+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 4567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100, из 109.

Тема: Израиль нанес удар по офису премьер-министра ПНА

  1. #91
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Мечник, Ольмерт, пожалуй, нет. Он оказался котом в мешке. Все от него ждали левизны, а он взял и #&%@^

  2. #92
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Вопрос только в том, он ли все это запустил.

  3. #93
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Мечник, это не наше дело в общем-то. Факт в том, что он озвучил фразу, что Израиль не прекратит военную операцию против Ливана до тех пор, пока Бейрут не начнет следовать резолюции ООН номер 1559. И идти на попятный после таких заявлений он, если он не совсем уж кукла бездушная, просто не имеет права.

  4. #94
    Fremen
    Guest

    По умолчанию

    Надеюсь Ольмерт ответит за каждое произнесенное слово и развяжет, наконец, руки ЦАХАЛ'у. ИМХО, предупреждать арабов о месте, которое будет обстрелено - глупо, вместе с "мирным" населением сматываются и террористы, хотя различий, похоже, между "мирными" и террористами - нет.

  5. #95
    Trillium
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fremen
    Надеюсь Ольмерт ответит за каждое произнесенное слово и развяжет, наконец, руки ЦАХАЛ'у. ИМХО, предупреждать арабов о месте, которое будет обстрелено - глупо, вместе с "мирным" населением сматываются и террористы, хотя различий, похоже, между "мирными" и террористами - нет.

    Это ОЧЕНЬ граммотно. И архи важно . Смерть 1000 боевиков хызбаллы - фигня, так как
    у них человек-дерьмо. А вот по СНН покажут зверства сионистов. И тогда нам кран
    прикроют.

    Им гораздо больнее когда их на $ сажают, на технику и инфраструктуру

  6. #96
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Fremen, а ты предпочитаешь поставить наше офицерство в условия, когда они не в состоянии выехать за границу на ближайшие 50 лет? (или каков там срок давности для "военных преступлений"?) Эти листовки - вынужденный аргумент для Осло (или где у нас сейчас международный трибунал?), которому хватает свинства пытаться судить наших офицеров за "хумат маген"
    Последний раз редактировалось ILS, 17.07.2006 в 23:58

  7. #97
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    И под словами Trilliumа я тоже подписываюсь

  8. #98
    Fremen
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trillium
    Это ОЧЕНЬ граммотно. И архи важно . Смерть 1000 боевиков хызбаллы - фигня, так как
    у них человек-дерьмо. А вот по СНН покажут зверства сионистов. И тогда нам кран
    прикроют.

    Им гораздо больнее когда их на $ сажают, на технику и инфраструктуру
    Палестинцев еще, как то можно "посадить" на $, но, как посадить государство, которому явно помогают другие арабские страны и, которое в свою очередь является щитом для террора?

    Это конечно мое субъективное мнение, ИМХО, не кому я его не навязываю, но считаю, что достаточно нашей крови пролелось в "пустую", дабы удовлетворить этих кровососов.
    Как говориться
    "Довольно им бесчинствовать,
    Довольно нам страдать,
    Пора мечи брать в руки
    И этих мразей рвать".

  9. #99
    Fremen
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Fremen, а ты предпочитаешь поставить наше офицерство в условия, когда они не в состоянии выехать за границу на ближайшие 50 лет? (или каков там срок давности для "военных преступлений"?) Эти листовки - вынужденный аргумент для Осло (или где у нас сейчас международный трибунал?), которому хватает свинства пытаться судить наших офицеров за "хумат маген"
    Нас убивают и нас же судят за то, что мы защищаемся? Мда... Я бы посмотрел, как они запели бы, если б нечто подобное творилось у них.

  10. #100
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Fremen, посмотри. Посмотри на Афганистан. На Ирак брось свой взгляд. "Вы ещё не верите в демократию? Тогда мы летим к вам!" (Дж. У. Буш мл.)

+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 4567891011 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts