+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 11.

Тема: Что для вас интересная роль?

  1. #1
    Эланор
    Guest

    По умолчанию Что для вас интересная роль?

    Собственно ,сабж. Что вы считаете интересной ролью? почему?
    Просьба вопрос "почему" не игнорировать

  2. #2
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Мне всегда интересно отыграть что-нибудь новое. Новый типаж, новый характер, новую логику. Одеть на себя шкуру, которую я не одевал до этого. Собственно, для меня это и есть РИ - возможность испытать интересный трансперсональный экспириенс. Естественно, всегда хочется чтоб роль была бы не просто сама по себе, а завязана на другие персонажи, чтоб было что делать и с кем взаимодействовать. Для меня не играет роли социальный статус персонажа. Мне в равной степени интересно играть учёного, дурачка, принца, нищего, уродца или ловеласа. Причём интереснее всего именно типажи, которые в наибольшей степени отличаются от моего реального "Я".

  3. #3

    По умолчанию

    Сложно сказать. Мне роль интересна прежде всего интригой. Не обязательно политической, кстати - а каким-то внутренним развитием персонажа, внутренней борьбой. Если мне предлагают роль, и я нахожу в ней какой-то вызов для персонажа, какой-то барьер который ему необходимо преодолеть, то роль мне интересна.

  4. #4
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Для меня критерий интересности только один: удовольствие.

  5. #5
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    Абсолютно согласен с Мечником.
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  6. #6
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Позвольте спросить - а что для вас удовольствие господа?

  7. #7
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    развитие событий, напряжение игры, атмосфера.

  8. #8
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    Удовольствие, очень много сочитаеться в этом слове.
    Удовольствие можно получить пол игры общаясь с людьми в кабаке, илиже бегая по всему полигону решая квесты.
    На самом деле, когда после игры я прихожу домой без сил, вываливаюсь из душа и засыпаю довольным, илиже бодренько но в отлисном настроение прихожу дамой, значит игра была удачной а роль мне понравилась.
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  9. #9
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию

    Мда,на мой взгляд интересная роль,должна быть в центре событий,как ведущий в настолке,который постояно не дает расслабиться другим персонажам. Например Король Лир,Гамлет,Вильям Уоллис,Генрих VII, Дэ'Артаньян и так далее.....
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  10. #10
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Мои персонажи хотят понять мир в котором они живут, и научить этому меня. Если им это удаётся то роль удалась.

    На пример Майрэ Сарин на Сильме (по спец. заданию Мелькора)анализировала проблему как часть людей сумели противостоять силе Мелькора и уйти к Свету. В результате её опытов : люди Тол- Горхота чуть не подняли бунт (игривого времени не хватило).

    Юлию из Кёльна интересовал вопрос о цене человеческой жизни. Дочь лекаря очень внимательно слушала его убийцу.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts