным, но когда вас ранили вы хототе что бы вас излечили взмахом руки. Нормальных любящих мужей, сыновей вы играть не хотите. Как сказал Южин "я фишку которая сделает меня белым рыцарем за игравую сестру не отдам"
    На исторической игре по средневековью вас никакая холера не берёт ни оспа ни проказа. Но склонится в уважительном поклоне перед дамой - вы боитесь шапку потерять.

    Отсюда вопрос что и кого мы играем?

    Это заявление естественно не касается тех парней которые да могут играть настоящих рыцарей, родителей, братьев. К сожалению они этой теме не участвуют и их очень
    мало. Кроме того господа обсуждающие эту тему - - играть мужские роли меня никогда не тянуло так что для меня ваши высказывания выше не релевантны, но проблема остаётся.
    Последний раз редактировалось Elenna, 06.06.2006 в 09:10

  9. #69
    Shaggy
    Guest

    По умолчанию

    2it:
    Гы-ы-ы-ы!!! За себя говори!

  10. #70

+ Ответить в теме
Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts