+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 43.

Тема: Как играть бордель, и что за это бывает.

  1. #21
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    конкретней - если бы мне пришлось отыгрывать отсутствие конечностей. Прыганье на одной ноге в лесу резко увеличивает лично мои шансы свернуть себе шею. Я и на двух-то не очень крепко держусь . И руки свои я очнгь люблю, предпочитаю пользоваться обеими.
    А вот по этому поводу уже все вопросы к мастерам.
    Первый аспект -если мастера хотят вводить на играх ,например, лишение нижних конечностей, да и вообще любой ммоент ограничивающий игрока в самостоятельном передвижении (слепоту, например) они должны либо описать безопасный отыгрыш , либо оповестить заранее, что правила отыгрыша такие-то и такие-то и они небезопасны, поэтому каждый едущий на игру -едет под свою ответственность. такие игры называются экстремальными.

  2. #22
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Ну, со слепотой все просто: повязка, посох и немного отыгрыша. А вот с ногами все куда хуже. И опасней и требует серьезного антуража, который громоздок и сложен в использовании, да и опасен иногда. Игрок такое с собой "на всякий пожарный", как белый хайратник, не потащит, а мастерам массовая заготовка добра, а потом еще и обучение как все это применить....

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эланор
    Первый аспект -если мастера хотят вводить на играх ,например, лишение нижних конечностей, да и вообще любой ммоент ограничивающий игрока в самостоятельном передвижении (слепоту, например) они должны либо описать безопасный отыгрыш , либо оповестить заранее, что правила отыгрыша такие-то и такие-то и они небезопасны
    Да, вся надежда на разумность, предусмотрительность и умеренность мастеров

  4. #24
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    А вот с ногами все куда хуже. И опасней и требует серьезного антуража, который громоздок и сложен в использовании, да и опасен иногда. Игрок такое с собой "на всякий пожарный", как белый хайратник, не потащит, а мастерам массовая заготовка добра, а потом еще и обучение как все это применить....
    Я помню ,видела правила игры где обезноженный НЕ имел права передвигатся сам. его должны были носить\возить.

  5. #25
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эланор
    НЕ имел права передвигатся сам. его должны были носить\возить.
    Даже с костылями?

  6. #26
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Даже с костылями?
    про костыли не помню

  7. #27
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Вводить такие правила - лучше давать к ним мастерскую приписку, чтоб добивали раненых. В желание таскать собрата на закорках я не верю.

  8. #28
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Верь не верь но та игра состоялась и все ее очень хвалили.
    процент отрубленных ног мне неизвестен.

  9. #29
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Я не говорю, что игра плохая. Что за манера у тебя, как что, так в штыки? Я просто подозреваю, что "одноногие" по большей части хромали, пока не находили способ отмазаться ("меня в ногу только ранили, лекарь заштопал и теперь все в порядке").
    И без всякой критики. Как ты отыгрывала бы одноногую (изначально персонаж не калека, а очень даже двуногий)?

  10. #30
    Shaggy
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia
    Эланор, сперва отвечу Вам. Я бы тоже не отказалась поехать на игру прокаженной. Изначально. Более того, я бы не была против ею стать по ходу игры в большинстве случаев. Но, я вижу несколько вариантов, когда бы мне это слегка подпортило игру. А конкретней - если бы мне пришлось отыгрывать отсутствие конечностей. Прыганье на одной ноге в лесу резко увеличивает лично мои шансы свернуть себе шею. Я и на двух-то не очень крепко держусь . И руки свои я очнгь люблю, предпочитаю пользоваться обеими.
    Julia, Собственно, на игрушку Аксанора "Археология II, Святая земля" мы выходим прокаженными. :-) Лазаритами. :-) Хотите - можете присоединятЦЦо.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts