+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 43.

Тема: Как играть бордель, и что за это бывает.

  1. #1
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию Как играть бордель, и что за это бывает.

    Полезные ссылки для игроков и мастеров.
    Походите по ссылкам : там много полезного ;-)

    Игра

    http://twilight.jnm.ru/brothel.shtml#girls
    http://twilight.jnm.ru/brothel.shtml#poses
    http://twilight.jnm.ru/brothel.shtml#intro



    История

    http://unwirklichkeit.narod.ru/library.html
    http://aferizm.ru/histiry/his_3_veka_rus_prost.htm
    http://cornet.ru/lovsex.php?id=377
    http://genelectric.livejournal.com/185781.html



    ПРАВИЛА ПО МЕДИЦИНЕ.

    11. Сифилис.Отыгрыш симптомов – первый час никаких симптомов, второй – чёрная точка (зола, маркер, косметика) на носу.
    Заражение – половым путем 
    Лечение – зелье категории В.
    Последствия – Смерть через 2 часа после заражения. В течение этого срока больной является носителем и может заражать других.


    покупайте у аптекаря презервативы!!!
    перчатки как символ презервативов

    http://europe.h16.ru/forum/viewtopic.php?id=40&p=2


    О родах.

    Специальное предложение для любительниц отыгрышей свадеб и борделей. Через час после проведения свадьбы священник, проводящий обряд венчания, вручает невесте надувной шарик который она должна носить, имитируя беременность, в течении 3 часов. Лопнувший шарик считается за тяжелый выкидыш и беременная нуждается в срочном лечении. При отсутствии мед помощи в течении 15 минут больная погибает от кровотечения

    В борделе шарик «торжественно вручается» после каждого 5 клиента Лекарь или знахарь с параметрами не менее «0,3,3» делают аборт с вероятностью благоприятного исхода 50% (т.е. 1-3 ложимся в постель, но в тяжелом состоянии, 4-6 продолжаем «борделить»).

    http://otton2003.narod.ru/medicine.htm

  2. #2

    По умолчанию

    Через час после проведения свадьбы священник, проводящий обряд венчания, вручает невесте надувной шарик
    Поди найди эту игрокиню через час после свадьбы! Священник уже три раза забудет. Ведь по игре за этот час произойдет много событий. Предлагаю шарик вручать сразу же, а надувает пусть она сама через час.
    Я пришла с миром и с приветом (с)

  3. #3

    По умолчанию

    В последней ссылке явно переборщили с болезнями. Люди приезжают на игры не для того, чтобы умирать от черной оспы, отдавать концы под ножом неумелого средневекового лекаря или усеивать локацию частями своего тела в случае проказы. Более того, это явно ломает игру зараженным почти любой болезнью - кто пустит к себе в локацию прокаженного?! А что прикажете делать воину, которому ампутировали руку? Человек приехал в роли воина - опаньки, получай огненную чуму, прощайся с мечом или со щитом. Нет, или еще лучше, прыгай на одной ноге всю игру! Ах, замечательно!

  4. #4
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia
    Люди приезжают на игры не для того, чтобы умирать от черной оспы, отдавать концы под ножом неумелого средневекового лекаря или усеивать локацию частями своего тела в случае проказы. Более того, это явно ломает игру зараженным почти любой болезнью - кто пустит к себе в локацию прокаженного?! А что прикажете делать воину, которому ампутировали руку? Человек приехал в роли воина - опаньки, получай огненную чуму, прощайся с мечом или со щитом. Нет, или еще лучше, прыгай на одной ноге всю игру! Ах, замечательно!

    Юля я отношусь к тем людям, которым скучно отигрывать дешёвых героев, которых никакая холера не берёт.
    Я езжу на игру что бы получить возможность окунутся в другую реальность. Именно реальность. Со всеми её плюсами и минусами.

    Это включает в себя и понимание что героизм это не только "всех убил один остался", но и стах перед болезнью и смертью и преодоление его, благородство души "все гонят прокажённых, а я построил для них лечебницу на границе города". Ты лишился ноги ? - а теперь тебе квест на всю игру как ты будешь жить? Может ты станешь просить миластаню, да так в этом преуспеешь что станешь королём нищих, или ты будешь великим менестрелем, или искусным резчиком по дереву?

    На мой взгляд преодоление невзгод трудностей по игре учат тебя жизни, реальной жизни. Для меня игра без них точно всадник без головы...

  5. #5

    По умолчанию

    Да, все это правильно. Если я еду на игру какой-нибудь серенькой невзрачной ролью, то тяжелая болезнь может значительно оживить мой быт. С такой точки зрения я могу только пописаться под Вашими словами:
    Цитата Сообщение от Еленна
    Ты лишился ноги ? - а теперь тебе квест на всю игру как ты будешь жить? Может ты станешь просить миластаню, да так в этом преуспеешь что станешь королём нищих, или ты будешь великим менестрелем, или искусным резчиком по дереву?
    Все это замечательно для тех, кому по игре не особо есть чем занятся.
    Но если, не приведи Господь, я еду в какой-нибудь ответственной роли, с несколькими квестам, с интересными задумками и домашними заготовками, то мне совсем не улыбается помереть от оспы, не закончив ни одного из них. Ну, абсолютно. Кроме того, многие персонаж смотрятся комично в своих увечьях. Ну, возьмем к примеру игру по легендам короля Артура. Как, по-вашему, смотрелась бы Моргауза, прыгающая всю игру на одной ноге? Или безрукая Нимуэ... Или Ланселот, бесславно окочурившийся от Черной Оспы.

    Вот. А насчет того, что
    Цитата Сообщение от Еленна
    скучно отигрывать дешёвых героев, которых никакая холера не берёт
    ... Ну, почему непременно дешевых? Валор моргулис, всегда можно попасть под горячую руку скучающего маньяка, пасть отравленым коварными врагами или погибнуть благородной смертью, врачуя тех же больных.

    Поймите меня правильно, я ни в коем случае не против развитой медицины на игре, я всячески поддерживаю абсолютно все отыгрыши, но зачем же столько болезней? Нам что, мало в реальной жизни? Ну, а если я Вас правильно поняла, и Вы действительно имели в виду, что
    Цитата Сообщение от Еленна
    преодоление невзгод трудностей по игре учат тебя жизни, реальной жизни
    , то есть, заболев чем-то тяжелым на игре или отыгрывая одноногого, можно научится правильно воспринимать подобные реальные болезни, то позвольте с Вами не согласиться - даже близко нет ничего похожего.
    Последний раз редактировалось Julia, 17.06.2006 в 18:06

  6. #6

    По умолчанию

    А кроме того, на мой взгляд слишком уж много реализма только уродует. Зачем же чума? Давайте просто завшивеем. Очень распространенное явление в Средние века. Настолько частое, что на него и внимания-то не обращали. Вполне реально. И давайте не мыться, а спать в той же одежде, в которой ходили днем. Несколько дней подряд. Чем не реальность? Уверяю Вас, этого вполне хватит, чтобы почувствовать реальность.
    Цитата Сообщение от Еленна
    Именно реальность. Со всеми её плюсами и минусами.

  7. #7
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Но если, не приведи Господь, я еду в какой-нибудь ответственной роли, с несколькими квестам, с интересными задумками и домашними заготовками, то мне совсем не улыбается помереть от оспы, не закончив ни одного из них. Ну, абсолютно
    Вот и будете беречься от болезни, как люди береглись там и тогда.

    Кроме того, многие персонаж смотрятся комично в своих увечьях. Ну, возьмем к примеру игру по легендам короля Артура. Как, по-вашему, смотрелась бы Моргауза, прыгающая всю игру на одной ноге? Или безрукая Нимуэ... Или Ланселот, бесславно окочурившийся от Черной Оспы.
    Персонажи с прописанной судьбой автоматически получают от мастеров карт-бланш на подобные неприятности. так всегда на приличных играх.
    Очень распространенное явление в Средние века. Настолько частое, что на него и внимания-то не обращали. Вполне реально. И давайте не мыться, а спать в той же одежде, в которой ходили днем. Несколько дней подряд. Чем не реальность? Уверяю Вас, этого вполне хватит, чтобы почувствовать реальность.
    Лично я соглашусь на это ,если мастера мне на игре поставят подлинный средневеквый город ,приведут лошадей, выроют ров вокруг города ,построят подьемный мост и т. п...

    Есть реальность а есть моделирование реальности. Но и первое и второе должны быть максимально достоверными.
    Есть даже подраздел ролевых игр, где реальность моделируют по максимуму, соблюдая нормы безопасности по минимуму. Но на такие игры ехать -это только под личную ответственность игрока.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эланор
    Персонажи с прописанной судьбой автоматически получают от мастеров карт-бланш на подобные неприятности. так всегда на приличных играх.
    Да, но ведь это уже не совсем реально, верно? Поветрие - оно и в Африке поветрие.
    Цитата Сообщение от Эланор
    Вот и будете беречься от болезни, как люди береглись там и тогда.
    Предлагаете не проявлять благородство души, а гнать всех паршивых (в прямом смысле этого слова) взашей? Разумно, но портит игру тем несчастным, которых угораздило заболеть . Я так себе и представляю, как их гоняют от ворот к воротам. Очень реально, очень хороший отыгрыш, стопроцентное проникновение в ощущения своего персонажа. Скажите честно, Вы бы хотели играть такую роль? Я не спрашиваю, стали бы Вы отыгрывать, если бы пришлось, я не сомневаюсь, что стали бы, и притом самоотвержено; скажите, хотели бы Вы? Всю игру...
    Вот. А насчет вшей, тут Вы, конечно, правы. Тогда давайте все будем время от времени остервенело чесаться - что неизбежно при антисанитарии и насекомых... Тогда наше моделирование реальности будет максимальным, и без ущерба для здоровья.
    Опять же, как я уже ответила Еленне, если мой персонаж не ключевой, то я не против болезней как таковых, наоборот, интересное добавление к отыгрышу. Главное - не переборщить с болезнями... Как, впрочем, и с любой другой деталью игры...
    Последний раз редактировалось Julia, 17.06.2006 в 19:16

  9. #9
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Разумно, но портит игру тем несчастным, которых угораздило заболеть
    почему же? а братства прокаженных, например? вот и будут обьединятся... или например будут думать как скрыть болезнь чтобы пройти туда ,куда надо... и т. п. короче, ДУМАТЬ будут.

    Да, но ведь это уже не совсем реально, верно? Поветрие - оно и в Африке поветрие.
    Если речь идет об игре с прописанным сюжетом то определенные вещи соблюдать необходимо. жесткосюжетки принципиально отличаются от прочих игр.
    Скажите честно, Вы бы хотели играть такую роль? Я не спрашиваю, стали бы Вы отыгрывать, если бы пришлось, я не сомневаюсь, что стали бы, и притом самоотвержено; скажите, хотели бы Вы? Всю игру...
    Честно?)
    ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Тогда давайте все будем время от времени остервенело чесаться - что неизбежно при антисанитарии и насекомых
    Я не против) если остальные игроки согласятся)

  10. #10
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Если я еду на игру какой-нибудь серенькой невзрачной ролью, то тяжелая болезнь может значительно оживить мой быт. С такой точки зрения я могу только пописаться под Вашими словами

    Юля нет таких ролей. Есть роли которые мы не можем сиграть, так что бы украсить эту роль. Ключевых ролей на игре 5-10 а играть в удовольствие должны все.


    Но если, не приведи Господь, я еду в какой-нибудь ответственной роли, с несколькими квестам, с интересными задумками и домашними заготовками, то мне совсем не улыбается помереть от оспы, не закончив ни одного из них

    И великие короли погибали от болезней.Или не погибали. Кроме того, есть в болезни преимущества. Например объявить себя заразным , и смыться по важному тайному делу так что бы никто не заметил. А потом сказать что Бог всемогущ и с тобой случилось чудо. Так поступали политики , короли, предатели и другие уважаемые люди. Кроме того, на игре есть Мастер, Юль давай не перегибай палку. Если действительно важная роль и квесты то можно договарится.


    Кроме того, многие персонаж смотрятся комично в своих увечьях. Ну, возьмем к примеру игру по легендам короля Артура. Как, по-вашему, смотрелась бы Моргауза, прыгающая всю игру на одной ноге? Или безрукая Нимуэ... Или Ланселот, бесславно окочурившийся от Черной Оспы.


    Не мешай пожалуйста всё в кучу. На играх по сказкам, легендам , и другим фентэзийным мирам медицина как и другие правила должны быть под этот мир.

    Поймите меня правильно, я ни в коем случае не против развитой медицины на игре, я всячески поддерживаю абсолютно все отыгрыши, но зачем же столько болезней? Нам что, мало в реальной жизни? Ну, а если я Вас правильно поняла, и Вы действительно имели в виду, что

    Юль а тебе не надоел тот факт сколько людей в нашем мире умирает на войне? Или сколько предателей, лгунов, опасных сект, убийц , садистов, дураков правителей,муштры, революций, брошенных детей, матерей одиночек, воров , нищих, людей живущих не своим трудом, люди живущие в рабстве, люди которые продают и покупают людей ? Что же скажи тебе сделали несчастные микробы? Или всё перечисленное тоже отменить на играх по причине что это надоело по жизни? Во что же тогда играть? В ладушки?

    Ну, а если я Вас правильно поняла, и Вы действительно имели в виду, что заболев чем-то тяжелым на игре или отыгрывая одноногого, можно научится правильно воспринимать подобные реальные болезни, то позвольте с Вами не согласиться - даже близко нет ничего похожего

    Ты меня не правильно поняла. Я сказала " преодоление невзгод трудностей по игре учат тебя жизни, реальной жизни" Невзгоды это трудности жизни твоего персонажа. Это может быть злая мачеха, дурак командир, и смерть близкого персонажа. Всё то что уже есть на играх.

    Цитата Сообщение от Julia
    Опять же, как я уже ответила Еленне, если мой персонаж не ключевой, то я не против болезней как таковых, наоборот, интересное добавление к отыгрышу. Главное - не переборщить с болезнями... Как, впрочем, и с любой другой деталью игры...
    Юля я не сказала переборщить. Я против игнорирования факта что есть болезни. По не знанию их и не умению это отигрывать. Тут я вывесила возможные варианты отиграша. Кто хочет научится, и украсит свою игру. Я ролевик а не реконструктор, психология персонажа для меня важнее брильянтовых пуговиц.Так что моё представление о реальности немного другое.
    Последний раз редактировалось Elenna, 18.06.2006 в 11:49

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts