+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 18.

Тема: 4 причины для поездки на игру

  1. #1
    Эланор
    Guest

    По умолчанию 4 причины для поездки на игру

    Имхо, на игры стоит ездить по четырем причинам.
    1-Мир игры интересен и любим настолько ,что туда готов "хоть тушкой, хоть чучелком".
    2-Роль(причем как конкретная ,так и типаж:целитель ,грабитель желанная настолько, что в этой роли -когда и куда угодно.
    3-Компания игроков и друзей хорошая настолько ,что с ними в любом мире, в любой роли хорошо и интересно.

    и 4 -тебя просят о поездке те, кому ты не можешь отказать, обьясняя, что конкретно БЕЗ тебя они НЕ смогут обойтись.

    Комбинации из причин возможны и желательны.
    Если ни одна из перечисленных причин не наличествует -тогда и ехать нечего.
    Имхо.

  2. #2

    По умолчанию

    Ты забыла что для большого числа игроков существуют и дополнительные причины:
    5. Дома делать все равно нечего.
    6. Побухать на природе прикольнее чем дома
    7. Помахать дрыном. Не важно, какой мир, не важно какая роль, не важно с кем в команде.
    8. Такой обалденный прикид себе забабахал. Надо как можно скорее его показать кому-нибудь еще.
    9. Надо поехать и изгадить игру нелюбимому мастеру/команде.

  3. #3
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Не забыла. Но подобных (цензура) я игроками не считаю.

  4. #4

    По умолчанию

    9. Надо поехать и изгадить игру нелюбимому мастеру/команде.
    неужеле такие есть? Вот до чего безделие доводит.

    На самом деле интереснее вопрос не почему люди едут на игру, а почему они туда не едут. А то у меня сложилось такое впечатление, что последнее время везде недозаезд.

  5. #5
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    На самом деле интереснее вопрос не почему люди едут на игру, а почему они туда не едут. А то у меня сложилось такое впечатление, что последнее время везде недозаезд.
    Я бы сказала так...

    1-слишком много заявленно игр+ подготовка к большинству не пропорциональна серьезности заявленного проекта..
    2-после Саги многие может неосознанно боятся нового разочарования, и не едут.
    3-багруты и сессии.

  6. #6
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    offtop
    Цитата Сообщение от Эланор
    -после Саги многие может неосознанно боятся нового разочарования, и не едут.
    А чем тебе сага так неугодила? Нормальная игра - не сильно лучше и не сильно хуже остальных. Кто хотел поиграл, на и были "обломавшиеся", как и на любой большой игре.

  7. #7

    По умолчанию

    Могу сказать почему лично я на многие игры не еду.
    Лень. Это же надо заходить, читать правила, потом готовить костюм, думать о квенте, а в день игры - так вообще, поднимать свой тощий зад и тащить его черт знает куда... Не, на такой подвиг я готов не так часто...

  8. #8
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    А чем тебе сага так неугодила? Нормальная игра - не сильно лучше и не сильно хуже остальных. Кто хотел поиграл, на и были "обломавшиеся", как и на любой большой игре.
    эээ....пойди в обсуждение Саги и почитай там высказывания команды королевских гаваней...

  9. #9
    Diana
    Guest

    По умолчанию

    Эланор, я всё понимаю, но не стоит своё мнение выдавать за общее

  10. #10

    По умолчанию

    на саму сагу тоже был недозаезд..

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts