+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 82.

Тема: ОТЫГРЫШ БЫТА -типа, статья....

  1. #61
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Я к тому, что упоминались пожизненые причины выбора команд по отношению к игровым. Вот я и привел пожизненую причину, которая к сожалению, но сильно влияет на игровой выбор. Соответственно, это влияет и на жизнь персонажа.
    Что же до игрового быта, то тут нужны несколько вещей. Это и развитая экономическая структура (кому интересна роль, скажем, плотника, если он абсолютно бесполезен для окружающих?), и доигровое описание ключевых проффесий (кто и что лечит/клепает/кадилом машет). Ну и уже упомянутая перекрестная система основных квестов.

  2. #62
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечник
    Я к тому, что упоминались пожизненые причины выбора команд по отношению к игровым. Вот я и привел пожизненую причину, которая к сожалению, но сильно влияет на игровой выбор. Соответственно, это влияет и на жизнь персонажа..
    Мечник понимаешь есть такая фигня как "делай себе игру сам". Если ты подготовленный игрок то ты в любом случае найдешь что на игре делать если хочешь играть. Даже если вся команда ушла пить водку.На полигоне всегда можно найти 10 человек которые играют даже в 3 часа ночи.

  3. #63
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Проблема не в "пошли пить водку", а в том что таки играют, но так, что легче повеситься, чем на это смотреть. Сели бы пить водку - просто пошел бы в другое место.

  4. #64
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Проблема не в "пошли пить водку", а в том что таки играют, но так, что легче повеситься, чем на это смотреть.
    Ну а кто заставляет смотреть? Лена правильно говорит
    Если ты подготовленный игрок то ты в любом случае найдешь что на игре делать если хочешь играть

  5. #65
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечник
    Проблема не в "пошли пить водку", а в том что таки играют, но так, что легче повеситься, чем на это смотреть. Сели бы пить водку - просто пошел бы в другое место.
    А ты не смотри. Попробуй заставить их играть как ты хочешь. Покажи им как надо. Большинство наших просто не знает как.
    Ну а если так всё плохо тебя в лагере никто не держит. Даже из этого можно извлечь выгоду. Сочини легенду как тебе плохо живётся в родном селении... между прочем с перемешку с реальными эмоциями это будет очень красивый отгрошь.

  6. #66
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    В итоге все едино выйдет приключенец.

  7. #67
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Нет, это смотря что ты делать будешь - наймись к другому лорду,поселись в другой деревне

  8. #68
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Ты переоцениваешь наших лордов. Я уже пробовал этот метод. Сработало только 1 раз, в локацию, где случилась анархия.

  9. #69
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечник
    Ты переоцениваешь наших лордов. Я уже пробовал этот метод. Сработало только 1 раз, в локацию, где случилась анархия.
    У меня получалось больше.

  10. #70
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Тебе везло с лордами.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts