+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 73.

Тема: Обновления в боевых правилах - всем читать!!!

  1. #21
    Krom
    Guest

    По умолчанию

    через 15 минут после боя, в котором ты был ранен, ты выздоравливаешь

  2. #22
    Антон
    Guest

    Talking

    Цитата Сообщение от ILS
    Вопрос.
    Как происходит регенерация (восстановление) хитов. Время? Лечение (припёрся к дохтуру - ррррраз и в бой!)? Время или лечение (время - долго, лечение быстро)? Время и лечение (если не лечиться, как был покойником, так и остаёшься, лечение проходит заданный период времени)?
    Цитата Сообщение от Krom
    через 15 минут после боя, в котором ты был ранен, ты выздоравливаешь
    ага только если не будеш выздоравливть в кабаке останешся голодным!

    а чяво с теми кого добили? или оставели 2 хита? или слегонца 1 хит подрезали? что етим тоже 15 мин. тармашиться и колупаться?

    а как насчет мертвые с косами кртошку чистять?

  3. #23

    По умолчанию

    что даёт перерезание горла?
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #24
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Elveryn,
    Ничего.смерть-через казнь! :-)

  5. #25
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ворон
    Ничего
    Не согласен, один хит!

    Krom, это не хорошо, надо бы задать время на восстановление одного хита.

  6. #26
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Не согласен, один хит!
    Ты меня умиляешь! :-) Не соглашаться с мастером по поводу правил?Вы,батенька большой оригинал. :-)
    Попробую объяснить свою позицию.
    Куларочное убийство в этом мире не имеет никакого смысла.Ибо убить нельзя,а 4 хита снять не успеешь.В результате такого "старателя" с куларкой изрубят в капусту через 5 секунд после того,как он её выташит.
    Ну а посему прописывать правила куларочных боёв было бы глупо.Их всё равно не будет,а заставлять людей читать ещё один параграф правил не хочу.И те,что уже есть не все асилили! :-)
    То же касается и восстановления одного хита.Всё равно между выносами будет проходить больше 15 минут.А посему прописывать это отдельно не имеет смысла.
    Последний раз редактировалось Ворон, 20.06.2006 в 09:33

  7. #27
    Антон
    Guest

    По умолчанию куларку взял?

    Цитата Сообщение от Ворон
    Ты меня умиляешь! :-) Не соглашаться с мастером по поводу правил?Вы,батенька большой оригинал. :-)
    Попробую объяснить свою позицию.
    Куларочное убийство в этом мире не имеет никакого смысла.Ибо убить нельзя,а 4 хита снять не успеешь.В результате такого "старателя" с куларкой изрубят в капусту через 5 секунд после того,как он её выташит.
    Ну а посему прописывать правила куларочных боёв было бы глупо.Их всё равно не будет,а заставлять людей читать ещё один параграф правил не хочу.И те,что уже есть не все асилили! :-)
    То же касается и восстановления одного хита.Всё равно между выносами будет проходить больше 15 минут.А посему прописывать это отдельно не имеет смысла.

    так все ясно! базару нет! куларки используються только на чистку картошки! если вы конеха несупер профи по боям с ножом против метровых мечей!
    трупов как я понимаю небудет. так забились и ползуть к себе в локацыю минуты отсчитывать? но рабство тогда должно же быть. кто за дровами пойдеть то? или дров тоже непредвидеться. что я без дровов делоть то буду?

  8. #28
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Рабство будет! :-)

  9. #29
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Ворон, а почему проведение лезвием по шее должно отличаться от тычка в рёбра?

  10. #30
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    ILS,
    Лень повторяться,я на это уже отвечал...Перечитай внимательно то.что я тебе до этого написал.Если не понял-позвони,объясню ещё раз лично и подробно.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts