+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90, из 110.

Тема: Обсуждение темы - Девушки. вопросы к вам

  1. #81
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Мне так хотелось это пропеть тогда... Но я героически сдержался и только сделал ТОТ жест рукой.
    )))))))))))))

    а шо было бы в тему))))

  2. #82

    По умолчанию

    вот именно. В частности -если уж женщины берутся играть мужчин, значит с пожизневыми мужчинами вокруг что-то не так...
    Эланор, ты определись, ты можчин играть хочешь потому что тебе женщин играть скучно, или потому что реальные мужчины не соответствуют твоим представлениям о идеале? Кстати, интересно что сказал бы дедушка Фрейд о комплексе "отсутствия настоящих мужчин" ...

  3. #83

    По умолчанию

    о есть была женщина ,которая присоеденилась к гусарам, и никто ничего не подозревал ,это при том, НАСКОЛЬКО в полку все у всех на виду.
    Я это знаю. Звали эту девушку Надежда Дурова (на счет имени не уверен). Вот только ТОГДА факт переодевания в одежду противоположного пола был немыслимым делом, и поэтому таки да, верили. Кроме того как выглядела эта самая Надежда - это еще тоже вопрос. У некоторых женщин вообще борода растет. Мы же обсуждаем восприятие переодетой мужчиной женщины СОВРЕМЕННЫМ человеком, при чем ЛЮБОЙ женщины, а не только мужиковатой.

  4. #84
    Мастер Аватар для Исраэль
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщения
    95

    По умолчанию

    Пример. Звёздные войны, обшеизвестный факт что Люка Скайвокера играла девушка. А кто об этом знал, пока в очередном интервью об этом она сама, а потом и режесёр не рассказали.(Ну или пока титры не прочитали)?
    Я кстати смотрел этот фильм уже после того как об этом узнал, и ни чего. Мне это не мешало. Я думаю что 99% смотрящих его тоже.
    И вообще какая разница (кроме личного предпочтения) какую роль играет женщина на игре.Она так же как и все приехала чтобы поиграть. Ей так захотелось и мастера разрешили. Она играет мужчину, так это не такой мужчина как вы привыкли воспринемать, отнеситесь к этому соответственно, это же тоже часть игры. Кроме того, женщин играющих мужские роли не так много чтоб из за этого поднимать такой крик.
    А что сказал бы дедушка Фрейд мы ни когда не узнаем, в том числе и по поводу того почему это так мешает некоторым мужчинам.

  5. #85
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Исраэль
    Звёздные войны, обшеизвестный факт что Люка Скайвокера играла девушка.
    Это еще что за глюки?! С каких это пор Марк Хэмил - девушка?!

  6. #86
    Shaggy
    Guest

    По умолчанию

    2Исраэль:

  7. #87
    Shaggy
    Guest

    По умолчанию

    А вот у на последней игрушке по ЗВ, на которой я была, Люка играла девушка... Об этом факте мне тоже сказали постфактум. :-) А то б не догадалась. И симпатичная ведь девушка... правда, груди нет совсем. Играла классно... хотя все равно повстанцы уроды и преступники, как ни крути. А Империя несет галактике порядок и закон! А белые доспехи имперских штурмовиков, это доспехи войнов света! Паладинов...
    кажется, я увлеклась.

  8. #88
    Мастер Аватар для Исраэль
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщения
    95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zigmar
    Это еще что за глюки?! С каких это пор Марк Хэмил - девушка?!
    Хм.. Действительно странно особенно если учесть что я видел интервью с Джорджем Лукасом где он говорил что Люка играла девушка.

  9. #89
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    2Исраэль: это странно. Это не тянет даже на April's Fool joke. Слишком уже извествны личности культовых актеров, сыгравших культовые роли в культовом фильме Может ты чего перепутал?

  10. #90
    Мастер Аватар для Исраэль
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщения
    95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zigmar
    Может ты чего перепутал?
    Что ж, пока не найду это интервью прийдётся принять твою версию.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts