+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 37, из 37.

Тема: экономика

  1. #31

    По умолчанию

    Извращенец,

    Цитата Сообщение от Извращенец
    Давно тебя наверное не обсырали,боцман.Это всегда можно исправить.
    Данная фраза зставила меня задуматься, а не потереть ли всё сообщение? Попрошу в дальнейшем выражаться корректнее, безотносительно к теме обсуждения.

  2. #32
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Мина-потому и выдвигал кандидатуру Антона что поваром не являюсь,смело говорить не буду.Но к примеру если завезти картошку,лук,огурцы,помидоры и допустим сосиски которые вполне продержатся 2 дня игры-уже можно кое-чего готовить.
    Паша-да стирай все что душе угодно.Вообще не пойму-не о себе беспокоюсь,как по мне хоть траву на игре жрать.Забочусь о товарищах с диабетом,с нехваткой железа и проч,проч.А в результате либо обсыраю либо некорректно выражаюсь.А ну вас в болото,делайте что хотите...

  3. #33
    Капитан Аватар для боцман
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    791

    По умолчанию

    Извращенец, UBEDILLL....
    ...под трубами повити,
    под шеломы възлелеяни,
    конець копия вескръмлени,.....
    .....сами скачють акы сърыи влъци в поле
    ищучи себе чти а князю славе.

  4. #34
    Антон
    Guest

    По умолчанию

    Насчет всего бардака так у мастеров должна быть конкретная идея что да как. Если она у них есть то пусть раскручивают ее до конца. Думаю они примут все ваши опасения и пожелания в расчет. Незабудте только им об этом сказать.
    И помни на бога можно понадеяться но сходить с ума нестоит. Может произойти все что угодно. Вдруг какието арабы с++++ят весь провиант глупо и нереально но а вдруг. Сухарь и банку туны модно взять. На экономику игры наличие н.з. нескажиться. Если у когото проблемы то он должен предупредить мастеров и договариться. Играете вы для себя а не для тети. Вот и опсудите чего вы хотите а чего нет. А мастеря должны принять ваши пожелания в расчет.

    К сожалению по непредвиденым опстоятельствам я поехать не смогу. Жизня сложная штука.

  5. #35

    По умолчанию

    Женя произнес вслух одну мысль, которая крутится в голове у многих . Почему мастера не дают никаких ответов на заданные вопросы?
    Вы тут сколько угодно можете разводить полемику, но мы действительно очень мало знаем о экономике и виде провизии, которая будет на игре.
    Так нельзя.

  6. #36
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    Гмык, все очень просто мастера кроме етой игры имеют еще и личную жизнь, они просто физически не могут сдесь быть по крайней мере один из них, так точно, тем немение думаю если внимательно прочитать правила то многое тебе будет понятно. провизия будет, и ее буде тпридостаточно, не думая что кто то будет голодать на игре.
    Извращенец, ты зря обижаешься на высказывания ребят, просто все что угодно на свете, можно сказать несколькими способами не обязательно наежать или обижать кого то что бы высказать свою точку зрения...

  7. #37
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    1ое. Гмык, на игре в 2 дня можно обойтись без алкоголя вообще. Вино необязательный атрибут, а то пойло за 20 шах, которое вином зовеццо...
    Не стоит его пить на игре,чтоб энту игру не запороть.
    2ое Эйнхерий - я может чего то не понимаю, но ты видать не сильно знаком с теми самыми винами за 150-250 шекелей. Я попробовал один раз. Больше вино не могу пить обычное. После того вина, любое другое кажется кислятиной или приторной смесью спирта и сиропа.
    3ее. Экономика жжот. Но посмею малость нарушить правила, и взять с собой банку нормальной тушенки и пару банок сгущенки. Честно обещаю постараться воспользоватся ими ток в крайнем случае. (я иногда в 5 утра кушать могу захотеть - вломы медведя будить будет )
    4ое Антон - грабану Эдуарда, чтоб к те покушать притопать на полигоне. У меня на поваров память хорошая.


    А, еще вопрос - а че, медведь реально будет полтора кило тушенки с собой таскать? А каких нить белочек с хлебом, и бурундучков с крепким кофе не буит? Хотя пох - столько тушенки и так нормал пойдет. Надо будет с Жарковским обсудить эту мысль.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts