+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 37.

Тема: экономика

  1. #21
    Капитан Аватар для боцман
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    791

    По умолчанию

    Эйнхерий, Vezi taburetku zemljak!
    ...под трубами повити,
    под шеломы възлелеяни,
    конець копия вескръмлени,.....
    .....сами скачють акы сърыи влъци в поле
    ищучи себе чти а князю славе.

  2. #22
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    я не выхожу скорее всего.
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  3. #23
    Капитан Аватар для боцман
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    791

    По умолчанию

    jal....
    ...под трубами повити,
    под шеломы възлелеяни,
    конець копия вескръмлени,.....
    .....сами скачють акы сърыи влъци в поле
    ищучи себе чти а князю славе.

  4. #24
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    МАСТЕРА БЛИН!
    Где ответы на вопросы? Вы вообще в курсе что делаете игру о которой народ почти нифига не знает-хватит ли взносов,заявилось ли достаточно людей,когда конкретно будет игра(слышал что один из мастеров может закрыть шабат и игру перенесут) и непосредственно что мы будем хавать на игре? Если вы этот вопрос не разрешите то пардон но на игру хавку повезут все.Голодная-не голодная но даже у самого за*банного крестьянина могли быть какие то запасы еды.Эйнар-красиво сказал,бумажный чип застряёт между зубов.А какими то теоретическими "Е.М" питатся будет лучше? Что такое Е.М? Тушёнка? Баранина с чесноком? И что будет на фермах? Если пол полигона добудет тонны огурцов то куда мы их будем пихать? Идея сама классная,но вы её доработайте,а то она не будет работать вообще никак.Голодная игра-класс,добудем.ТОлько пусть добытая еда стоит работы-пусть будет картошка,лук,капуста(лично для вас),нормальное мясо а не горы консервов.
    Если вы будете выдавать манот крав игрокам игра не понравится никому.

  5. #25
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Извращенец
    Если вы будете выдавать манот крав игрокам игра не понравится никому.
    что либо другое будет выдать проблематично

  6. #26
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Смотри,если мастера не могут предоставить различный и разнообразный провиант то пусть уже лучше эта идея умрет в зародыше нежели докажет свою несостоятельность в страданиях игроков на полигоне

  7. #27
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    Извращенец, я не мастер етой игры, но предпологаю что что либо другое на полигоне выдавать будет крайне сложно... у тебя есть дельные предложения? думаю мастера с радостью прислушаются..

  8. #28
    Капитан Аватар для боцман
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    791

    По умолчанию

    Извращенец,
    obosrat' ono kane4na.....
    a po delu?
    ...под трубами повити,
    под шеломы възлелеяни,
    конець копия вескръмлени,.....
    .....сами скачють акы сърыи влъци в поле
    ищучи себе чти а князю славе.

  9. #29
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Давно тебя наверное не обсырали,боцман.Это всегда можно исправить.
    По пунктам-я высказал мнение что мастера недоработали эту часть игровых правил.Где беспричинный наезд? Лан,дальше-я высказал ряд вопросов касательно приведения этих правил в реальность.Условно назовем это все "обосрал".
    И естественно по делу я предложил,на случай если эти планы так и не будут доработаны,вовремя отказатся от идеи дабы не встретить дополнительные препятствия и вернутся к более привычному самообеспечению продовольствием.Опять таки-условно назовем это "пи*дит не по делу".
    В чем заключается твой вопрос,молодой человек?

    Кстати,насчет предложений...во-первых я бы посоветовал мастерам обратить внимание на это обсуждение,а во-вторых посоветоватся допустим с Антоном касательно того какие продукты и в каком количестве понадобятся каждому человеку и далее уже думать как это разделить по фермам,областям и т.д. Но повторяю-если кроме тушенки и картошки привозить провиант будет невозможно то пусть уже игроки сами привозят себе что душа пожелает.
    Последний раз редактировалось Заяц, 27.11.2006 в 19:19

  10. #30
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    если игроки будут привозить себе провиант ето теряет смысл экономики, когда я говорила о предложениях имела ввиду, продукты которые по твоему не солдатский поек и тебе хотелось бы видеть на игре?!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts