+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25, из 25.

Тема: D&D Мир без магии. Правда или вымысел?

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wolf-hound
    , а делать каждую сесию новых персов, не интересно.
    А ведь в мире без магии так и получитса, как будут герои оживать?
    Можно быть умным и их не убивать.

    Цитата Сообщение от wolf-hound
    Я думаю, если кто-то просто хочет повыполнять квесты, то он может и в словеску поиграть.
    А я вижу правила лишь как кач героя и умений.
    ок.
    "Летайте самолетами и сами по себе"

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wolf-hound
    Файтеры станут не выносимы. Для меня, как для вора, не было ничего страшнее чем воин в латах. Я в него не попадал, да и варвар становитса не подарок, а классы типа ренджер, вообще в пролёте.
    Есть причина вообще, тебе как вору ВЫНОСИТЬ воина в латах?

    Как мало я понимаю в жизни..

    Цитата Сообщение от Zigmar
    В смысле? Убитые герои оживают?!
    *Munchkins* Die? You're kidding, right?
    Последний раз редактировалось Львенок, 02.07.2006 в 00:05
    "Летайте самолетами и сами по себе"

  3. #23
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    ДнД изначально писалась как система для отыгрыша магицэского фэнтези.Если исключить магию , то придется исключить и всех магических тварюшек , таких как драконы , тарраски и ожившие скелеты.Крутость оружия можно повышать его материалом - кость , кремень , обсидан , медь , бронза , железо , сталь .Кроме того имеет значение сбалансированость оружия , которая повышает попадание. То же самое с броней .

    Я бы посоветовал не зацикливаться на ДнД и , если приспичило покодать 20-ти гранный кубик , найти другую Д20 систему.

  4. #24
    Анита
    Guest

    По умолчанию

    Теоретически ДнД возможно без магии, но это на мой взгляд это как импотент... свиду вроде мужик, а на самом деле.... ну а если серьёзно, то помоему магии придают ДнД неповторимый интерес и красочность, если их убрать, это будет уже не ДнД... хотя миры с ограниченным использованием магии это интересно...

  5. #25
    Алекс
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дошка
    ДнД изначально писалась как система для отыгрыша магицэского фэнтези.Если исключить магию , то придется исключить и всех магических тварюшек , таких как драконы , тарраски и ожившие скелеты.
    И не только тварюшек, но и почти все классы связанные с магией. Причём классы довольно интересные.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts