+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 35.

Тема: Товарищам раненным в голову посвящается:

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечник
    Мы всегда играем с дьяволом. Логически обдумай полномасштабную игру с болезнями и рассами, истребляющими друг друга на корню. Это та же игра с бесами.
    Полностью согласна с предыдущим оратором. Значит рак - это игра с дьяволом, а чума и проказа - нет? Почему? Потому что они менее распространены? Насколько я знаю, победить удалось только черную оспу, а вот проказа точно существует до сих пор. Про чуму не знаю...

  2. #12
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Чума лечится, проказа фиксируется. Да в половине случаев рак тоже лечится, при чем химиотерапией.

  3. #13
    Shaggy
    Guest

    По умолчанию

    это личные рамки каждого - во что и с чем играть. Играть можно во все, что угодно, а уж с Дьяволом - это верно в любом случае.

    А разве вам, Мечник, не хочется поиграть с Дьяволом??

  4. #14
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Я к тому, что "не играйте с Дьяволом", звучит несколько абсурдно.

  5. #15
    Shaggy
    Guest

    По умолчанию

    Нет, Мечник, не абсурдно. Просто любая игра, она немножечко с дьяволом. Так уж повелось. Какая больше, какая меняше. Каждый волен выбирать, как далеко он может и хочет зайти. Не хотите ли игру по Холокосту? По окупации Польши немецкими войсками в 1939?
    Я Ленку понимаю... ей тот Дьявол, что в раке, знаком в лицо. Она с ним каждый день, можно сказать, ручкается.

  6. #16

    По умолчанию

    Иностранный консультант:
    "Ну, я совсем не прочь поиграть с кем нибудь..."

  7. #17
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Мы все играем с бесами.
    Но не с теми , которые стоят рядом с нами.

  8. #18
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечник
    Я к тому, что "не играйте с Дьяволом", звучит несколько абсурдно.
    Я прошу меня извенить. Вечером я была слишком усталая что бы что то объяснять. А вчера меня в сети не было.
    Так вот, я действительно на работе видела больных разными болезнями и рак не исключение. Вопрос в том, что прежде чем играть в болезни или давать на них квесты,нужно понимать физиологию этой болезни. С инфекционными болезнями всё понятно- ими заражаются. Но рак не инфекция!!!
    Рак это болезнь возникшая из за того что эмунная система человека не справилась с уничтожением раковых клеток которые появляются в организме во время образования новых клеток. Так вот бывают ошибки, но эмунная система их устраняет.

    Почему же возникает болезнь? Теория говорит о том, что ослабленная система может дать сбой. Что значит ослабленная система - мы устали, у нас нехватка витаминов или мы просто хотим заболеть. Последние состижения в науке доказали связь между настроением(нашими нервами) и той частичностью с которой мы болеем.

    Как играть болезнь - допускаем мысль что она есть у твоего персонажа. Но есть ли разница между телом персонажа и твоим? Мы кричим Снегурочка какая вероятность что она появится? Мы кричим о появись Властелин Тьмы какая вероятность кого мы встретим за углом?
    Болезни эмунной системы призывать опасно, есть вероятность что слишком войдёшь в роль.

    А рак на игре может явиться только из квенты или подарен мастером спецперсонажу, оправдывая и объясняя полное отсутствие страха перед смертью и болью у оного индивида.Понятно, за время игры этот герой помереть не успеет. По крайнеймере, от рака. Это моё мнение.

    Запрещать что либо играть я никому ничего не собираюсь, героев уважаю. Но вот давать на это Мастерские квесты как предложил Мечник в моих глазах покушение на здоровье ближнего.
    Последний раз редактировалось Elenna, 30.06.2006 в 20:31

  9. #19
    Shaggy
    Guest

    По умолчанию

    Еленна, что-то в твоих словах есть. Хотя я, вобщем-то и не знаю, где возможен отыгрыш рака, как болезни насылаемой мастерами. Разве что на каких-то супер-дупер футуричках и кибер(стим)-панковых игрушках. а так же я сомневаюсь, что однодневное отыгрывание симптомов рака (ну не будем брать scwamos cell carcinoma)vможет иметь настолько глубокие психосоматические последствия. Это ненаучно, а скорее суеверно. Другой вопрос, что при настоящем проценте больных раком, есть шанс, что лет через нцать отыгрывавший эти симптомы обнаружит у себя настоящие... и обвинит игру. Бывает такой перенос.
    Последний раз редактировалось Shaggy, 30.06.2006 в 20:20

  10. #20
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shaggy
    Еленна, что-то в твоих словах есть. Хотя я, вобщем-то и не знаю, где возможен отыгрыш рака, как болезни насылаемой мастерами. Разве что на каких-то супер-дупер футуричках и кибер(стим)-панковых игрушках. .

    Теоретически всё возможно. Есть же у нас на играх реконструкторы. Если Мечник предложил такое - это может прийти в голову и другим.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts