Результаты опроса: Ваше мнение об игре:

Голосовавшие
36. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    2 5.56%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    1 2.78%
  • Средненько - трояк

    0 0%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    10 27.78%
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    8 22.22%
  • НЕ БЫЛ

    15 41.67%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 18.

Тема: "Война картелей" - послеигровое голосование

  1. #1

    Arrow "Война картелей" - послеигровое голосование

    Напоминаю всем, что голосования на нашем форуме только для зарегистрированных пользователей, так что результат будет достаточно объективен.

  2. #2

    По умолчанию воспоминания ламера

    Вот оно и свершилось, после длительной моральной подготовки, я наконец выбрался на страйкбол и подержал в руках АЕГ
    Так на полигоне оказался ламер, имеющий чисто Quake-овские представления о методах ведения боевых действий.
    Как истинный ламер я попал в команду "партизанов Че Гевары", но сам Че Гевара быстро уехал, поэтому мы были партизанами непойми чего.
    ЛАмеры они и есть ламеры. Один раз меня рикошетом завалили свои. Ещё один раз чуть не завалили, шёл я из мертвятника один... пытался избежать стычек, в результате нарвался на своих же - не признали, а я из за камня только пэйтбольную маску увидел, и на пальбу в свою сторону, разумеется ответил пальбой. На силу ноги унёс, и только потом издалека послышалось "Тагид, ата партизан?", в этот момент я пожалел, что они не из вражеской команды...
    Вообще это конечно здорово, и пускай за всю игру я набил тока один фраг , но для первого раза хватит. Адреналин, лихорадочное скрипение мозгами, отбитые нафиг ноги, язык на плече - всё это стоит того. Ничего, долгие и упорные тренировки ... и мы всем покажем где раки зимуют!
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #3

    По умолчанию

    Ага, а если учесть, что из зарегестрированных на форуме на игре были только я, Тириллиум (мы мастера игры) и Леша маньяк, то голосование выйдет действительно объективным!

  4. #4
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    [ru]a vi' su'da ostal'ni'h pritawite[/ru]
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

  5. #5

    По умолчанию

    Нет, есть ещё Кир и кажется ещё кто-то...

  6. #6

    По умолчанию

    здесь несколько эйрсофтеров есть, Михаил Т, Навадо, Мерлин, Кирилл, Горлум, Бат, так что ты не торопись.
    А вы молодёжь (это я Коту) брали бы стволы да ехали! сами не знаете чо теряете.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  7. #7
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    2Elveryn:
    [ru]A' v poslednee vrema' podumi'vau' s'ezdit', osobenno na pe'int-bol ohota[/ru]
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

  8. #8
    Trillium
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.Kot
    2Elveryn:
    [ru]A' v poslednee vrema' podumi'vau' s'ezdit', osobenno na pe'int-bol ohota[/ru]

    Зачем произносить тут ругательные слова...
    Последний раз редактировалось Trillium, 18.12.2005 в 09:33

  9. #9

    По умолчанию

    Ага сравнил... мочиться на пятачке 50х50 метров, в костюмах пришельцев с Альфа-Центавра, или симуляция настоящих боевых действий на площади в полтора кв. километра в оутфитаx наираспальцованнейших спецнахсеров!

  10. #10

    По умолчанию

    Должен согласиться пэйнтбол рядом не валялся, хотя когда-то, когда в Израиле ещё не слышали слово "страйкбол", это было огого как круто!
    R.I.P. = Rest In Pieces!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts