+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80, из 82.

Тема: ОТЫГРЫШ БЫТА -типа, статья....

  1. #71
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечник
    Тебе везло с лордами.
    Мечник перестань. Лорды все одинаковые. Я на первой своей игре получила убежище в лагере партизан. Хоть в лагере я была очень лишняя. Кроме того моей судьбой занялись.

    Если мне новичку на первой игре удалось, нет причин что бы у других не получилось.

  2. #72
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Причина в командирах на локации. Постоянный, приписной переход локации у меня нормально вышел 1 только раз. Имеется в виду не статус беженца, а принятие. Как правило, этому противятся имено капитаны. Почему-то, они предпочитают отыгрывать правителей-параноиков.

  3. #73
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечник
    Причина в командирах на локации. Постоянный, приписной переход локации у меня нормально вышел 1 только раз. Имеется в виду не статус беженца, а принятие. Как правило, этому противятся имено капитаны. Почему-то, они предпочитают отыгрывать правителей-параноиков.

    Потому что игроки играют шпионов камикадзе.
    Мечник нужно к роли готовится нормально. Если у твоего персонажа есть родители в соседней деревне, в городе любимая, в лесу лесник - крестный. И до игры ты не репу чесал а с этим народом познакомился, общую квенту написал - к тебе не будут относится как к лунатику.

  4. #74
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Обычно я пишу одиночную квенту.

  5. #75
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечник
    Обычно я пишу одиночную квенту.
    Ну? и кто тебе мешает записать туда ещё 5 человек с которыми ты будешь общаться по игре?

    Кому то нужно помочь, от кого зависишь ты, кто что тебе должен. К кому на игре ты хочешь попасть. Игру нужно начинать, как будто твой персонаж начал новый день а не с луны свалился (куча дел осталось со вчерашнего и нужно срочно бежать их выполнять). А не 2 часа после парада думать что бы такое сделать?...скучно однако...пойти что ли в деревню познакомится с народом (с которым твой персонаж знаком всю жизнь). Я ,на пример думаю, что это ОЧЕНь подозрительно. Понятно что такой тип смахивает или на шпиона или сумасшедшего. В любом случае лучше с такими не связываться.
    Последний раз редактировалось Elenna, 16.07.2006 в 23:04

  6. #76
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Та весь прикол в том, что перебег должен быть запланирован заранее. Вот, допустим, я городской кузнец, дворф. В городе начинается тот еще бардак: мне запрещают заниматься ремеслом и настоятельно предлагают завербоваться в войска. Само собой, столь неожиданый и для меня (игрока) и для персонажа (который вроде не первый год тут живет) оборот не в радость. Да вот только изначально моему персонажу, окромя горожан и жителей соседней, подконтрольной городу, деревеньки и знать не должно. Это ведь в реале между локациями 10-30 минут ходу, а по игре не меньше недеди чопать. А кузнец, он не путешественик и не приключенец.

  7. #77
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечник
    Та весь прикол в том, что перебег должен быть запланирован заранее. Вот, допустим, я городской кузнец, дворф. В городе начинается тот еще бардак: мне запрещают заниматься ремеслом и настоятельно предлагают завербоваться в войска. Само собой, столь неожиданый и для меня (игрока) и для персонажа (который вроде не первый год тут живет) оборот не в радость. Да вот только изначально моему персонажу, окромя горожан и жителей соседней, подконтрольной городу, деревеньки и знать не должно. Это ведь в реале между локациями 10-30 минут ходу, а по игре не меньше недеди чопать. А кузнец, он не путешественик и не приключенец.

    Ну?
    И решай эту проблему по игре. Может что то и придумаешь.
    Мечник я за тебя играть не могу. У меня вообще как у девушки в двое меньше ресурсов и возможностей на активные действия. И тем не менее я не жалуюсь не на Лордов не на Мастеров.

  8. #78
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Это я по поводу твоего предложения с квентовыми знакомствами и выходками капитанов локаций. Часто капитаны реагируют как параноики. Ну решил кто-то в городе поселиться, князю/царю/епископу до смерда какое дело? А ведь лезут, с предвзятостью НКВД. И не забывай: к женщинам и к мужчинам спрос разный.


    Цитата Сообщение от Еленна
    И решай эту проблему по игре. Может что то и придумаешь.
    Мечник я за тебя играть не могу. У меня вообще как у девушки в двое меньше ресурсов и возможностей на активные действия. И тем не менее я не жалуюсь не на Лордов не на Мастеров.
    А это выглядит как "я предложила. Не понравилось - сам дурак"

  9. #79
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечник
    Это я по поводу твоего предложения с квентовыми знакомствами и выходками капитанов локаций. Часто капитаны реагируют как параноики. Ну решил кто-то в городе поселиться, князю/царю/епископу до смерда какое дело? А ведь лезут, с предвзятостью НКВД. И не забывай: к женщинам и к мужчинам спрос разный.


    А это выглядит как "я предложила. Не понравилось - сам дурак"
    Мия не обижайся.
    Твои слова кажутся тоже странно " к тебе относятся адекватно потому что ты женщина" ;-)
    Я просто честно встречала такую подозрительность как ты говоришь только один раз. Все остальные относятся нормально.

  10. #80
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    У меня с точностью до наоборот.
    А что до отношения к женщинам, то к ним относятся нейтральнее. Вот и все

+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts