+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 43.

Тема: Как играть бордель, и что за это бывает.

  1. #31
    Shaggy
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia
    Чума и прокаженные в мире сказок и легенд и чума и прокаженные в Средневековье смотрятся совершенно по-разному.
    Угу... в мире сказок и легенд у Чумы и Войны может быть лицо... и их можно победить мужеством или знанием. Вспоминается мне старый фильм "Сказка станствий"... сделать бы по ней игру...

  2. #32
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia
    Но, все таки я считаю, что не всю грязь, существующую в реальном мире нужно пихать в игру.
    По этому поводу было обсуждение тут. Всё на совести игроков.

    http://www.rolevik.org/forum/showthread.php?t=1456

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shaggy
    Julia, Собственно, на игрушку Аксанора "Археология II, Святая земля" мы выходим прокаженными. :-) Лазаритами. :-) Хотите - можете присоединятЦЦо.
    Если Вы серьезно, то я подумаю. Ознакомиться нужно с сюжетом...

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shaggy
    Угу... в мире сказок и легенд у Чумы и Войны может быть лицо... и их можно победить мужеством или знанием. Вспоминается мне старый фильм "Сказка станствий"... сделать бы по ней игру...
    "Сказка странсвий" - это хорошо. Вот, все тут теоретизируют, а вот взялся бы кто-нибудь за осуществление на практике всего этого... А свою основную мысль я могу упростить так: я против чернухи в светлом сказочном мире.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shaggy
    ulia, Собственно, на игрушку Аксанора "Археология II, Святая земля"
    Алатара.
    "Летайте самолетами и сами по себе"

  6. #36
    Shaggy
    Guest

    По умолчанию

    Julia, Я за чернуху в определенных сказочных мирах. Была в России такая игрушка по сказкам Шварца... оч-ч-чень правильная на мой взгляд игра. Очень способствует пониманию. Правда, никаких ужасов, вроде сифилиса не было. Но был Дракон... и Железное Королевство... и Веселое Кролевство и даже не понятно, что из всего этого ужаснее.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shaggy
    Julia, Я за чернуху в определенных сказочных мирах. Была в России такая игрушка по сказкам Шварца... оч-ч-чень правильная на мой взгляд игра. Очень способствует пониманию. Правда, никаких ужасов, вроде сифилиса не было. Но был Дракон... и Железное Королевство... и Веселое Кролевство и даже не понятно, что из всего этого ужаснее.
    Ну, так то ж Шварц... Он, может, чернуху и не писал, но подразумевал... Ну, или скажем, Сапковский... Уж на что чернушный товарищ. Я не против прописанной чернухи. Но хоббит, больной гонореей - это уже перебор. Понимаете, о чем я?

  8. #38
    Egvin
    Guest

    По умолчанию

    странно, как вы от борделя перешли к хобитам с гонореей??

  9. #39
    Shaggy
    Guest

    По умолчанию

    *содрогается от омерзения* Полностью!!!

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Egvin
    странно, как вы от борделя перешли к хобитам с гонореей??
    Вот и я говорю, нечего мелких в бордели пускать.
    От борделя к гонорее - один шаг

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts