+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 109.

Тема: Израиль нанес удар по офису премьер-министра ПНА

  1. #41
    Trillium
    Guest

    По умолчанию

    Зыы опять же, Газа это мелкие проблемы, сейчас основные усилия - Иран.

    А Иран заинтересован в накале в Газе для перевода стрелок и затягивания
    решения по ядерному вопросу.

  2. #42
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trillium
    А что именно ? Что сейчас достану из аграз битахон в хамале оригинальный оп.план, от сканю и повешу , с датой по крупнее???
    Ну...
    Я то думал, ты из открытого источника берешь.
    Цитата Сообщение от Trillium
    Тоже не верно, планы ходили давно, чудом пронесло резервистов, деньги кончились.
    Дык, я и говорил, что операция запланирована была на черт знает когда и черт знает когда. Я уверен, что заготовок подобного типа у армии полно. Обычно встает проблема все это активировать из Кнесета.
    Цитата Сообщение от Trillium
    Есть такое понятие - баланс сил в конфликте
    Новомодная выдумка всемирных страдателей.
    Цитата Сообщение от Trillium
    Нельзя сразу томогавком, надо сперва ремень применить
    У того же Биби это получалось удачнее, хотя он был хорошим дипломатом, что позволяло ему играть на два фронта намного эффективнее.

  3. #43
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trillium
    А Иран заинтересован в накале в Газе для перевода стрелок и затягивания
    решения по ядерному вопросу.
    Это верно.
    С Газой надо решать быстро и сразу. Начисто. А Иран хочет войны. Не сейчас, но хочет. Если бы не Европа, его давно бы уже разбомбили бы к чертовой матери. В итоге, все равно придется Иран занулять. Вопрос в том, как заткнуть борцам за права убийц рот.

  4. #44
    Trillium
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечник
    Я уверен, что заготовок подобного типа у армии полно. Обычно встает проблема все это активировать из Кнесета.

    Шаблонов кучи Есть шаблоны -тохнит мегра, т.е. если они Е2 Е4, то мы их доской по лбу, а есть "Так завтра в 1200...", так вот когда зовут милуим и готовят резервистов, это скорее второй вариантик.

    Зыы если бы армия сама решения принимала - стали бы военной хунтой

    А в кнессете был бы зоопарк.

  5. #45
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    А в Кнессете и так зоопарк пополам с колонией для "белых воротничков". Или психи или воры. И 2-3 нормальных человека, видимо, для разнообразия.
    Цитата Сообщение от Trillium
    если бы армия сама решения принимала - стали бы военной хунтой
    Иногда всплывает мысль, что это бы и не помешало, когда поглядишь на наших вождей.

  6. #46
    Trillium
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечник
    Иногда всплывает мысль, что это бы и не помешало, когда поглядишь на наших вождей.

    Сьест то оно сьест, да ктож ему даст.

  7. #47
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Ну... Смотря какая моча ударит.

  8. #48
    Fremen
    Guest

    По умолчанию

    ИМХО,
    Они просят выпустить 100+ террористов из тюрем за одного нашего солдата? Я бы выдвинул им встречное условие, что если с солдатом что-нить случится, то этих самых террористов, что сидят в тюрьмах, к стенке и поставил бы. Чтобы знали, твари, что 1 один наш солдат стоит сотен жизней палетстинцев.
    Надеюсь проблема с газой решится, как можно скорее. Я то живу в Ашкелоне, а 90% родствеников живут в Сдероте...

    П.С. Сорри, эмоции... По другому уже не в состоянии соображать, ибо гнев уже давно пылает адским огнем в моем сердце по отношению к арабам.

  9. #49
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Вот и кончились игры в сильный Израиль.
    Аримя покидает Газу. Солдат не найден. Обстрелы продолжаются.
    В процессе операции пострадали израильские солдаты. Бессмыслено пострадали, т.к. армия ушла, не выполнив и половины.

  10. #50
    Fremen
    Guest

    По умолчанию

    To: Игорь
    Наши не уходят из газы (тока новости сморел), они просто меняют стратегию (что то там связанное с танками).

+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts