+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 37.

Тема: Боевые правила фоллаут

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечник
    Соорудить такой агрегат в домашних условиях - проще, чем меч сколотить. Были бы мозги. А можно и на пружинной или резиновой тяге сделать.
    nerealno. Nikto ne zahochet vozitsa.
    Samoe glavnoe, esli na poligone budet mnogo AEGov- ostalnym tam budet nechego delat.Dalnoboinogo orujia doljno byt malo
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #22
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Elveryn, а на ролевых играх почему никто не ленится арбалет соорудить? А арбалет посложнее, чем узкий стакан со вставленой в него трубкой.

  3. #23
    Mikhail_T
    Guest

    По умолчанию

    Леша я бы советовал вместо введения водомётов ограничить выходную скорость шарика 80 м/сек.
    Это сделает игры более безопасными поскольку на ролевой игре между людьми происходят совсем другие взаимодействия по сравнению с аирсофтом , в аирсофте человек приехал чтобы пострелять в других и чтобы постреляли в него он ожидает нападения он осторожен он одет в плотную одежду которая защищает его от шариков , и даже если ему попадают в лицо и оставляют ссадину он не обижается.

    На ролевые играх люди едут прежде всего поиграть ,к примеру человек может ходить в одной набедренной повязки поскольку изображает дикаря представь что с ним случиться если его обстреляют соткой с расстояния 10-20 метров.

  4. #24
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    А если в него мечем засандалят? Те же ссадины, только в профиль. Если в наморднике - переживет, ибо сам напросился.

  5. #25
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Знаете, садины это фигря. Меня больше волнует что снайпер с наворочиным ружжом глаз выбьет. Поэтому ограничивать на мой взгляд надо не тюнинг а количество патронов, ситуации в которых пускают оружие в ход и требовать от всех очки на глазах. Вот тогда все останутся довольны (кроме тех кто приехал поманьячить). Имхо.

  6. #26
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Еслм я могу победить не убивая а точнее убийство персонажа или количества персонажей не является ключом к победе стимул использования оружия понижаетя.

    Оружие является дабавкой к миру и на данный момент не важно мечи или Эйрсофт, это не есть цель жизни. Вот когда есть такой мир слишком много ограниченей не требуется. Мир сам себя защищает.

    Представте себе игру на которой сто человек все с оружием и за всю игру не одного труппа. Вот это настоящщий мир игры.

  7. #27

    По умолчанию

    Demosfen,
    A ya imenno eto i predlagau. Tune nado ogranichit, prosto potomu chto protiv Shurika s 160 snaiperkoi - nikto nichego ne smojet sdelat, eto perebor.

    Travmy ot mecha strashnee popadaniya sharika (iskluchaya glaz), poverte na slovo.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  8. #28
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demosfen
    Знаете, садины это фигря. Меня больше волнует что снайпер с наворочиным ружжом глаз выбьет. Поэтому ограничивать на мой взгляд надо не тюнинг а количество патронов, ситуации в которых пускают оружие в ход и требовать от всех очки на глазах.
    Так носить всем очки или намордники и выделить нестрелковые зоны (кабаки и т.д), где народ может попить, протереть линзы, промыть царапины, не рискуя поймать шар в глаз. Но ножи там можно и разрешить, чтоб не расслаблялись.
    А количество патронов ограничивать не надо, это слишком.

  9. #29
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    В кабаках можно снимать очки только если там высоко натянута зелёнка чтобы шальной шар не залител туда. Больше некаких нейтральных зон небудет (да и насчёт кабаков я подумаю), лучше неудобно чембез глаза. Очки протиреть можно в палатке и всё.

    А ограничивать количество патронов ещё как надо.

  10. #30
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demosfen
    В кабаках можно снимать очки только если там высоко натянута зелёнка чтобы шальной шар не залител туда. Больше некаких нейтральных зон небудет (да и насчёт кабаков я подумаю), лучше неудобно чембез глаза. Очки протиреть можно в палатке и всё.
    Ну, до палатки и докандыбать надо. Я не про небоевые зоны говорю, а про нестрелковые. И не обязательно, чтоб это был кабак, это может быть и каким-то другим помещением (в мире Метро это может быть, например, сортир) Ну и неигровые зоны было бы не лишним высокой зеленкой затянуть. Я имею в виду палаточные лагеря команд.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts