Результаты опроса: ролевая игра с аэрософтом - как вам идея?!

Голосовавшие
32. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Вау, я за обеими лапами!

    17 53.13%
  • хм... можно подумать - а кто мастер?

    10 31.25%
  • Не думаю что из этого что то получится, но если кто подымет, попробую

    1 3.13%
  • Отстой идея, провал обеспечен.

    4 12.50%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 102.

Тема: Cовместный проект

  1. #41
    мастер, капитан Аватар для mac aart
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,313

    По умолчанию

    извините за серость,но,Фолаут и Метро это что за звери такие?
    не будите спящую собаку-себе же дороже

  2. #42
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Несколько заметок.

    Территорию ещё-не знаю книгу не читал. Но Метро будет строится как игра а не стрелялка. Если проблема реализовать мир, то это можно решить играя ночью так как всё-равно нечего не видно. Проект планируется на человек 100 с относительно высокими взносами (не меньше 80 шекелей по нашим прикидкам). Но мы постараемся дать игрокам всё что нужно будет для хорошей игры. Игра не будет дешёвая но она будет хорошая.

    Как мы будем строить сам мир ещё не представляю но если мы решим что он не воссоздаётся в лесу мы напишем просто свой мир на подобие Метро с переносом всех персонажей на этот новый мир. И будем играть по нему.

    Что да будет на игре: Страховка и разрешения от всех инстанций. Чего не будет на игре и это я предупреждаю сразу это Алкоголя, даже в личное пользование.

  3. #43
    аббат
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечник
    Дык, китайскую (и некитайскую) автоматику запретили. Теперь хрен найдешь что нибудь, кроме эмуляторов винтовки мосина всех размеров и форм. Из такой хрени не повоююешь, она по ТТХ хуже рабалета, как правило, и только обоймой его обгоняет.

    Что же до оружия, то гаусс можно заменить... гауссом. Благо, пукалки с мощностью страйкбольного оружия собрать можно, нужно только на плату управления потратиться (ее, правда, еще и собрать надо).
    Плазму можно исключить, ибо ее действительно ничем, кроме воды не промоделируешь.
    Но что с лазерами делать? Их то чем? Если только подсветкой, то не будут замечать, а если скомбинировать с аэрософтом, то станут путать...
    чего чего запретили???? ты давно на тахане мерказит был?
    кто желает чего то - может заполучить. и не только китай.

    не хочу делать рекламу но загляни на 6 этаж таханы мерказит и выбирай.

    кроме того - если как минимум 20 человек захотят - есть реальная возможность заказыть японские металлические автоматы на сьем.

    но нам в страйболе не привыкать платить по 160 шекелей - а вот привыкшим бомжевать по системе ролевикам?

  4. #44
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demosfen
    Но Метро будет строится как игра а не стрелялка.
    В Мире метро были ярко очерченые зоны "игры" и "стрелялки". В метрополитене проходила, собственно, вся жизнь, и иногда война, а на поверхности, куда лазили сталкеры или отряды комбатанов, находилась зона борьбы (вот и место, где можно поманьячить желающим) и источник ресурсов.

    Цитата Сообщение от Demosfen
    Проект планируется на человек 100 с относительно высокими взносами (не меньше 80 шекелей по нашим прикидкам).
    Взносы высоки, даже беря страховку. Хотелось бы поподробней. Что же до страховки, то у многих она и так есть, не нужно даром страховые фирмы кормить. Впрочем, если это будет официально оформленые проект полукоммерческого типа, то это нормально. Хотя я не думаю, что мастера возьмут на себя ТАКОЙ геморой.

    Цитата Сообщение от Demosfen
    Как мы будем строить сам мир ещё не представляю но если мы решим что он не воссоздаётся в лесу мы напишем просто свой мир на подобие Метро с переносом всех персонажей на этот новый мир. И будем играть по нему.
    В мире Метро, персонажи не носят столь ключевого значения, как например, во Властелине Колец, там правит бал атмосфера мира.
    Можно добавить, что игру миру Метро при желании, можно растянуть со 100 на 200 игроков без особого ущерба - нет массы ключевых персонажей и можно втыкать свободные группы и Станции, сколько наберется народу.

    Так же, по моему скромному мнению, следует тщательно проработать экономику. Напрашивается так же и идея "голодной игры", хотя это и рисковано для организации.

    А вот и само "Метро"
    Карта метрополитена
    Последний раз редактировалось Мечник, 01.07.2006 в 18:02

  5. #45
    аббат
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечник
    В Мире метро были ярко очерченые зоны "игры" и "стрелялки". В метрополитене проходила, собственно, вся жизнь, и иногда война, а на поверхности, куда лазили сталкеры или отряды комбатанов, находилась зона борьбы (вот и место, где можно поманьячить желающим) и источник ресурсов.
    Цитата Сообщение от Мечник

    Мечник - так ТЫ видишь этот мир. Я вижу по другому. Это субьективно как любой сюжет.


    Взносы высоки, даже беря страховку. Хотелось бы поподробней. Что же до страховки, то у многих она и так есть, не нужно даром страховые фирмы кормить. Впрочем, если это будет официально оформленые проект полукоммерческого типа, то это нормально. Хотя я не думаю, что мастера возьмут на себя ТАКОЙ геморой.
    Взносы минимальны - принимая во внимание что страйбольное оружие является экстремальным видом спорта, и не официально такую игру делать чревато.

    более того средний взнос на страйбольную игру составляет 80 шек. а сьем страйбольного оружия как я уже и говорил 160 шек.
    Тут нет обходных путей и обьездов. У Игоря много опыта сбора взносов, а если будет учавствовать частная фирма Пейнтбол Исраель - то вообще сбором взносов будет заниматься частный контрактор. ЗАЙЦЕВ ПОПРОСЯТ С ПОЛИГОНА. КАК И ПЬЮЩИХ. можете возмущатся сколько угодно. НО... сухой закон обязателен для всех держащих оружие и тем более стрелковое (даже лук и арбалет).
    Цитата Сообщение от Мечник
    В мире Метро, персонажи не носят столь ключевого значения, как например, во Властелине Колец, там правит бал атмосфера мира.
    Стоп - а как же СТАРИК а как же командир спецназовцев. - ты не совсем прав, как в любом мире есть легендарные личности.
    Последний раз редактировалось аббат, 01.07.2006 в 18:09

  6. #46
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Старик, это да, а вот спецназовцев в том мире немало, просто главный герой акцентировался на одном. Но все таки, ключевые персонажи не держат мир, в этой ситуации. Мир Средиземья без Саурона, Валар и героев - не Средиземье, а мир Метро без Старика - мир Метро. Вот в чем разница.
    Цитата Сообщение от аббат
    если будет учавствовать частная фирма Пейнтбол Исраель - то вообще сбором взносов будет заниматься частный контрактор.
    Это было бы полезно, это избавляет от нездоровых вопросов, бюрократии и т.д.
    Было бы неплохо подбить торговлю простыми стволами на игре, чтоб те, кто не имеет своих и не арендовал, мог снарядиться хотя бы китайщиной.

    Что до моего видения деления на "зоны", то это, скорее, решение для игры, чем реальное описание элемента мира Метро. Так можно выкроить островок для боевиков, где они могут выпустить пар и боеприпас, повоевав как душа просит. Клапан для манчкинов, короче.

  7. #47
    аббат
    Guest

    По умолчанию

    Мечник - не боись все будет... и Метро-2 с уцелевшим правительством и звезды на кремле но... в этой игре будет жесткий дефицит эквивалента местных денег - угадай каких. Много ли ты настреляешь из навороченного пулемета если у тебя 2 патрона а еще и кушать хоцца.

  8. #48
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Дык, можно и цены в десятках ввести. К примеру, попить безалкагольного пивка с бутербродом, обойдется в скажем, 40 пулек. На один бой хватит с лихвою.

  9. #49
    аббат
    Guest

    По умолчанию

    Ты не понял Мечник, в этом и суть - если десятками то превратится в бойню причем страйкеры возьмут власть в течении получаса.

  10. #50
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Дык, а кого, по твоему, в сталкеры пустить, как не их? Только нужно вооруженную угрозу на поверхности ввести.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts