+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 59.

Тема: Про видеосъемку игр

  1. #11
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Кстати, верно насчет голосования...

  2. #12

    По умолчанию

    я слабо себе представляю, как тут делается голосование%)

  3. #13

    По умолчанию

    в боевые моменты думаю никому не помешает, а театральные сцены можно просто предварительно обговорить с участниками на предмет - не против ли они и будет ли им это мешать. Комуто не будет - вот их и снимать )

  4. #14
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мэримэ
    Вот перед такой камерой - испугаетесь?
    А как ты от меня бегала, чтобы не дай бог не сфоткал, забыла?
    TANSTAAFL

  5. #15

    По умолчанию

    2Гмык:
    тоже выход)

    2Varg:
    сравнил, хе хе)
    Я, извиняюсь, в форме, с красной мордой и вообще - а ты меня снимать
    нееееет, это надо заранее предупредять, что-то типа "через полчаса снимать бум, готовься" - тогда да, тогда дело
    спроси хоть у Льфы - сниматься я люблю

  6. #16
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мэримэ
    смотрю я на различные клипы Фангорн-Видео и тихонечко завидую.
    Завидовать там нечему. Уровень съемки, монтажа и обработки у Фангорн-Видео оставляет желать лучшего. Правда ничего другого нет, но это уже другой вопрос.
    Когда нас снимали ночью с фонарём на какой-то израильской игре (помните тот дурацкий документальный фильм) - то это довольно прилично мешало.

  7. #17

    По умолчанию

    Спонтанная сьемка, мне не мешает. Было пару раз помоему на погоне за предназначением и еще где то.. Артуровка помню еще..

    А вот постановочные спектакли и лезущая в глаза камера, мол улыбнись девочка мне не нра. Просто недает сконцентрироватся.

    Насчет сьемки и учебы с нее.. Думаю для пробы можно будет попросить Вика чтобы он поснимал как на саге, правда не знаю сколько памяти у его машинки. А там посмотрим мешает это кому или нет, и что с этим делать..
    Не Единым Светом...

  8. #18

    По умолчанию

    2zigmar:
    У них есть вполне приличные клипы. Та же Тьма-Пелена, к примеру.

    Мя, читайте что я пишу. Никто не будет делать постановок - дешевле и приятнее снимать в театре - там и качество будет лучше в триста раз.
    Нет, весь смысл снять именно живую игру. В которой постоновочными могут быть бои, но не сама игра.

    Камера не будет светиться и мешать, так же как она не будет лезть в самое интересное, а тот, кто снимает, не будет орать
    "Минуточку, надо снять еще раз!"

    2Дивная:
    ну вот про что и речь - спонтанная съемка. Может, не слишком спонтанная, но и без жесткого сценария. Повторюсь - со сценарием легче в театре снять.
    Но разве тебе бы вот лично не хотелось пересмотреть еще раз сделанный красиво ритуал? Или танец? Или коронацию/свадьбу/смерть/бой/штурм?

    Насчет сыгровок - давай на нашем форуме обсуждать, не будем флуд разводить.

  9. #19
    Shaggy
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мэримэ
    У них есть вполне приличные клипы. Та же Тьма-Пелена, к примеру.
    ах, еслибы вы знали из какого сора (c)! Была я на той игрушке. Действительно, клип заснял самое лучщее... ну и нелучшее приукрасил.

  10. #20
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    2Мэримэ: мне лично, если днем, то не мешает. Мешает ночью, когда нельзя снимать без подсветки (при условие что камера не инфракрасная), и мешает, собсвенно, подсветка, а не сама съёмка.
    Последний раз редактировалось Zigmar, 07.06.2006 в 00:32

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts