+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 73.

Тема: Обновления в боевых правилах - всем читать!!!

  1. #61
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Egvin, какая в данном случае разница?

  2. #62
    Антон
    Guest

    По умолчанию

    ага!!!!! насколько я могу судить по реакцыи мастеров на мою трепанину, то действие яда ограничевается 15ю минутами словесного поноса в направленого в сторону той гадости что ему подсунули угоститьтся

  3. #63
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Антон, a ты хотел, чтобы сразу с полигона вперёд ногами?

  4. #64
    Антон
    Guest

    По умолчанию вперед ушами

    Цитата Сообщение от ILS
    Антон, a ты хотел, чтобы сразу с полигона вперёд ногами?
    в первом варике кром отписал что ядов нет. щя говорят есть у масонов. коентарий я ненахожу. вот и разбирай где правила а где пустой треп.
    я про молоко и огурцы чистую правду несу, то что заготовил то и есть.
    короче я в етоб гребаном кабаке самая потеряная муха без права писка. вебашил все бабло в хавку даже на пафпалет неосталось не отавить, не оглушить грабь кто хош и никаких помидоров. но ежели кто меня сироту обидит ох я ему устрою пиво с пургеном!

  5. #65
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Касательно яда у масонов - подразумевалось изначально, что ни о существовании масонов, ни о существовании ядов никто знать не будет, по крайней мере, до игры

  6. #66
    Антон
    Guest

    По умолчанию изначяльно

    Цитата Сообщение от ILS
    Касательно яда у масонов - подразумевалось изначально, что ни о существовании масонов, ни о существовании ядов никто знать не будет, по крайней мере, до игры
    ну звеняйте! тогда о существование касторого масла в салате и пургена в пиве вы небудите знать до момента прорыва

  7. #67
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Антош, очень прошу тебя воздержаться от таких сюрпризов Они, конечно, забавны, но игру загубят

  8. #68
    Антон
    Guest

    По умолчанию воздержаться!!!

    Цитата Сообщение от ILS
    Антош, очень прошу тебя воздержаться от таких сюрпризов Они, конечно, забавны, но игру загубят
    конеха я шутю. никакой дряни в жрачьку пихаться небудет. для етого и кухни отделяються от бардака. лишние лазать небудут, и порядок и простор.
    меня просто уже надоела великоя неосведомленость в происходящем. причем в етом происходящем мне уделяется непонятная роль. мне надо организовать хавку! меню и закупки. вродибы усе нарисевалось да только малые мелочи мешают прогресу. вот я невижу чтоб малые мелочи решались. еслибы я мог их решить своими силами то послалбы всех и решилбы! а так как есть то пургену по самое нехочу мало будет.
    вот блин квенты 5 минут фантазии и клачек бумажки. ето даже не прикид достать. ну скажите мне комуто кроме капитановето еще нужно? может просто вывалим плотики забецаем поплаваем побем палками по башке выпем пивка и свалим? а может плотики тоже ненадо? а может и ехать никуда ненадо? в душе пивка бахнуть и спать?
    корче ето гребаное барахло на 150 рыл раскручивает 7-15 человек.

  9. #69
    Капитан Аватар для боцман
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    791

    По умолчанию

    Антон, попробую убедить остальных шо в кабаке разрешена поножовщина и только......
    если выйдет-тебя устроит?
    ...под трубами повити,
    под шеломы възлелеяни,
    конець копия вескръмлени,.....
    .....сами скачють акы сърыи влъци в поле
    ищучи себе чти а князю славе.

  10. #70
    Антон
    Guest

    По умолчанию

    в англии насколько я понял будет кабак и палатки. если кабак невынасной то остается заныкатся в него и тихо отстреливаться. там больше завоевывать нефиг. так что я думаю нефиг раслабляться! пусть сами мастера решают. у них свои планы.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts