+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 59.

Тема: Про видеосъемку игр

  1. #41
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечник
    Уверяю, особо стараться не надо. Подобрать кадры, а потом на фоне пустить нужный текст нужным голосом и с нужными интонациями... Основная масса народа с радостью принимает и более грубые провокации.
    Это можно конечно, но кому такое может понадобится? Что-то я не верю что кто-то захотел нас специально оклевитать. Могу посмеятся, могут поехидничать, а могут и рассказать как это всё замечательно - но на то их право, если это снимается документальный фильм а не заказной рекламный ролик.

  2. #42
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Ты недооцениваешь любовь к рейтингу и известности. Люди любят страшилки и с радостью их смотрят. Это рейинг, это деньги за рекламу, это журналистский хлеб. В Израиле, журналисты не отличаются ни чистоплотностью ни любовью к "русским".

  3. #43
    Shaggy
    Guest

    По умолчанию

    А при чем тут журналисты. Фангорн, к примеру, человек "из наших", и в Израиле тоже есть некоторое количество ролевиков, изучающих камеру и режисуру.

  4. #44
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Мы сделали отклонение на тему "сторонние устроители съемок".

  5. #45
    Shaggy
    Guest

    По умолчанию

    сторонние устроители съемок пару раз себя уже дискредитировали. Нафик надо в третий раз?

  6. #46
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    В принципе, свои лучше, но если приперлись чужие, не гнать же их?

  7. #47
    Shaggy
    Guest

    По умолчанию

    да ну? А почему же не гнать? Если кто-то хочет быстрой популярности, после может долго объяснятся с полицией про то что...
    Изображения Изображения  

  8. #48
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    ну и тему вы нашли, полиция сдесь причем? кому дело до ролевиков у них нехватка рабочий силы что бы решать и раследовать аварии, кражи и убийства, думаю им не до ролевиков!

  9. #49
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    Млин, есть им дело до потэнциальных козлов отпущения, которых очень легко обвинить во всех смертных грехах мотивирую это фотосъёмками с игр!
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  10. #50
    Diana
    Guest

    По умолчанию

    Всем привет!
    1 Можно снять что угодно как угодно и чем угодно.
    В том числе можно снять самой древней низкокачественной камерой самый замечательный фильм, а также сделать сенсацию показывая самые безобидные кадры.
    2 Я думаю что прежде чем делать клип или фильм снимая ролевую игру, режисёр должен не просто прийти с оператором на полигон и снимать что попало, а работать паралельно с мастерами начиная с первых стадий разработки игры -в этом случае они(мастера) будут выступать, факитчески, в качестве сценаристов ведь даже для документального фильма создается приблизительный сценарий. А тут такая возможность снять хороший долументальный фильм уже зная приблизительно его героев и примерное развитие сюжета.
    Последний раз редактировалось Diana, 16.06.2006 в 18:36

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts