+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 54.

Тема: Обсуждение израильского ролевого клипа

  1. #31
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Несколько вещей, которые я хотел сказать по поводу оригинального клипа:
    1. Я бы хотел извинится перед авторами (Диана и Ясмин) - я выложил этот клип без разрешения. Я просто подумал что это интересно, и имеет отношение к оригинальной теме, где я дал ссылку ("Про видеосъемку игр").
    2. Это не ролевой ролик и таковым не задумывался. Название темы - не моё. Ролевики не являются целевой аудиторий этой работы. Этот ролик - небольшой студенческий проект по теме "Стол на Четверых". И надо заметить, что на фоне других клипов этого курса, идея и сюжет смотрелись более чем интересно и оригинально.
    3. Сцена боя не является главным элементом клипа, и клип снимался не из за неё и не для неё. Я согласен что сцена боя может быть снята намного лучше, но тем не менее, людям со стороны (не разбирающимся в фехтовании) ролик понравился, скорее всего, потому что они не акцентировали внимание на бое. Кстати, ролик сдавали, и он получил исключительно положительную критику от профессионалов (включая известного израильского режиссёра) за оригинальную на фоне других клипов идею, за видеосъёмку, монтаж и музыку . Кстати, есть задумка снять небольшой кусок с хорошо поставленным боем, в качестве проверки концепции. Если это осуществится, то там уже можно будет обсуждать качество боя.
    4. Еще я хочу пнуть господ ролевиков, за полное неуважение к чужой работе. Я конечно понимаю, что обос*ать проще и приятнее, но имейте совесть и уважение к чужой работе. Если вы хотите чтоб кто-то что-то делал (а я пока в основном вижу только разговоры) и хотел иметь с вами дело, то учитесь цивилизованно высказывать своё мнение. Кроме Жука давшего подробную конструктивную критику (за что ему отдельное спасибо) это была не критика, а просто хамские наезды.

  2. #32
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    Каждый высказал своё мнение, у каждого оно своё.
    Zigmar, ненадо было выкладывать если боишься наездов, а критиковать мало кто умеет, так как критика это искуство.
    З.Ы. Всё познаеться в сравнении, если этот клип выделяеться на фоне других работ, то сам по себе он не многого стоит... ИМХО.
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  3. #33

    По умолчанию

    Ух ты!
    Давно я тут не появлялся, а оказывается тут народ без меня развлекается! Хорошо, добрые люди просвятили

    Так что запасайтесь помидорами, сейчас я вам постараюсь дать максимальное колличество поводов в меня ими покидаться... Готовы?
    Начнем.

    Типа эпиграф
    Вот это да, вся страна умеет играть в футбол, только мы не умеем...

    Помидор первый и главный (готовьтесь господа)
    Каюсь грешный, Все "боевые" постановки мои, ну и собственно я же и в роли главного злодея, не поднимающего голову, не одевающего кольчугу, не достаточно сильно обрубающего ноги даме и прочая...

    Помидор второй, по размеру наверно больше первого.
    Вы не поверите, но мне понравился клип. Как стороннему зрителю понравился. И тем кто его смотрел тоже понравился.

    Помидор третий (так уж чтоб добить)
    Ну вы надеюсь сами найдете за что


    На самом деле зря Зиг выставил этот клип. Если я не ошибаюсь, изначально это была курсовая работа толи по сьемке, толи по режесуре, толи по монтажу (Диана поправит, если был не прав)
    К РИ клип не имеет ни какого отношения, просто были использованы знакомые прикиды и дрикольё.
    По непонятной мне причине, тут клип оценивался, как боевка с элементами чегото там (хотя собственно понятно почему, что знокомым показалось то и обосрем, особенно иже знатоки собрались) Скажите, а в театре тоже обязательно реалистических вещей? А если на спектакле из всех декораций один стул, так он сразу отстой, или можно глянуть? Господа, вы никогда не видели серьезный фильмы с условностями? Важно куда упал меч (тем более при желании думаю смогу смоделировать ситуацию так, чтоб он упал именно туда), падают не так при перерезании горла... (многие из вас видели это в реальной жизни?). Узнаю знатоков театрального фехтования и постановочных боёв... сильны и могучи.

    По поводу самих сьемок. Я очень уважаю мнение писавших, но всеже на мнение преподавателей Вицу я пологаюсь несколько больше. На своё нет, потому как могу оценивать только нравотся / не нравится.

    В общем народ, вы меня поняли
    *пошел собирать помидоры*


    З.Ы. Сори за резкость, просто удивился прочитав предыдущие 4 страницы...

  4. #34
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вахтанг
    На самом деле зря Зиг выставил этот клип.
    Это точно. Я уже выше покаялся...

  5. #35
    Diana
    Guest

    По умолчанию

    Vah!!! Spasibo!

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diana
    Vah!!! Spasibo!
    Не за что
    Хороший хирург поможет плохому танцору.

  7. #37
    WOLF
    Guest

    По умолчанию

    Da ladno, dlya na4ala o4en' daje neploho viwlo uda4i v sleduyuwih podobnih proektah!!!

  8. #38
    Селестра
    Guest

    По умолчанию

    А у меня не работает..((

  9. #39
    guy
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вахтанг
    Скажите, а в театре тоже обязательно реалистических вещей? А если на спектакле из всех декораций один стул, так он сразу отстой, или можно глянуть? Господа, вы никогда не видели серьезный фильмы с условностями? Важно куда упал меч (тем более при желании думаю смогу смоделировать ситуацию так, чтоб он упал именно туда), падают не так при перерезании горла... (многие из вас видели это в реальной жизни?). Узнаю знатоков театрального фехтования и постановочных боёв... сильны и могучи.
    Ну ну ... В театре по крайней мере умеют, играть. А в клипе было всё на столько наигранно что просто ужас, может как для студентской работы он и хорош, но как по мне:
    Постановка-0
    Игра Актёров 0 с минусом
    Режисёр- Явный не профессионал
    Постановка боя- ничего могло бы быть и лучше, щас только в мега фильмах нормальные постановки боёв увидеть можно.
    Костюмы- более ни мение
    Но больше всего меня добил злодей с двуручем и то как он им работал.( хотя я как понимаю бой как ненужный элемент надо слить в яму)
    Помидор.... Заряжай.... Пли!!!!

  10. #40
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    мда клип подкачал... даже для начинаюших он слишком прост как то! ну да ладно не будем судить так строго...

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts