+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2, из 2.

Тема: Автомобильные Приколы.

  1. #1
    Nazgul
    Guest

    По умолчанию Автомобильные Приколы.

    Дорожный патруль:
    "Сегодня на Волгоградском проспекте произошло столкновение автомобилей "Волга" и "Запорожец".
    Водитель иномарки был госпитализирован.


    Полицейский останавливает машину, с двумя мужиками и подходит к окну, водителя. Когда окно открылось, полицейский со всей дури мужику по башке дубинкой "хрясь!". Водила:
    - За что это?
    Полицай:
    - Это Техас, когда я подхожу к тачке - твои документы должны уже быть готовы! Понял?
    - Да.
    Коп берет документы, обходит машину, и стучит в пассажирское окошко. Когда оно открылось, полицейский пассажиру по башке дубинкой - бах! Пассажир:
    - А мне-то за что?
    Полицай:
    - Это тебе, чтобы после того как я вас отпущу, ты не сказал "Блин, попробовал бы он это мне сделать! "


    ...Исторически было на Руси два вопроса - кто виноват и что делать. И было две проблемы - дураки и дороги.
    И почему только этом веке стало предельно понятно:
    Кто виноват - дураки;
    Что делать - дороги...


    Гаишник останавливает автомобиль. Машина по инерции проезжает какое то растояние. Гаишник не подходит и водитель не выходит. После небольшой паузы, опускаеться стекло водителя...Ну что стоишь? Кому деньги нужны? Тебе или мне?


    Не пей за рулем - на капоте удобнее.


    Продаю садо-мазду, камазосутру, ментовскую фуражку, серое гибддшное белье, позы для заднего сиденья.


    Если вы дунули в трубочку гаишника, и жидкость в ней покраснела, то
    чтобы восстановить исходный колер, надо обернуть трубочку зеленой
    бумажкой.


    27 мая 2054 года. Журнал "За рулем". Краткий обзор новостей:
    Корпорация Nissan начала выпуск внедорожника с нейтронным двигателем на
    гравитационной подушке.
    BMW отозвало 2500 машин 12 серии из-за неполадок в системе мысленного управления
    Модель Opel Corsa III будет выпускаться только с багажным отсеком, оборудованным генератором четвертого измерения емкостью 8000 литров.
    АвтоВАЗ в среднем на 4% повышает отпускные цены на весь модельный ряд. Наибольшее повышение коснется моделей: 2106 с гидроусилителем руля и ручного тормоза и псионным датчиком предельного износа шаровой и 2110 с 3-клапанным урановым двигателем пр-ва Мелитопольского моторного завода.

  2. #2
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    Если б выбрать я мог как покинуть сей свет,
    Дай мне, Господи, мужества не беситься от жиру.
    Я бы умер спокойно, во сне, как мой дед,
    А не с криками ужаса, как его пассажиры
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts