+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 35.

Тема: гоблинская лапта

  1. #11
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    ILS, Ага, на следующем митинге
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  2. #12
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    А почему бы нет? У меня еще одно предложение: шиши шабат я шмирю склад в п"т на окраине промзоны-там играть прикольно
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  3. #13
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    Эйнхерий, хм... в какой из промзон? Потому что если на Сгуле - то ладно, а вот всё, что ближе к Бней-Браку не катит - там постоянно ментов полно.
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  4. #14
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    Второе. а чем менты мешают? мы ж ничего противозаконого не делаем. максимум у меня на работе проблемы будут. я работаю сегодня, завтра с 16 00 по 22 00 в шиши с 14 00 и в шабат с 10 00.
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  5. #15
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    Ну , если мине не изменяет склероз - гоблинскую лапту придумали Миша Русин с Лешей Орком .
    В качестве биты используется булава , а мяча - шишки . Остальное все по приведеному сценарию .

  6. #16
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Пей пиво, будешь писать криво... а по шишке ваще хрен попадёшь - зато по голове - запросто. Хорррошая игра...

    У меня тоже игра есть. Научили. "Йух" называется. Тока перед ней надо нажрацца как следует - шоб с трудом на ногах стоять.
    Кидается на землю полупустая полуторалитровая бутылка воды. Кто-то начинает, он естессно - "йух". Его задача - пнуть её так , чтоб попасть в другого. Тогда тот другой становицца "йух"-ём. Вот. Весело и просто. Главное, повторяю - нажрацца то того как.

    пысы
    йух - это сами знаете как прально будет. это кстати добавляет шарма и романтичности игровому процессу. Представьте - пьяная толпа орёт во весь голос - "теперь ТЫ йух!!!!"

  7. #17
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фил
    ...а по шишке ваще хрен попадёшь - зато по голове - запросто. Хорррошая игра...
    А вот и не правда!

    У меня в шестом классе был период, как я с друзьями играл в "бейсбол" с шишками, куском доски и гнутым пластиковым тазиком вместо перчатки. И всё из-за того, что на перемене делать нечего и рядом строили новое школьное здание.

    И ни разу не попали палкой по голове. А по шишкам снайперили. Зато потом в районе не осталось ни одной шишки, которая не знала нас в лицо и не делала ноги при нашем виде.

    Так что, как опытный шишкоболист, могу сказать только одну пословицу: "плохому танцору яйца мешают."
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  8. #18
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Dakomarate, всё это здорово, только почему-то мне кажется, что в шестом классе на перемене ты не был в зюзю бухим

  9. #19
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dakomarate
    У меня в шестом классе был период, как я с друзьями играл в "бейсбол" с шишками
    Бухим в стельку? Нет? Тота...

  10. #20

    По умолчанию

    а зачем алкоголь, когда есть шишки?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts