+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 42.

Тема: наш бард(ель)ак и как с ним поступаем!

  1. #1
    Антон
    Guest

    По умолчанию наш бард(ель)ак и как с ним поступаем!

    В связи с непонятным положением дел в барделе! попричине отсетствия капитана данной команды! все кто выходит в даной команде, ставлю вас в извесность.
    такое положение неможет повториться! поскольку от присутствия етой команды зависит економическое положение на полигоне!
    все кто выходит в каманду барделя! посьба отписаться здесь или оставить каординаты. по всем вопросам сюда. все вопросы решаються непосредствено мастерским составом, отвецтвеный за ето мастер кабака "антон хайфский" и все под его ведомо. я помогаю ему в организацыи етого дела и плмогу чем сумею (ето мне не котелки мыть).
    люди выходившие в испанский увеселительный дом! там и остаються (личьно леша"маняк" вас очень просил остатся с ним )!

    все те кто выходит и
    все кто хочет выйти в команде барделя, в команде кабака, в команде цырка или театра! просба отписаться или оставить свои даные любым удобным вам способом. свами свяжуться.
    все просбы и проблемы возникшие с етим сюда!




    капитанам испании и англии! мы пытаемся зделать все как можно лучьше и надеемся на ваше содействие. подобные инцыдент недолжен повториться ни прикаких обстоятельствах.

    капитану барделя просба обявиться и совмесными усилиями доделать начятое. надеюсь на вашу отвецтвеность.

  2. #2

    По умолчанию

    а что если я хочу выйти девушкой лёгкого повидения не зависимая от барделя... в Англии....) мне Кром ведь разрешил.... буду подрабатывать немного в кабаках.... не много везде короче...))) тоже отписатся?
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  3. #3
    Антон
    Guest

    По умолчанию легкого поведения

    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    а что если я хочу выйти девушкой лёгкого повидения не зависимая от барделя... в Англии....) мне Кром ведь разрешил.... буду подрабатывать немного в кабаках.... не много везде короче...))) тоже отписатся?
    щитай что отписалась.
    кабак ето одна команда. он и в англии и в испании и на выезде если закажут.

  4. #4

    По умолчанию

    завтра выйду с работы- займусь обзвоном.
    Поработаю немножечко "сутенёром"
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #5
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    А можно название подправить? А-то не совсем верно выходит: бардак - эт верно, но бордель всё-ткаи через о...

  6. #6
    Egvin
    Guest

    По умолчанию

    я надеюсь что выхожу в борделе

  7. #7
    Шутница Даша
    Guest

    По умолчанию

    Я хочу в борделе выйти... мона мне?
    С кем нужно договариваться?


    Со мной ещё одна девушка, ролевичка, Майя. Тоже очень хочет поехать. Сейчас она в армий и просила за неё написать.
    Последний раз редактировалось Шутница Даша, 25.06.2006 в 02:32

  8. #8
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Попрошу со своей стороны найти в своих рядах "Мадам".Пусть претендентки на эту роль свяжуться со мной.

  9. #9
    Антон
    Guest

    По умолчанию заявка принимается

    Цитата Сообщение от Niakris
    Я хочу в борделе выйти... мона мне?
    С кем нужно договариваться?


    Со мной ещё одна девушка, ролевичка, Майя. Тоже очень хочет поехать. Сейчас она в армий и просила за неё написать.
    пока договариватся сомной. в последствии (в ближайшие пару дней) будет новая мадам. с нею совмесными усилиями мы все устроим.
    мои данные верны.

  10. #10
    Антон
    Guest

    По умолчанию

    дамы! надобы както подробнее оговорить что кто где .... . как можно скорее надо выбрать мадам (пусть их лучьше будет 2 чем неодной). связывайтесь сомной или с хайфским тохой.

    для всех желающих, подготовить прикид, CV персонажа, идеи и вопросы.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts