+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 54.

Тема: Обсуждение израильского ролевого клипа

  1. #11

    По умолчанию

    Не осилил,хрень какая то,вы на Аяркон выдете есть там такие,меч у героя странноватый,пенка что ли??? Короче марс атакует. Ахтунг мля.Не показывайте детям ,икать будут
    Нам нужен МИР,желательно ВЕСЬ.

  2. #12
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Я конечно понимаю что обо*рать проще всего, но сказали бы лучше чего по делу. Свои, между, прочем делали...

    От себя скажу, что драку можно было намного лучше поставить. Но среди тех, кто делал ролик, не было фехтовальщиков, тем более таких которые могли бы поставить нормальный файт. Зато съёмка, монтаж и музыка, ИМХО, сделанны на хорошем профессиональном уровне.

    Кстати, я не знаю на ролевой тусовке людей, кроме Ошера, который умеют театрально драться. Не стоять на месте тыкая изредка в друг друга дрыном, а имнно киношно драться - с размахиванием меча, прыжками и картинными попаданиями. Кстати, наверное если чего-то такое еще будет делаться, то его стоит будет попробовать превлечь.

  3. #13
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    ИМХО => Фильм более чем любительский, внимание непосвященных не привлечёть так как в нем мвло "экшена".
    Бой пролный false!
    Идея неплохая, но оружие опять таки полный False!!!
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  4. #14

    По умолчанию

    Прочитал коментарии - думал вообще отстой какойто.
    Посмотрел.. Вы тут я так понимаю ожидали чтото на уровне Джексона или Гая Ритчи?
    имхо: музыка подобрана хорошо, сьемки нормальные, хотя можно было бы немного и разнообразить. Сюжет слишком простой. Скорее это вообще не сюжет, а отрывок. Я бы сделал чтото двусмысленное или неоднозначное - зрителю было бы интереснее. Ну и бой совсем подвел. В следующий раз нужно пару файтеров на сьемку взять. =)
    В общем целом - зачет.

  5. #15

    По умолчанию

    В большом мужике с мечом узнал Вахтанга
    вы уж простите, но мне не понравилось. Можно было меньше времени уделить драке.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  6. #16
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Кошмар..
    про технику сьемки молчу, но сюжет...
    Мордбой, господа , он и в Африке мордобой...

    И еще - в тех же Фангорновских клипах ролевики смотрятся как существа из места\времени которое отражает клип, а тут -как обслуга ресторана "под старину" в Москве...

  7. #17

    По умолчанию

    Вообще то основываясь на отзывах, я ожидал худшего. Сразу хочу заметить оно всегда просто со стороны, а когда доходит до дела, вот тут всё наоборот. То что мне, не то что не понравилось, а вижу я это дело по другому, это постановка боя, если люди не умеют фехтовать надо было сделать это дело намного короче не акцентирую собственно на нём внимание.
    Как бой, даже не подготовленный может выглядеть можно узнать, например, посмотрев наше видео с Забав.
    Последний раз редактировалось Dennis, 21.06.2006 в 18:38

  8. #18
    Diana
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juk
    Как на мой вкус, клип лажа полная, снято на фиговую камеру, режисерской и постановочной работы 0. Особенно порадовали, даже не покрашенные, бо-кены... В общем, ужасть...
    А вы хорошо разбираетесь в режисерской и постановочной работе и можете дать конструктивную критику всё таки люди работали -включая и актёров?
    Последний раз редактировалось Diana, 23.06.2006 в 13:38

  9. #19
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diana
    А вы хорошо разбираетесь в режисерской и постановочной работе и можете дать конструктивную критику всё таки люди работали -включая и актёров?
    Думаю да, так как все же курсы помощника-оператора я заканчивал и знаю что, как и где стоит снимать на камеру, а чего делать не стоит. Кроме того, в этот курс входили основы режиссуры и постановочной работы, так что да, могу дать конструктивную критику.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  10. #20
    Diana
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juk
    Думаю да, так как все же курсы помощника-оператора я заканчивал и знаю что, как и где стоит снимать на камеру, а чего делать не стоит. Кроме того, в этот курс входили основы режиссуры и постановочной работы, так что да, могу дать конструктивную критику.
    Ну так расскажите нам своё профессиональное мнение а то бой тут все критикуют а насчёт этого ещё никто не говорил
    и кстати клип то в интернете так что думаю о профессиональносити камеры ещё и при таком некачественном сжатии можно пропустить.
    Последний раз редактировалось Diana, 23.06.2006 в 14:33

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts