+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8, из 8.

Тема: А как вы относитесь к своим персонажам?

  1. #1
    Эланор
    Guest

    По умолчанию А как вы относитесь к своим персонажам?

    Собственно... вы испытываете к ним какие-то чувства -уважение, приязнь, страх ,ненависть, сочувствие, и т. д. -или для вас они только оболочки для достижения желаемых острых ощущений?

  2. #2
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Смотря кто твой персонаж.

    Могу сказать точно-> я не люблю не любить своих персонажей. Но иногда я их боюсь таких как Майрэ Сарин и девушку из Храма Мелькора. Уважаю (безгранично) Ари и Юлию Гринленд- мечтаю по жизни стать такой как они. Жалею бедную графиню Марту ;-(

    Но да они оболочки для достижения понимания мира игры

  3. #3

    По умолчанию

    А как вы относитесь к своим носкам? Уважаете их? Они вам нравятся? Вы их боитесь? А может ненавидите?
    Роли это маски, которые я иногда одеваю. И никак к ним не отношусь, потому что под маской всегда прячусь я сам.

  4. #4

    По умолчанию

    sirUjin,
    Однозначно зачёт!
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  5. #5
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    А вот для меня мои персонажи -не все, некоторые -гораздо больше,чем маски.

  6. #6
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    У меня очень близко к тому что написал сэр Юджин. Отношение задумчивое, неужели это я и если я, то почему такой и что делать дальше и как с этим быть, бороться, любить...
    TANSTAAFL

  7. #7
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Зависит от персонажа. Какие-то персонажи мне нравятся, каким-то я симпатизирую (так как часто в персонаже отражаются какие-то личные черты характера, особенно если персонаж мной разработан). Были, даже, и такие которые мне были откровенно неприятны, если не противны. Хотя последний отыгрывать интереснее всего - наиболее яркий транасперсональный экспириенс.

  8. #8
    Shaggy
    Guest

    По умолчанию

    Роли я создаю из невыраженых, не нашедших спроса в этом мире частей себя. Я даю им имя, я лучще начинаю понимать "другие" стороны своей натуры... И отицательные и положительные мои роли в равной степени мои помошники, сообщники в моем личном заговоре против реальности.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts