+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14, из 14.

Тема: Манчкины

  1. #11
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Еще парочка не переведенных:

    Любимые дайсы:
    Настоящие Мужчины любят 20-и гранные
    Крутые Ролевики используют три шестёрки
    Тупые Приколисты используют 34-гранный для всего
    Манчкины держат все виды, и любят катать как можно больше

    Любимая смерть:
    Настоящие Мужчины предпочитают умереть в доспехах в неравном бою.
    Крутые Ролевики предпочитают умирать на смертном одре, после длинной драматической речи
    Тупые Приколисты прыгая со смехом в дыру, прихватив деньги остальных
    Манчкины: "Умирать? Вы, чё, офигели?!"

    Походная еда:
    Настоящие Мужчины берут с собой строго расчитанный неприкосновенный запас
    Крутые Ролевики кастуют чтоб создать еду и питьё
    Тупые Приколисты берут с собой прикосновенный запас
    Манчкины не нуждаются в пище

  2. #12
    Fremen
    Guest

    По умолчанию

    Эээ, народ, знаю что не в тему, но все же задам вопрос.
    Где то читал "дневник балора" (прописанный по дням), ща найти не могу, может кто знает где сие творение отыскать?

  3. #13

    По умолчанию

    ?

    Секретный дневник Балрога

    Неизвестная эпоха.
    День XXXXX
    Ой! Как больно! Это кто по голове бьет? Пойду погляжу-

    День ХХХХ
    Проснулся очень злой. В мою спальню проникли гномы . Пропал весь мифрил. Оч.расстроился. Плюнул одному в поганую бороду. Все сбежали. Завтракать нечем.
    (Ближе к вечеру.)
    Пошел к гномам. Хотел поторговаться за мифрил. По-моему эти бородатые сошли с ума. Все вопят, носятся и ищут какую-то Погибель Дарина. Неужели и ее сперли? Пойду проверю. Все еще не завтракал.

    День после ХХХХ
    Нет, жить в доме стало невозможно. Только прогнал, гномов, как появились орки. Ну, эти по крайней мере неплохо готовятся. У одного нашел письмо от Сарумана, он обещает познакомить меня со знатным самогонщиком. Может научит готовить мифриловку. Надо пригласить его позавтракать.

    День ХХХХО
    Сарумановский винодел - мелкий балаганный фокусник. Мало того, что он спер у меня мою лучшую шляпу, так еще и сбежал не заплатив по счету!!!!
    Весь деловой завтрак клянчил у меня какой-то Аркенстон, Моргот ему в бороду, а когда я достал контракт подписывать, отказался. Крови у него видишь нету! Жалкий старикашка- и крылья-то, говорит у тебя фальшивые.
    Ну, погоди! Поймаю, вспомнишь старые добрые оркские пытки-. Но сначала надо поспать. Поели можно и поспать.

    Конец третьей эпохи.
    Поспали можно и поесть. Опять проснулся. Неужели опять гномы? Оч. хорошо позавтракал. Ну, поели, можно и поспать.
    Мория. День первый.
    Очень хочется спать. Или есть? ( БУУУМ!) Ой! Опять шишка! Как пять тысяч лет назад! Что за болван там ведрами кидается? Опять сторожевые орки кости делят? Кто-то пожаловал к нам в гости. Пойду спущу тролля.

    (Полчаса спустя.)
    Тролль не вернулся. Это не гномы. И ОНИ идут. Побежал к мосту, а то опять чего-нибудь утащат. Надо захватить с собой плетку.

    (Десять минут спустя.)
    Ха-Ха! Добро пожаловать в Морию, мистер Гэндальф! Моя шляпа все еще при тебе? Замечательно, а то я еще не завтракал. Пойду подойду поближе!
    Старый негодяй и шляпокрад, оказывается не один. С ним четверо каких-то девиц с волосатыми ногами, оч. хлыщеватый эльф, гном и двое небритых нахалов. Кажется они трусы.
    Хи-хи-хи! Они трусы. Я не ошибся, стоило мне зевнуть, как один из небритых нахалов упал и завизжал - "Меня нельзя трогать, я еще не король"!!. А хлыщеватый эльф от страха чуть свой парик не потерял. ( Гм. Вот, никогда не думал что эльфы бывают лысые-). Гм, кто-то из них похоже- нет как неприлично- ну, в общем, что-то там положил в штаны- Фу! Как плохо пахнет.
    Спокойствие только спокойствие! Сейчас я вас настигну, и тут-то вам будет весело!!

    (Три минуты спустя)
    Погоня была оч. веселой. Даже с музыкой. Вперед я пустил орков, они бежали и колотили в штуки. Впереди всех несся дряхлый шляпокрад. Ух, как дрожала его борода! Гном так пыхтел, я думал он лопнет! Хлыщеватый эльф всю погоню хватался за свой парик, а нахалы схватили волосатых девиц и кинулись к мосту. У одной я заметил золотое кольцо, у, да она замужем!
    Ах ты старый негодяй- теперь ты воруешь чужих жен. Ну, я тебе покажу!
    Падаю в пропасть. Кретин Гэндальф зачем-то сломал мой мост. Меч тоже сломан. Надо было подарить ему эту шляпу. Я всегда знал что жадность до добра не доводит.
    Урряяя! Я поймал старикашку. Теперь он падает вместе со мной. Когда приземлимся, поиграем с ним в "Рог Моргота". Вот уже повеселюсь всласть.


    http://romano.ru/read.php?mode_pub=v...44&tree_id=200
    "Летайте самолетами и сами по себе"

  4. #14
    Fremen
    Guest

    По умолчанию

    To: Львенок
    Спасибо!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts