+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 109.

Тема: Израиль нанес удар по офису премьер-министра ПНА

  1. #21
    Trillium
    Guest

    По умолчанию

    Йоав Галант: Гилад Шалит по-прежнему находится в секторе Газы
    Обновлено 28.06 15:13
    http://www.cursorinfo.co.il/novosti/2006/06/28/galant/

    На состоявшейся сегодня, 28 июня, специальной пресс-конференции командующий Южным военным округом Йоав Галант сообщил журналистам о ходе операции в секторе Газы. По словам Галанта, армейское командование располагает достоверной информацией о том, что похищенный военнослужащий Гилад Шалит по-прежнему находится в секторе Газы.

    Ввод армейских частей в южную часть сектора, а также авиаудары по электроподстанции и мостам – это лишь начальный этап общей операции. Если террористы не освободят похищенного солдата, подразделения ЦАХАЛа продолжат массированные обстрелы позиций террористов и будет продвигаться вглубь территории. Об этом заявил Йоав Галант, отвечая на вопросы журналистов.

    Командующий Южным военным округом также подчеркнул: "Информация, которой располагают СМИ, не может считаться полной. То, что попадает в поле зрения журналистов, лишь часть общей картины. Многие операции, как это и должно происходить, проводятся в полной секретности".

    Галант повторил слова премьер-министра Ольмерта о том, что никаких переговоров с террористами не ведется. Всю ответственность за сложившуюся ситуацию, по словам генерала, несет правительство ХАМАСа, избравшее своей целью продолжение борьбы с Израилем. Результаты этой политики могут быть весьма болезненными для палестинского народа.

    Вместе с тем Йоав Галант подчеркнул, что ЦАХАЛ прилагает все усилия для того, чтобы гражданское население не пострадало.



    http://www.ynet.co.il/articles/0,734...1761,00.html#n

    http://www.ynet.co.il/home/0,7340,L-344,00.html

  2. #22
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию

    Дорогие мои,чем меньше политики,даже если это только обсуждение о освобождении нашего солдата из плена! Личные мнения о поведении нашего премьера нас не должны волновать,у нас есть дела и по важнее!
    Например игры на опасном уровне и без оповещения гос структур о существовании таких игр,не забывайте о законе про несанкционированые митинги-протесты,и так-же о возможных политических "сходов-съездов антинаших организаций"!!!!!!
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  3. #23

    По умолчанию

    SaMasteR,
    что нас ДОЛЖНО волновать- мы как нибудь сами решим
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  4. #24

    По умолчанию

    Courage TCD, Не забывайте про политкорректность, граждане.
    SaMasteR, Заявление прямо скажем не по теме. Если людям интересна тема - пусть себе обсуждают. Если ты хочешь поговорить на тему проблемы легализации израильских РИ - открой новую тему.

    2 Ашкелонцы, ребята я вас понимаю, когда в Ришоне в двух шагах от моего дома взворвался урод, мне тоже было мыгяко сказано не по себе.
    Мы с вами, пусть палы засунут себе эти кассамы в одно место, с божьей и Цахальской помощью...
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #25
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Ограничусь только одной стороной вопроса. Никаких военных операций не могло быть без вывоза поселений.
    Ощущение, что операция была спланирована давно, и ждали только повода.

  6. #26
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Не думаю.

  7. #27

    По умолчанию

    Повода не ждали, иначе бы не распускали войска сразу после размежевания, а собственно "ждали повод". Тогда после непопулярного выхода, "дать по мозгам" было бы самое то - как раз показать, что мол мы сильные, просто там так приспичило- поиграть в великодушие.
    Но! Илс прав. Нещадно утюжить Газу артиллерией и танкам - раньше было невозможно. Все поселенцы были там как заложники, а самое главное - помеха для обстрела.
    теперь давить их там стало значительно проще - своих гражданских там нет.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  8. #28
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    насчёт рухнувшего касама, был в то время в армии, на тиронуте я сейчас, как услышал всё так упало... короче номер дома набрал не с первой попытки.
    Слава б0гу все целы...
    З.Ы. Если по прямой то 500 метров от дома упал...
    Последний раз редактировалось Геник, 07.07.2006 в 15:31
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  9. #29
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Ты Геник, нервничаешь сильно.

  10. #30
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Мечник, говоря фразу "не думаю", уточняй, что ты думаешь, а-то ведь могут ответить "заметно"

+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts