Людии почему нету квент до сих пор???? Это не так сложно вывесить квенту.. Следуйте примеру...
Мондэго Бэнджамин Пирс
Капитан судна "Марго". На данный момент служащим перевозкам груза из Англии в Испанию и обратно.
Отец мондэго, Бенджамин, изначально был капитаном судна "Марго". Он служил английской короне на этом судне во флоте. Проявив себя в боях как мужественным бойцом и показав верность капитану заслужил его уважение. В один день капитан понял что слишком стар управлять судном и решил отойти от морских дел передав командование судном моему отцу. Тогда еще судно ходило под другим названием - "Виктория". Позднее, когда интриги успокоились, мой отей , имея в своем расположении отличное судно дальнего плавания, решил заниматься торговдей меж странами. Он часто наведывался на берега испании где и познакомился с моей матерью, Марго. Влюбившись в нее всем сердцем они там и поженились, после чего он и переименовал судно в честь моей матери. Поскольку отец не хотел отрывать свою возлюбленную от родных земель, он оставил ее жить там, а сам часто навещал ее, прившзя очередной груз в Испанию.
Я родился в 1624 году в теплое весеннее время в Испании, время радости. Воспитывала меня до 12 лет мать, а после взял на судно под свое попечение отец. Выштудировав из меня отменного мотроса, научив меня исскуству стратегии, и мореходства в свои 26 я получил судно в свои руки а отец вернулся к моей матери в Испанию. С тех пор я нашел золотую жилу в торговом пути меж двух кабаков Англии и Испании, чем до сих пор и занимаюсь.