+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 110.

Тема: Обсуждение темы - Девушки. вопросы к вам

  1. #1
    Krom
    Guest

    По умолчанию

    Эланор, прости, что я влажу в этот твой пост, полностью дискриминирующий мужчин до той степени, что отбирает у них право голоса.
    Но мой к тебе совет - отбери право голоса у тех девушек, кто не может ответить на вопрос номер 5

  2. #2
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Кром, ты прав. Но выслушать надо всех.А выводы из этого делать, парням никто не запрещал.
    Последний раз редактировалось Elenna, 05.06.2006 в 12:13

  3. #3
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Эланор, прости, что я влажу в этот твой пост, полностью дискриминирующий мужчин до той степени, что отбирает у них право голоса.
    Но мой к тебе совет - отбери право голоса у тех девушек, кто не может ответить на вопрос номер 5
    Ну во первых этот пост дискриминирует мужчин уж мнго меньше ,чем подход к РИ в Израиле дискриминирует женщин а если серьезно -просто ахотелось узнать мнение девушек ,а не развести очередную дискуссию на 40 страниц.

    Во вторых... совет интересен но спорен.
    не ответивших на 5-й вопрос несколько и причины у все разные.
    Насколько мнение новичка, бывшего всего лишьна одной игре, перевешивает мнение человека, не первый раз играющего но не дающего себе туда ответить на этотсамый 5-й вопрос ,важный не менее четырех первых?
    И насколько серьезно можно относится к человеку, который даже толком не помнит, кем он был. 3 игры назад?
    по моему серьезно подходящий к РИ новичок намного перевешивает два других примера. во всяком слуяае так я к этому отношусь.
    И опять же ,насколько релевантны ответы человека, который в Израиле не играет уже давно? это тоже вопрос спорный.
    но я пока ничего не убираю ,никаких выводов не делаю -я просто молчу и жду хотя бы нескольких десятков ответов.

  4. #4
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Эланор если бы я отвечала на этот пост 2 года назад, то сказала бы что меня всё устраивает.
    Фактор сколько ты играл очень важен. Потому что это и опыт, это и стремление к свободе действий.
    Очень трудно ответить какие были последние роли, я тоже не сразу вспомнила. На игры я езжу 2-1 раза в год, и не все роли запоминаются. А что касается человека который не может найти себе роли по уровню - это очень важный аргумент. Я не только от Шагги слышала о талантлевых ролевиках которые перестают ездить на игры по тому " нет таких которые могут им под-играть". И это серьёзная проблема нашего общества.

  5. #5
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Фактор сколько ты играл очень важен. Потому что это и опыт, это и стремление к свободе действий.
    Я знаю. но и изначальный подход важен не менее. Точка отсчета, так сказать.
    Очень трудно ответить какие были последние роли, я тоже не сразу вспомнила
    Сразу я тоже не вспомню. Но если меня об этом спросят в рамках важной для меня темы -уж найду себе труд порыться в памяти и отписать подробно.
    талантлевых ролевиках которые перестают ездить на игры по тому " нет таких которые могут им под-играть". И это серьёзная проблема нашего общества.
    Очень серьезная. А еще более серьезная проблема в том,что обществу плевать на то ,что эта проблема существует.

  6. #6
    Shaggy
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krom
    Эланор, прости, что я влажу в этот твой пост, полностью дискриминирующий мужчин до той степени, что отбирает у них право голоса.
    Пацтуламсмиюсьнемогу.
    Оказывается, факт создания опроса, целевой выборкой которого являются девы, отнимает право голоса у мужчин и дискриминирует их по половому признаку.
    Усе... прыехали. Кром, давай я тебе пришлю опрос для рожавших женщин, чтобы восстановить тебя в правах.

  7. #7
    Мастер Аватар для Исраэль
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщения
    95

    По умолчанию

    Извини Эланор что влезаю и отвлекаю от обьщей темы, но по моему мнению, тот кто говорит, что он вообще не может играть на играх потому что там нет людей способных ему подиграть, должен проверить в первую очередь себя, а уж потом говорить о том, что ему другие не дают играть(я не говорю о ситуации когда вокруг полный или сильный оффплей).

  8. #8
    Shaggy
    Guest

    По умолчанию

    2Исраэль:
    проверили - все системы в норме. Что дальше?

  9. #9
    Мастер Аватар для Исраэль
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщения
    95

    По умолчанию

    Если всё в норме, а у игрока создаётся впечатление что игроки с которыми он играет не его уровня и найти игроков своего уровня он не может, то действительно у него есть только 3 выхода: или не играть с этими людьми(играть в другие игры, не играть вообще, играть в другой стране и т.д. ), или играть всё равно не смотря ни на что с теми же людьми и терпеть, или предложить способ как улучшить игру этих самых людей (открыть кружок драммы или ещё что ни будь).
    Но это действительно уже флуд. Давай, если хочешь, откроем отдельную тему для этого обсуждения.

  10. #10
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    но по моему мнению, тот кто говорит, что он вообще не может играть на играх потому что там нет людей способных ему подиграть, должен проверить в первую очередь себя, а уж потом говорить о том, что ему другие не дают играть
    С одной стороны да, пому как если раскачать добрую половину наших ребят, играть они будут хорошо. С другой тут еще вопрос восприятия мира игры... короче, сложно оно все давай как-нибудь лично на эту тему пообщаемся...
    С третьей стороны, имхо ,человек который израильские игры вообще за игры не считает до такой степени, что сам для них ничего делать не хочет, и высказываться о них не должен. Не имеет морального права.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts