+ Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80, из 110.

Тема: Обсуждение темы - Девушки. вопросы к вам

  1. #71
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Есть много фильмов по классическим пьессам где женщина переодевалась мужчиной, и нигде не удавалось заставить себя поверить что это не женщина. Даже если я не знал сюжет. Даже если включал на середине фильм
    Кстати, а вы знаете, что та же "Гусарская баллада" была сделанна на основе реальных событий? То есть была женщина ,которая присоеденилась к гусарам, и никто ничего не подозревал ,это при том, НАСКОЛЬКО в полку все у всех на виду.

    И как я уже говорила, дело не в том чтовот меня или Машу Иванову дик тянет поназывать себя мужиком.
    Нет. Для меня проблема заключается в том, что у мужчины гораздо больше шансов попробовать отыграть понравившийся ему образ, чем у женщины. И именно в этом я вижу проблему для женщин.

    А по поводу психологии... господа ,вы просто запомните ваши слова, о том ,Что женщине не понять мужскую психологию , и я их тоже запомню. А птом я вам их напомню..в свое время

  2. #72
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от it
    Зигмар, то есть ты тоже можеш отыграть женщину? Не карикатуру на женственность а именно девушку.
    Молодец, я бы не взялся.
    Я бы наверное не смог и не взялся-бы (хотя интересно). Но точно так-же я бы дважды подумал бы прежде чем брать роль сумашедшего - по мне, так это не проще.

    Цитата Сообщение от it
    А девушки тоже достоверно не смогут сыграть мужскую роль
    Могут. Не все и это совсем не просто, но могут. Я не вижу никаких принципиальных причин почему нет, кроме твоих стереопипов

    Цитата Сообщение от Эланор
    слова, о том ,Что женщине не понять мужскую психологию
    Ты что-то перепутала. Тут как раз наоборот - женская психология - это самая большая загадка для мужчин

  3. #73
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shaggy
    http://jolaf.livejournal.com/119632.html
    http://pics.livejournal.com/jeff_kari/pic/000py2b1/g18
    Очень интересно, спасибо

  4. #74
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Ты что-то перепутала. Тут как раз наоборот - женская психология - это самая большая загадка для мужчин
    эти мои слова не к тебе ,а как раз к тем, кто думает, что женщине мужскую психологию не понять

  5. #75
    Shaggy
    Guest

    По умолчанию

    2zigmar:

    Природа сфинкс, и тем она верней
    своим искусом губит человека,
    что может статься никакой от века
    загадки нет и не было у ней"

    Ф.И. Тютчев

  6. #76

    По умолчанию

    я долго думал что написать, но пйнял что у меня буквы кончились...
    эланор, мне тебя очень жаль, но твои посты ни к чему кроме плохих эмоций к тебе. почему? потому что подавляющее большинство ролевиков (ни реставраторы, ни ты к этому слову не относятся) едут на игры чтоб ПОИГРАТь. не быть трансвиститом, не отыгрывать быт, не реставрировать книжки, а поиграть. произнеси это слово вслух, и почувствуй разницу.
    хотя нет, не почувствуешь всё равно...
    а вот когда люди начнут делать всё, перед чем выше стоит "не"- именно тогда ролевые игры в израиле УМРУТ! знаешь почему? потому что ролевые игры это ИГРЫ. и если для тебя смысл жизни ИГРА(гейм, а не плей)- могу тебе только посочуствовать.
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  7. #77
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Смыслов жизни у меня достаточно.
    А игра для меня больше,чем просто игра, что только добавляет моей жизни красок и оттенков
    Всем, у кого мои реплики вызывают плохие чувства по отношению ко мне, настоятельно рекомендую их не читать. И со мной по жизни не общатся. плохие эмоции негативно отражаются на физическом здоровье.

  8. #78

    По умолчанию

    Какой нездоровый накал страстей!!!
    А вобщем-то всем следует вспомнить, что игра есть УСЛОВНОСТЬ, и если можно представить каменной стеной кусок ткани, то почему бы и не представить девушку парнем? Разумеется если это объявлено до игры на форуме или на параде?

    Что бы там все не говорили, на ЛоЛ-2 Финрод у неё получился хорошо, правда не совсем как в оригинале, скорее как у Брилевой.

    Кстати, Эланор играла роль жрицы в храме матери Нэннеке на погоне за предназначением.

  9. #79
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Что бы там все не говорили, на ЛоЛ-2 Финрод у неё получился хорошо, правда не совсем как в оригинале, скорее как у Брилевой.
    терпеть не могу Брилеву))

    ладно ,каждый воспринимает оригинал по своему, не так ли товарищ Тингол?)))

    А вообще -это всем, кто накалился - я же уже говорила. Дело не в штанах. Дело в возможности пытаться играть любой образ, сыграть который возникнет желание

  10. #80

    По умолчанию

    2Эланор: " Я его послал, послал, послал!!!" (с) Финрод Зонг. Мне так хотелось это пропеть тогда... Но я героически сдержался и только сделал ТОТ жест рукой.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts