+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 18.

Тема: Несколько вопросов новичка(а без этого никак=-)

  1. #1
    Шут Гороховый
    Guest

    По умолчанию Несколько вопросов новичка(а без этого никак=-)

    Доброго вечера всем завсегдатым сего форума, наверняка вы и сами догадались что последует дальше ... Хех, верно! Вопросы очередного новичка(каторые, наверняка уже кто то задавал и скорей всего они даже сохранились где то в логах форума).

    Но сначала малость о себе, надо же представится, хоть как то. Шут Гороховый, для вас просто- Шут Весь мой "ролевой" опыт ограничевается годом отигрывания нескольких персонажей на НВНовской ролевом шарде, построиному по сэтингу мира Равенлофт, имя указаное в графе "ник\настоящее имя" является именем моего самого первого(и самого любимого) персонажа, так что не пугайтесь,свой я-русский...Ну частично. В данный момент, отбываю трехлетний срок, в качестве электрика, на одной из самых больших баз ВВС Израиловки. Пол срока я почти отматал, если только на контрактную службу не оставят, им там болваны всегда нужны Домой я выхожу почти каждый под вечер, хотя это уже лишнее, помойму.

    Ну вроде как все. После этого краткого(краткость сестра таланта...и моя дальняя родственица=-) вступления, можно перейти и к самим вопросам

    На самом деле вопросов всего три(ну это пока что...):
    1) Есть ли какие то сообщества в близи Тэль-Авива и Рамат-Гана в частности?
    2)Есть ли какие то "дндшные" сообщества?
    3)И кто нибудь тут играет в НВН по онлайну? И если да, то на каком сервере? =-)

    Спасибо вам всем за внимание и за терпение(все это читать то...)

  2. #2
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    по пункту 1 - айда на тренировку к Броневику
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

  3. #3
    Шут Гороховый
    Guest

    По умолчанию

    Эээ...Как я понял, Броневики это исторический клуб? Такой же как и Тампильеры? Если нет, то поршу порщения за ошибку, просто на вашем открытом форуме нашел мало конкретной информации( сплошные тренировки=-)

    А вот чего я совсем не понял, так это карты! Как не крутил, все равно ничего не понял=-) И когда тренировка то?
    Последний раз редактировалось Шут Гороховый, 22.06.2006 в 23:30

  4. #4
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    Нет, наша команда ролевой клуб инфа есть тут и тут.
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

  5. #5
    Шут Гороховый
    Guest

    По умолчанию

    Хех, тота я думаю, почему это Риону вдруг понадобилась подвозка в субботу...Мде, на пешкарусах далековато будет от Рамат-Гана...Хм, Кибуц Галует,я смутно по шохерским(нет, это не мат) похождениям помню, но с ориентироватся все равно не могу. Какте там автобусы рядом с вами проходят?

  6. #6
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    Проблема автобусов состоит в том, что тренировка начинается до того как они начинают ходить. Как вариант, могу предложить добраться до таханы на 51 моните(ходит где-то возле бурсы, если тебе туда близко, по идее круглосуточно) и от неё пешком(минут 15-20).
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

  7. #7

    По умолчанию

    это никакой не Рамат Ган. Это 15 минут ходу от таханы мерказит в районе церкви. Южный самый что ни на есть Тель Авив
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  8. #8
    Шут Гороховый
    Guest

    По умолчанию

    Думаю стоит перейти на АСЮ, пока весь форум не зафлудили=-)

  9. #9

    По умолчанию

    Шут Гороховый, Мы тренируемся по субботам, и начинаем примерно в 18:30. Если не успеешь к началу - не страшно. Добирться просто - от таханы мерказит выходишь на улицу Хар-Цион, и идёшь по ней до Кибуц Галуёт, переходишь Кибуц Галуёт, и продолжаешь по той же улице, несмотря на то, что она меняет название Идёшь до маленького мостика, по которым проходит маленькая улочка и за мостиком сворачиваешь направо в парк.
    К реконструкции мы не имеем НИКАКОГО отношения, несмотря на то, что стараемся выходить на игры в хороших прикидах.
    Последний раз редактировалось Axanor, 23.06.2006 в 09:52

  10. #10
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    Насчет ДнД.
    По всей стране не наберется даже десятка мастеров.Я имею в виду серьезных ведущих , готовых работать с произвольной партией по любой системе и пишущих модули.

    Разброс по стране очень большой , да и интерес в Израиле к настольным РИ минимальный , что привело к мизерному количеству игроков.

    Соответственно и организации никакой нет.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts