Результаты опроса: ролевая игра с аэрософтом - как вам идея?!

Голосовавшие
32. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Вау, я за обеими лапами!

    17 53.13%
  • хм... можно подумать - а кто мастер?

    10 31.25%
  • Не думаю что из этого что то получится, но если кто подымет, попробую

    1 3.13%
  • Отстой идея, провал обеспечен.

    4 12.50%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 102.

Тема: Cовместный проект

  1. #31
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечник
    энергенического и электромагнитно-кинетического оружия.
    Кидаем идеи.
    во загнул! кидать то кинем, если расскажешь с чем ето едят

  2. #32
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Ок. Lady Vamp, сейчас все будет.
    Энергетическое оружие в Фоллауте представлено Плазменной винтовкой и несколькими лазерными пистолетами
    Электромагнитно-кинетическое оружие - ускоритель Гаусса, представленый в фоллауте гаусс-винтовкой и гаусс-пистолетом и рельсовый ускоритель (по моему, в фоле не представленый). Принцип действия обоих ускорителей состоит в том, что мощные электромагнитные поля придают заряду гиперзвуковую или даже большую скорость.
    А теперь нужно придумать, чем это отыграть в бою.

  3. #33
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    Насчёт заброшенной стоянке, эт к Лёше Маньяку, он под мензоберонзан 2искал.
    В фолауте может быть и АКМ , и Пустынный орел, короче любое оружие.
    Если идея игры не захлебнёться, есть некоторые идеи по поводу энэргетического, а электромагнитно-кинетическое(фи какое умное словосочитание) тоже придумаем!!!
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  4. #34
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Ну, если повы****ся, то гаусс можно пожизненый сбацать. Весить, правда, такая бандура будет неслабо...

  5. #35
    аббат
    Guest

    По умолчанию

    если вы так хотите фолаут - это не ко мне.
    Я им про Фому а они про Ерему - энергетику с водометами - это без приводов за 300 долларов и без сыгранных страйкбольных команд.
    я пас.

  6. #36
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Кто говорил про водомет?
    Да и имено по причине вооружений, я бы предпочел игру по Метро.

  7. #37
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    аббат, ну ты же не ждешь от всех желающих поиграть, побежать и покупать настоящее аирсофтофское оружие?! ето просто глупо... сдесь ребята на прикиды насобирать несчасные 150-200 шек не в состояние, а ты говоришь..
    хотя ето могло бы быть интересной фишкой!

  8. #38
    аббат
    Guest

    По умолчанию

    я следуя из правила - уже два года игр как не брал оружие в руки на ролевой игре. мне не интересно тупо рубится, кинжал и яд другое дело.
    я имел ввиду не покупку. В прошлом плазменное и другое оружие заменяли водяные пистолеты - вот они и составляют сериозную угрозу целостности нашего оружия.
    В цене ты ошиблась - цена "нормального" аэрософтного ствола - порядка 250 долларов а не шекелей.
    Что же касается народа кто закупается на один раз - на той же тахане мерказит диапазон цен на оружие составляет от 30 шекелей до 400 шекелей за различное оружие. Народ тратит на прикиды и кольчуги для игре - а это ведь тоже "антураж"!

  9. #39
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Дык, китайскую (и некитайскую) автоматику запретили. Теперь хрен найдешь что нибудь, кроме эмуляторов винтовки мосина всех размеров и форм. Из такой хрени не повоююешь, она по ТТХ хуже рабалета, как правило, и только обоймой его обгоняет.

    Что же до оружия, то гаусс можно заменить... гауссом. Благо, пукалки с мощностью страйкбольного оружия собрать можно, нужно только на плату управления потратиться (ее, правда, еще и собрать надо).
    Плазму можно исключить, ибо ее действительно ничем, кроме воды не промоделируешь.
    Но что с лазерами делать? Их то чем? Если только подсветкой, то не будут замечать, а если скомбинировать с аэрософтом, то станут путать...

  10. #40
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    аббат, ролевик и аеросфтер в одном флаконе... Тяжело, с финансовой точки зрения... А мне для своих потребностей и китайского... ствола хватить... не такие они у меня и большие(потребности)
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

+ Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts